Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего удивительного

  В теме о детях одна форумчанка  удивлялась  тому, что ее избалованная знакомая, которая жила в свое удовольствие, стала хорошей матерью, когда родила в 31 год. А я не вижу здесь ничего удивительного. Самые лучшие родители - это те, кто успел пожить для себя, реализовал все свои цели и родил ребенка осознанно. Это те, кто в 20 родил, всю жизнь потом ребенка укоряют, что он у них лучшие годы отобрал. И спихивают на бабушек и дедушек, а сами добирают то, чего не успели. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А в Чечне нет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там иное воспитание.Мать гордится тем,что её сын и дочь-воины,Вы утверждаете,что дети всегда дети ,что означает "вшивая интеллигенция".
Елена Петрова
Там иное воспитание.Мать гордится тем,что её сын и дочь-воины,Вы утверждаете,что дети всегда дети ,что означает "вшивая интеллигенция".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дети везде дети. И их нельзя танками и бомбами, как мы это делали в Чечне. И какое бы где ни было воспитание. Армия должна воевать с армией, а не с детьми. А наша армия в Чечне уничтожала все подряд. А про "вшивую интеллигенцию" - я далеко не поклонниу Ленина, Сталина и Брежнева.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Дети везде дети. И их нельзя танками и бомбами, как мы это делали в Чечне. И какое бы где ни было воспитание. Армия должна воевать с армией, а не с детьми. А наша армия в Чечне уничтожала все подряд. А про "вшивую интеллигенцию" - я далеко не поклонниу Ленина, Сталина и Брежнева.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вшивая интеллигенция не имеет отношения к гегемону? Вы воевали в Чечне? Вы защищали Белый дом и детей в 1991 и в 1993 году? Вы лично воевали и защищали с оружием в руках? Демагогией разит(
Елена Петрова
Вшивая интеллигенция не имеет отношения к гегемону? Вы воевали в Чечне? Вы защищали Белый дом и детей в 1991 и в 1993 году? Вы лично воевали и защищали с оружием в руках? Демагогией разит(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В 91-м стоял у Белого дома, баррикады строил. Но вечером поехал к семье.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В 91-м стоял у Белого дома, баррикады строил. Но вечером поехал к семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Работала.Чернобыль.Киев.
Елена Петрова
Работала.Чернобыль.Киев.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Чернобыль был пятью годами раньше.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Чернобыль был пятью годами раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То,что было раньше иногда дымило) Маяк не всегда был виден))))
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Смотря за какое дело. За правое готов, но правого уже 70 лет нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы-женщина.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Русский, родители москвичи, отец доктор наук, профессор ФизТеха, директор крупного научного института. Мать обычный инженер. Живу в Москве на Тверской улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поклонитесь Тверской,я в Москве была 1 сентября,всего день.Мне там места нет.
Елена Петрова
Поклонитесь Тверской,я в Москве была 1 сентября,всего день.Мне там места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, обязательно поклоюсь. Сейчас пойду с работы домой и поклонюсь.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо, обязательно поклоюсь. Сейчас пойду с работы домой и поклонюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем работать,проще сдавать квартиру на Тверской и жить в своё удовольствие.Вам завидует вся провинция,утверждая : " Нам Москва не нужна,там плохо" Их тянет к плохому)))
Елена Петрова
Зачем работать,проще сдавать квартиру на Тверской и жить в своё удовольствие.Вам завидует вся провинция,утверждая : " Нам Москва не нужна,там плохо" Их тянет к плохому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Затем, что я люблю свою работу. И меня здесь любят и ценят. Я работаю здесь двадцать лет, очень хороший специалист считаюсь.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Затем, что я люблю свою работу. И меня здесь любят и ценят. Я работаю здесь двадцать лет, очень хороший специалист считаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ива-с посчитали? Не сомневаюсь,что Вы действительно нужны государству,оно без Вас не сможет.Вы изобретатель? Или винтик в системе таких же шпунтиков? Уважаю технарей,но с ними разговаривать скучно,словарный запас у них не ахти,что,несомненно,Вас не касается.
Елена Петрова
Ива-с посчитали? Не сомневаюсь,что Вы действительно нужны государству,оно без Вас не сможет.Вы изобретатель? Или винтик в системе таких же шпунтиков? Уважаю технарей,но с ними разговаривать скучно,словарный запас у них не ахти,что,несомненно,Вас не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какое государство? Я уже и не помню, когда последний раз работал на государство. По-моему в 1993-м году.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какое государство? Я уже и не помню, когда последний раз работал на государство. По-моему в 1993-м году.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы платите налоги.В чью казну? Самообман дело хорошее,но всё равно Вы работаете на государство,на любое,где бы Вы не работали.
Елена Петрова
Вы платите налоги.В чью казну? Самообман дело хорошее,но всё равно Вы работаете на государство,на любое,где бы Вы не работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Только зарплаты разные и в частном не воруют.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Только зарплаты разные и в частном не воруют.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Государственная служба бывает разной)и Риски тоже присутствуют.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Затем, что я люблю свою работу. И меня здесь любят и ценят. Я работаю здесь двадцать лет, очень хороший специалист считаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неужели остается время на работу, свободное от троллинга? Или троллинг - и есть работа?
ПТИЧ
Русский, родители москвичи, отец доктор наук, профессор ФизТеха, директор крупного научного института. Мать обычный инженер. Живу в Москве на Тверской улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, что у таких приличных родителей родился птич, над которым весь женский форум потешается, а у него кроме двух фраз про баб, деньги и свою птичи-ХУ нет.
Людмила КарелинаВ ответ на ida
ida
Странно, что у таких приличных родителей родился птич, над которым весь женский форум потешается, а у него кроме двух фраз про баб, деньги и свою птичи-ХУ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
считаете себя хорошо воспитанной? птич вам не хамит, он всего лишь высказывает свое мнение, как это делают здесь все
Людмила Карелина
считаете себя хорошо воспитанной? птич вам не хамит, он всего лишь высказывает свое мнение, как это делают здесь все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его мнение достало, уже во всех темах, и только о том, какие мы с вами бабы безмозглые, а его птичи-ХА великая жена великого птича.
МаринаВ ответ на ida
ida
Его мнение достало, уже во всех темах, и только о том, какие мы с вами бабы безмозглые, а его птичи-ХА великая жена великого птича.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно великая. Какая еще сможет такое рядом с собой терпеть. Памятник ей при жизни.
Людмила Карелина
считаете себя хорошо воспитанной? птич вам не хамит, он всего лишь высказывает свое мнение, как это делают здесь все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо воспитанный человек не будет отзываться о женщинах, включая своих мать, жену, дочь и внучку как о лишенных даже костного мозга. Но, видимо, Вам это нравится, поэтому и защищаете птича. И выскажу, с Вашего позволения, своё мнение, птич - пингвин и самовлюблённый индюк.
Елена КрыловаВ ответ на ida
ida
Хорошо воспитанный человек не будет отзываться о женщинах, включая своих мать, жену, дочь и внучку как о лишенных даже костного мозга. Но, видимо, Вам это нравится, поэтому и защищаете птича. И выскажу, с Вашего позволения, своё мнение, птич - пингвин и самовлюблённый индюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава богу! Я не одна такого мнения о Птиче! А то я думала, что у меня уже паранойя на него. Сил нет читать его реплики. И мне кажется, что он не самовлюбленный индюк, а глубоко закомплексованный человек.
Елена Крылова
Слава богу! Я не одна такого мнения о Птиче! А то я думала, что у меня уже паранойя на него. Сил нет читать его реплики. И мне кажется, что он не самовлюбленный индюк, а глубоко закомплексованный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с вами))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем