Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего уже не понимаю

У меня в семье твориться черти что ,прожила с мужем 13 ,знакомы с школы еще ,все было замечательно купили жилье машины родили дочку,да и ваше вся жизнь общая была .А этой весной нашел бабу ,отпирался долго ,а в воскресение признался сказал уходит к ней ,выходил из дома плакал обнимая мня и дочку .Мне было жутко больно ,а когда дочка у окна кричала папочка не уходи то как нож в сердце воткнули .В понедельник приходит обратно плачет говорит он понял что любит меня и дочку ,говорит проснулся в чужом доме и представил что вас нету и понял что хочу домой ,и что сказал что с ней порвал и все .Приняла.Жалко ребенка,жалко всего что было ,да что там говорить люблю я его и плохо мне без него ,А сегодня случайно взяла его телефон позвонить а там 2 вызова с ней долги разговоры мин по 10 ,а вчера мне сказал что на др в субботу с пацанами собираются там к одному ,но я не верю я думаю он к ней пойдет.Я просто не знаю как это понимать ,состояние жуткое ,пусть кто то скажет что я дура но мне с ним плохо а без него еще хуже ((((
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Оксана Кузяшина
Когда мужик мечется между женой и любовницей, надо его поставить перед выбором ИЛИ- она ИЛИ -семья. Вот кто сильней надавит , с тем он и останется.
Оксана Кузяшина
Когда мужик мечется между женой и любовницей, надо его поставить перед выбором ИЛИ- она ИЛИ -семья. Вот кто сильней надавит , с тем он и останется.
СсылкаПожаловаться
да гадко это все...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Оксана Кузяшина
Оксана Кузяшина
Когда мужик мечется между женой и любовницей, надо его поставить перед выбором ИЛИ- она ИЛИ -семья. Вот кто сильней надавит , с тем он и останется.
СсылкаПожаловаться
ужас, что за совет, давить вообще нельзя, чем больше давишь, тем больше ускользает...
Флокс шиловидныйВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ужас, что за совет, давить вообще нельзя, чем больше давишь, тем больше ускользает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с разными людьми по разному....
Наталья Веселова
Так и будет, как гамно в проруби, от одного берега к другому ...ещё и сопли размазывает, страдалец ...и туда шёл ревмя, и обратно ревмя ...
Yanay DreamerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и будет, как гамно в проруби, от одного берега к другому ...ещё и сопли размазывает, страдалец ...и туда шёл ревмя, и обратно ревмя ...
СсылкаПожаловаться
+,+
Надежда Секретарева
Плакса какой-то.
Сноу УайтВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Плакса какой-то.
СсылкаПожаловаться
))нытик
Сноу Уайт
отношения должны приносить удовольствие. как только начинается напряг надо уходить. и дети тут ни при чём. вы тр...тесь! при чём тут дети то? ненавижу выяснять отношения при детях. это слишком жёсткая манипуляция. вы ни его ни дочь не любите если идёте на такое. у меня маманя в своё время прибегала к этому. ужасно.фу. это не семья а пародия.
Анники Виртанен
Нет, скажите, в субботу даже не собирайся. В субботу сами свалите, а он пусть дома с дочкой занимается. Вы чего как тряпка? Потом заведите себе поклонников, очень отвлекает и развлекает. Да и вам действительно нужно отдохнуть друг от друга, берите подругу и на курорт.
Марина СекачеваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Нет, скажите, в субботу даже не собирайся. В субботу сами свалите, а он пусть дома с дочкой занимается. Вы чего как тряпка? Потом заведите себе поклонников, очень отвлекает и развлекает. Да и вам действительно нужно отдохнуть друг от друга, берите подругу и на курорт.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет!
Но вряд ли автор воспользуется...
Анники ВиртаненВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Отличный совет!
Но вряд ли автор воспользуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так и будет до пенсии сопли на кулак наматывать, а потом в старости смотреть на него не сможет.
Анники Виртанен
Нет, скажите, в субботу даже не собирайся. В субботу сами свалите, а он пусть дома с дочкой занимается. Вы чего как тряпка? Потом заведите себе поклонников, очень отвлекает и развлекает. Да и вам действительно нужно отдохнуть друг от друга, берите подругу и на курорт.
СсылкаПожаловаться
+++
Флокс шиловидныйВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Нет, скажите, в субботу даже не собирайся. В субботу сами свалите, а он пусть дома с дочкой занимается. Вы чего как тряпка? Потом заведите себе поклонников, очень отвлекает и развлекает. Да и вам действительно нужно отдохнуть друг от друга, берите подругу и на курорт.
СсылкаПожаловаться
кстати , вот этой девичей жизни очень не хватает - приодеться накраситься пойти на свидание...эх....чето иногда такая ностальгия нахлынет по благословенным временам)
маркиза де Помпадур
разозлись на него по-настоящему.. не сюда выплескивай, а на него..
LADA
Уходил, плакал, пришел, плакал) Так и будет плакать дальше, плакать и врать, плакать и ходить налево . Как же вы с ним прожили столько , не зная его ничуть? Чем он вам ценен, если на семью ему плевать? Одно очевидно, он такой как есть, и ему так удобно
маркиза де Помпадур В ответ на LADA
LADA
Уходил, плакал, пришел, плакал) Так и будет плакать дальше, плакать и врать, плакать и ходить налево . Как же вы с ним прожили столько , не зная его ничуть? Чем он вам ценен, если на семью ему плевать? Одно очевидно, он такой как есть, и ему так удобно
СсылкаПожаловаться
потому что она терпит и надеется, что он исправится..верит в сказки и чудеса...
маркиза де Помпадур
потому что она терпит и надеется, что он исправится..верит в сказки и чудеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верит, да. А чего ему исправляться? Стимула нет:захотел- ушел, захотел- пришел. И отпустили безропотно и приняли с радостью. И теперь за свое собирание на банкет без жены не получил люлей. Живи - не хочу)
MapuHa UBaHoBa
пока он плачет - перепишите на себя квартиру и машины. Скажите - ради доченьки. Хоть не с голой опой останетесь.
МаринаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
пока он плачет - перепишите на себя квартиру и машины. Скажите - ради доченьки. Хоть не с голой опой останетесь.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Только я вот не понимаю, а какая разница на кого записано-то, если все равно совместно нажитое?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марина
Марина
Хороший совет. Только я вот не понимаю, а какая разница на кого записано-то, если все равно совместно нажитое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дочь записывайте все.
Жуть СквернаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
на дочь записывайте все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб дочь выросла и родителей лесом послала? Сколько таких трагических историй, что родители на улице
что делается,ой!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
пока он плачет - перепишите на себя квартиру и машины. Скажите - ради доченьки. Хоть не с голой опой останетесь.
СсылкаПожаловаться
ОТ!
что делается,ой!
НЕ верь ! и стели соломку!
Brisa
Именно к ней пойдет. Будет пытаться усидеть на двух стульях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем