Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не понятно!

Встретила мужчину своей мечты и влюбилась. Я давно на него смотрела и все удивлялась,он женатый,а появлялся в нашей общей компании без жены,видно было,что постоянные проблемы в браке,как мне сказали,что они постоянно ссорятся и в последнее время не живут друг с другом. Оказавшись наедине с ним,я решила его поцеловать,но он мягко отклонился и сказал: "Я еще женат". Я подумала,что на этом все-конец. но...на следующий день он пришел ко мне домой неожиданно с другом и пригласил нас к нему домой. Дома у себя он только для меня пошел готовить,т.к. он сказал "буду тебя откармливать", "ты должна кушать", принес шампанское,все время шутил и смеялся,играл и пел на гитаре,а когда пришло время прощаться-он поцеловал мне руку....И добавил нам с нашим общим другом,что завтра нас ждет снова в гости...Теперь я сижу и думаю,что все это значит?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Страна ЧудесВ ответ на Анрика
Анрика
Просто он жену любит и не хочет совершать подлость по отношению к ней. Что тут непонятного..

Мне тоже так кажется,что он ее любит,хоть у них и не ладится. Я ее видела однажды,он к ней больше тянулся,чем она к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам мужчина, который любит другую. Намучаетесь только..
АнрикаВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Зачем Вам мужчина, который любит другую. Намучаетесь только..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вам мужчина, который любит другую. Намучаетесь только..

Я не могу оставаться равнодушной к тому,что это его любовь не приносит ему счастья. Он уже даже бриться перестал. А когда я к нему пришла,он сразу побежал бриться,переодеваться и глаза заблестели. Я хочу,чтобы он был счастлив,и рада,что его настроение меняется рядом со мной.
Страна ЧудесВ ответ на Анрика
Анрика
Зачем Вам мужчина, который любит другую. Намучаетесь только..

Я не могу оставаться равнодушной к тому,что это его любовь не приносит ему счастья. Он уже даже бриться перестал. А когда я к нему пришла,он сразу побежал бриться,переодеваться и глаза заблестели. Я хочу,чтобы он был счастлив,и рада,что его настроение меняется рядом со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы Вы хотели счастья себе а не ему. А еше замечательней было бы, если бы этого хотел он. Но ему, видимо не нужна Ваша любовь, он даже не хочет Вас. О себе подумайте....к чему такие жертвы ради чужого мужчины.
АнрикаВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Лучше бы Вы хотели счастья себе а не ему. А еше замечательней было бы, если бы этого хотел он. Но ему, видимо не нужна Ваша любовь, он даже не хочет Вас. О себе подумайте....к чему такие жертвы ради чужого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бы Вы хотели счастья себе а не ему. А еше замечательней было бы, если бы этого хотел он. Но ему, видимо не нужна Ваша любовь, он даже не хочет Вас. О себе подумайте....к чему такие жертвы ради чужого мужчины.

Да уж,наверное,зря я обратила на него внимание. Получается так,что хоть и с женой ругается,а сам рад какой-то нейтральной ее смски,значит любит ее. Пусть тогда так и живет:две недели вместе,месяц раздельно,а через месяц радоваться смски...И все обратно по кругу. Раз он не поверил мне...зачем тогда доказывать,что со мной он может быть по-настоящему счастлив?..
Страна ЧудесВ ответ на Анрика
Анрика
Лучше бы Вы хотели счастья себе а не ему. А еше замечательней было бы, если бы этого хотел он. Но ему, видимо не нужна Ваша любовь, он даже не хочет Вас. О себе подумайте....к чему такие жертвы ради чужого мужчины.

Да уж,наверное,зря я обратила на него внимание. Получается так,что хоть и с женой ругается,а сам рад какой-то нейтральной ее смски,значит любит ее. Пусть тогда так и живет:две недели вместе,месяц раздельно,а через месяц радоваться смски...И все обратно по кругу. Раз он не поверил мне...зачем тогда доказывать,что со мной он может быть по-настоящему счастлив?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чужая любовь не окрыляет...
Принимайте верное решение))
АнрикаВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Чужая любовь не окрыляет...
Принимайте верное решение))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чужая любовь не окрыляет...
Принимайте верное решение))


Да я просто вижу на собственном примере,что у них начало конца. А он все еще надеется....и ждет. А я смотрю на все это молча и сказать ничего не могу,не поверит,пока сам не удостоверится.
Анонимно
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.
АнрикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.


Нет,он просто порядочный мужчина,я может и нравлюсь ему,но он не готов так резко уйти ко мне,ведь он думает,что с женой все наладится в сто первый раз...А то,что он переживает и страдает,он думает,что это нормально. Но любовь не должна приносить вечно страданий...Он упирается и не хочет отпустить старое,чтобы взглянуть на новое.
СветлячокВ ответ на Анрика
Анрика
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.


Нет,он просто порядочный мужчина,я может и нравлюсь ему,но он не готов так резко уйти ко мне,ведь он думает,что с женой все наладится в сто первый раз...А то,что он переживает и страдает,он думает,что это нормально. Но любовь не должна приносить вечно страданий...Он упирается и не хочет отпустить старое,чтобы взглянуть на новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что вы сами за него уже все решили. Что с женой не чего даже ловить, и пусть побыстрее разводится, и к вам бежит. Что творится в чужой семье могут понять только они двое. Да и сами-то не всегда
Анна Глазко (Фрицлер)В ответ на Анрика
Анрика
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.


Нет,он просто порядочный мужчина,я может и нравлюсь ему,но он не готов так резко уйти ко мне,ведь он думает,что с женой все наладится в сто первый раз...А то,что он переживает и страдает,он думает,что это нормально. Но любовь не должна приносить вечно страданий...Он упирается и не хочет отпустить старое,чтобы взглянуть на новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕНА: Вчера мой любимый пришел поздно, холодно чмокнул меня в щеку,в его глазах я увидела смятение, весь вечер он практически не разговаривал со мной. В мою душу проникли сомнения: а вдруг он меня разлюбил? Возможно,у него появилась другая, он думает оней. Наверное, он ко мне остыл. Я решила срочно принять меры, переоделась в свое лучшее платье, одела красивое нижнее белье и чулки, сделала сногсшибательный макияж и предложила ему съездить в ресторан поужинать. Но и в ресторане он был как-то рассеян, мало улыбался и мне показалось, был чем-то озабочен. Да, однозначно, у него есть другая!!! Но я не позволю ему бросить меня, он мой, мой!!! Мы ехали домой в полном молчании и это было невыносимо. Я положила руку ему на колено, потом мои пальцы скользнули к его ширинке, я начала гладить его, он не устоял и стал целовать меня. Я стонала от удовольствия, дома мы занялись любовью, я делала все, что он хотел, он ласкал меня, как прежде, и я поняла-он все-же любит меня, я победила соперницу, он снова со мной! Я счастлива!!!
МУЖ: Вчера на работе были неприятности. Зато вечером так классно потрахались!
))))Так что в мужской голове все намного проще, эмоции, присущие женскому полу, совершенно не укладываются в их мировоззрение. Ваш возлюбленный просто получает удовольствие от общения с вами, и не заморачивается по этому поводу. сегодня хорошо-и ладно.
незабудкаВ ответ на Анна Глазко (Фрицлер)
Анна Глазко (Фрицлер)
ЖЕНА: Вчера мой любимый пришел поздно, холодно чмокнул меня в щеку,в его глазах я увидела смятение, весь вечер он практически не разговаривал со мной. В мою душу проникли сомнения: а вдруг он меня разлюбил? Возможно,у него появилась другая, он думает оней. Наверное, он ко мне остыл. Я решила срочно принять меры, переоделась в свое лучшее платье, одела красивое нижнее белье и чулки, сделала сногсшибательный макияж и предложила ему съездить в ресторан поужинать. Но и в ресторане он был как-то рассеян, мало улыбался и мне показалось, был чем-то озабочен. Да, однозначно, у него есть другая!!! Но я не позволю ему бросить меня, он мой, мой!!! Мы ехали домой в полном молчании и это было невыносимо. Я положила руку ему на колено, потом мои пальцы скользнули к его ширинке, я начала гладить его, он не устоял и стал целовать меня. Я стонала от удовольствия, дома мы занялись любовью, я делала все, что он хотел, он ласкал меня, как прежде, и я поняла-он все-же любит меня, я победила соперницу, он снова со мной! Я счастлива!!!
МУЖ: Вчера на работе были неприятности. Зато вечером так классно потрахались!
))))Так что в мужской голове все намного проще, эмоции, присущие женскому полу, совершенно не укладываются в их мировоззрение. Ваш возлюбленный просто получает удовольствие от общения с вами, и не заморачивается по этому поводу. сегодня хорошо-и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавить нечего:)))Сами себе напридумываем,а потом не знаем как это всё разгрести!
JeinВ ответ на Анрика
Анрика
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.


Нет,он просто порядочный мужчина,я может и нравлюсь ему,но он не готов так резко уйти ко мне,ведь он думает,что с женой все наладится в сто первый раз...А то,что он переживает и страдает,он думает,что это нормально. Но любовь не должна приносить вечно страданий...Он упирается и не хочет отпустить старое,чтобы взглянуть на новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.


Нет,он просто порядочный мужчина,я может и нравлюсь ему,но он не готов так резко уйти ко мне,ведь он думает,что с женой все наладится в сто первый раз...А то,что он переживает и страдает,он думает,что это нормально. Но любовь не должна приносить вечно страданий...Он упирается и не хочет отпустить старое,чтобы взглянуть на новое.


Простите рад бога, но Вы стебетесь так или и в правду ДУРА?
АнрикаВ ответ на Jein
Jein
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.


Нет,он просто порядочный мужчина,я может и нравлюсь ему,но он не готов так резко уйти ко мне,ведь он думает,что с женой все наладится в сто первый раз...А то,что он переживает и страдает,он думает,что это нормально. Но любовь не должна приносить вечно страданий...Он упирается и не хочет отпустить старое,чтобы взглянуть на новое.


Простите рад бога, но Вы стебетесь так или и в правду ДУРА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.


Нет,он просто порядочный мужчина,я может и нравлюсь ему,но он не готов так резко уйти ко мне,ведь он думает,что с женой все наладится в сто первый раз...А то,что он переживает и страдает,он думает,что это нормально. Но любовь не должна приносить вечно страданий...Он упирается и не хочет отпустить старое,чтобы взглянуть на новое.


Простите рад бога, но Вы стебетесь так или и в правду ДУРА?


Вы меня извините,конечно,но я действительно думаю,что любовь должна приносить радость и счастье,а не вечные переживания и ссоры.
JeinВ ответ на Анрика
Анрика
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.


Нет,он просто порядочный мужчина,я может и нравлюсь ему,но он не готов так резко уйти ко мне,ведь он думает,что с женой все наладится в сто первый раз...А то,что он переживает и страдает,он думает,что это нормально. Но любовь не должна приносить вечно страданий...Он упирается и не хочет отпустить старое,чтобы взглянуть на новое.


Простите рад бога, но Вы стебетесь так или и в правду ДУРА?


Вы меня извините,конечно,но я действительно думаю,что любовь должна приносить радость и счастье,а не вечные переживания и ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в любви, а в том, что этот тип ЖЕНАТ!Какая нах любовь?
АнрикаВ ответ на Jein
Jein
Дело не в любви, а в том, что этот тип ЖЕНАТ!Какая нах любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в любви, а в том, что этот тип ЖЕНАТ!Какая нах любовь?

Он женат-да. Но я тоже замужем была и тоже думала,как он,тоже цеплялась за отношения. А я хочу предложить ему новую жизнь,новый мир,при этом не хочу становится любовницей. Понимаете,Лотос,я просто хочу,чтобы он был счастлив,это необыкновенный мужчина. Если бы вы с ним познакомились,то тоже бы влюбились :)
JeinВ ответ на Анрика
Анрика
Дело не в любви, а в том, что этот тип ЖЕНАТ!Какая нах любовь?

Он женат-да. Но я тоже замужем была и тоже думала,как он,тоже цеплялась за отношения. А я хочу предложить ему новую жизнь,новый мир,при этом не хочу становится любовницей. Понимаете,Лотос,я просто хочу,чтобы он был счастлив,это необыкновенный мужчина. Если бы вы с ним познакомились,то тоже бы влюбились :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пожалуйста, просто надо чтобы место рядом с ним для Вас было свободно, а оно пока занятно и неизвестно освободиться ли, вот в чем проблема.
Гном-с-ведромВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он хочет Вас продёрнуть на пару с другом. По очереди или двойное проникновение.
Тогда вы точно будете молчать в тряпочку и не портить ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
Однако. Стыдно спрашивать, что вдохновляет на такие интерпретации.
АнонимноВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Однако. Стыдно спрашивать, что вдохновляет на такие интерпретации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако. Стыдно спрашивать, что вдохновляет на такие интерпретации.

Поведение объекта. Постоянное присутствие друга.
valla
Скользкая это тема,женатые мужчины,но наслаждайтесь,впереди конфетно-букетный период,а закончится ,скорей всего,ничем.Надесь,между разочарованиями получите и удовольствие
Искусственный Интеллект
вы или ролль, или вам на одни и те же грабли наступать не надоело. создавали же уже жалобную тему, как вас росили из-за 18-летней
Искусственный Интеллект
вы или ролль, или вам на одни и те же грабли наступать не надоело. создавали же уже жалобную тему, как вас росили из-за 18-летней
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь 18-летняя и мой новый 30-летний мужчина????
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Анрика
Анрика
А при чем здесь 18-летняя и мой новый 30-летний мужчина????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том, что вы не устаете ошибки делать! этот мужчина женат, а авы себе напридумывали черт знает что!
Искусственный Интеллект
при том, что вы не устаете ошибки делать! этот мужчина женат, а авы себе напридумывали черт знает что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже показалось, что у дамы фантазия разыгралась. Еще никаких действий с его стороны, а планы наполеоновские:-)
Искусственный Интеллект
вы или ролль, или вам на одни и те же грабли наступать не надоело. создавали же уже жалобную тему, как вас росили из-за 18-летней
СсылкаПожаловаться
Красивые грабли! И это лучший ответ в этом обсуждении! Девушки -дурочки , глупышки купите грабли и дома и только дома наступайте на них!!!!Это не так больно и обидно , как во взрослой жизни , которая нам даётся только один раз....
Анютка ***
Встречался мне как-то такой тип мужчн! Весь такой милый, скромный и стеснительный! Смотрела и млела от его робких взглядов, думая:"Как-же он меня любит, что даже любуется украдкой, стесняясь в глаза посмотреть!" Собирались квартиру покупать, семью создавать, планы на детей строили..! Вобщем, когда он меня покинул переживала долго! Причём всё обрисовал так, что это не надолго, ему нужно время свои проблемы решить! И я ВЕРИЛА и ЖДАЛА! ведь я на все100% была уверена, что вернётся! В последствии оказалось, что не одна я такая дурочка! И до меня и после были девушки, считавшие, что так как её, он больше никого не полюбит! А у него просто тактика такая была! На образ благородного скромника почти все девушки клюют!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем