Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего себе =(

Мало того, что Ольга Аврамова после нашего с ней общения на форуме забила мою фамилию в Яндексе и собирала обо мне сведения по всему Интернету, создала от моего имени анкету на СЗ и без моего разрешения выставляет здесь на форуме какие-то неизвестные мне фотографии, так она, оказывается, еще и пишет всем в личку оскорбления и заявляет, что это делаю я=( Неужели же нельзя, наконец, забанить навсегда эту даму и всех ее "сущностей"? Я уже устала с ней бороться, она очень, очень неадекватна и не понимает слов.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Ольга АврамоваВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
незнакомство с вами не запрещает мне писать здесь свое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Закон о клевете знаком? И кстати это фамилия мужа) так если между прочим)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга АврамоваВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Никто ее не жалеет, какая бы она подстилки не была. Она не заслужила, чтобы ее в психушку упекли, а был бы отец нормальный, то не спихнул бы на Светлану, а сам бы помогал, четко расставив все приоритеты
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Никто ее не жалеет, какая бы она подстилки не была. Она не заслужила, чтобы ее в психушку упекли, а был бы отец нормальный, то не спихнул бы на Светлану, а сам бы помогал, четко расставив все приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юляша, но мы же с тобой все решили уже =) в июне ты себе заберешь детей, их мать и всю ее родню =) ивсе будет ок =)
Ольга Аврамова
Никто ее не жалеет, какая бы она подстилки не была. Она не заслужила, чтобы ее в психушку упекли, а был бы отец нормальный, то не спихнул бы на Светлану, а сам бы помогал, четко расставив все приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В психушку нормальные люди не попадают. По вашему, лучше было бы, если бы все неадекватные были на свободе?Вряд ли. Вы в реале видели психов? Я - да к сожалению. Таких не надо жалеть, таких надо лечить, а если лечение не помогает - изолировать, иначе любой человек, оказавшийся рядом с психом - может стать его жертвой. И неважно, буйный псих, или нет, учитывая помешательство, "голоса" в их голове-произойти может непоправимое. А с психа, у нас по закону, увы, взятки гладки - только принудительное лечение. Очередное. А дальше неадекват опять выйдет на свободу.
РыжаяВ ответ на Ольга
Ольга
В психушку нормальные люди не попадают. По вашему, лучше было бы, если бы все неадекватные были на свободе?Вряд ли. Вы в реале видели психов? Я - да к сожалению. Таких не надо жалеть, таких надо лечить, а если лечение не помогает - изолировать, иначе любой человек, оказавшийся рядом с психом - может стать его жертвой. И неважно, буйный псих, или нет, учитывая помешательство, "голоса" в их голове-произойти может непоправимое. А с психа, у нас по закону, увы, взятки гладки - только принудительное лечение. Очередное. А дальше неадекват опять выйдет на свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попадают...еще как, если есть деньги и связи....договариваются...
Lady StervaВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ты не знаешь , кто там эта женщина, какая она. и какая бы она не была-это- не твое дело...
на Светлану спихнули сие "счастье". - не спихнут на того, кто сам не хочет. а взяла- так и что? тоже мне- героиня нашлась...
Ольга В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты не знаешь , кто там эта женщина, какая она. и какая бы она не была-это- не твое дело...
на Светлану спихнули сие "счастье". - не спихнут на того, кто сам не хочет. а взяла- так и что? тоже мне- героиня нашлась...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не "ты"кайте, у в а ж а е м а я...
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Не "ты"кайте, у в а ж а е м а я...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подай на меня в суд!!!
Нина Пахомова
Я ее уважаю что детишек малых растит( чужих). А все остальное суета сует и мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ее уважаю что детишек малых растит( чужих). - и что теперь- за что тут уважать- это ее решение было...
причем учитывая высказывания этой Кирсановой-- не думаю, что такая мать воспитает достойных членов общества...
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Я ее уважаю что детишек малых растит( чужих). - и что теперь- за что тут уважать- это ее решение было...
причем учитывая высказывания этой Кирсановой-- не думаю, что такая мать воспитает достойных членов общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
э нет, мы уже с Юляхой договорились, что детей себе берет она =) не создавай ей конкуренцию, а то она расстроится =)
Светлана Кирсанова
э нет, мы уже с Юляхой договорились, что детей себе берет она =) не создавай ей конкуренцию, а то она расстроится =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ты в своем ли уме? зачем мне ЧУЖИЕдетиИ?
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ты в своем ли уме? зачем мне ЧУЖИЕдетиИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то есть как это зачем? чтобы прославиться своими выдающимися педагогическими талантами! я в тебя верю =) вся беда в том, что Олька уже стоит у тебя на пути =)
Светлана Кирсанова
то есть как это зачем? чтобы прославиться своими выдающимися педагогическими талантами! я в тебя верю =) вся беда в том, что Олька уже стоит у тебя на пути =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты точно ненормальная!!! чужих детей пусть те воспитывают, кому Бог своих детей не дал! а у меня, слава Богу, есть ребенок. стану я тратить драгоценное время своей жизни на чьих то там сопляков...
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты точно ненормальная!!! чужих детей пусть те воспитывают, кому Бог своих детей не дал! а у меня, слава Богу, есть ребенок. стану я тратить драгоценное время своей жизни на чьих то там сопляков...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, Юляха, слово не воробей =) неужели ж тебе детей не жалко? ты только представь, как ты их замечательно воспитаешь =) лучше и представить себе невозможно =)
Светлана Кирсанова
не, Юляха, слово не воробей =) неужели ж тебе детей не жалко? ты только представь, как ты их замечательно воспитаешь =) лучше и представить себе невозможно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а с какого перепуга я ЮЛЯХА?
а насчет детей- я тебе же сказала - мне чужие дети на фиг не упали- для воспитания чужих детей есть такие дуры как ты...а мне чужих .... даром не надо- еще я от своей дочери на их содержание отрывать буду... ты уж совсем иппанулась...
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а с какого перепуга я ЮЛЯХА?
а насчет детей- я тебе же сказала - мне чужие дети на фиг не упали- для воспитания чужих детей есть такие дуры как ты...а мне чужих .... даром не надо- еще я от своей дочери на их содержание отрывать буду... ты уж совсем иппанулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, Юля, такие аргументы тебе не помогут =) я вижу, как ты переживаешь за судьбу детей и не могу спокойно смотреть на твои страдания =) слушай, а может мне среди вас с Олюхой тендер устроить? у нее коттедж и муж-подполковник, а й тебя что есть? какие твои преимущества? ну, дочь есть, это хорошо, помощница будет, а еще?
Светлана Кирсанова
Нет, Юля, такие аргументы тебе не помогут =) я вижу, как ты переживаешь за судьбу детей и не могу спокойно смотреть на твои страдания =) слушай, а может мне среди вас с Олюхой тендер устроить? у нее коттедж и муж-подполковник, а й тебя что есть? какие твои преимущества? ну, дочь есть, это хорошо, помощница будет, а еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на мне на твоих вырод ков нас рать... до тебя этого еще не дошло? если еще не дошло- ты еще больше ду ра , чем хочет себя показать...
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
на мне на твоих вырод ков нас рать... до тебя этого еще не дошло? если еще не дошло- ты еще больше ду ра , чем хочет себя показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да ну неправда же =) ты ж переживаешь, что из них достойных членов общества не выйдет =) как же так? где же истина?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Нет, я не верю, что тытакая жестокая, бессердечная женщина =) не может такого быть =) я знаю, ты добрая и порядочная женщина, недаром ты так переживала, что такая мать, как я, не сможет воспитать хороших детей! =) я верю в хорошее в тебе =)
Светлана Кирсанова
Нет, я не верю, что тытакая жестокая, бессердечная женщина =) не может такого быть =) я знаю, ты добрая и порядочная женщина, недаром ты так переживала, что такая мать, как я, не сможет воспитать хороших детей! =) я верю в хорошее в тебе =)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да, я такая- я вообще почетный пожизненный председатель клуба веселых по **истов... так что твои дети мне тоже по ***ю... уж извини, но такова жизнь...
Светлана КирсановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, я такая- я вообще почетный пожизненный председатель клуба веселых по **истов... так что твои дети мне тоже по ***ю... уж извини, но такова жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
и то, какая я мать, тебе тоже по...? (как страшно жить!)
Светлана Кирсанова
и то, какая я мать, тебе тоже по...? (как страшно жить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
совершенно!! так что не боись- мне твои дети не нужны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем