Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничо не понимаю я, проясните для меня раз и навсегда.

Вот тута я читаю темки иногда, опять жеш другие социальные сети... мужуки русские жалуются на то,что дескать бабы меркантильные пошли, за бесплатно любить не хотят... и в то же время читаю об том(это видать уже другая точка зрения), что мол бабов много,мужуков мало, мол хватайте чо под руку попадет и не разбирайте тут, мы, мужуки, нынче товар дефицитный... не понятно, елси дефицит,то какая уж тут меркантильность(особливо если без этого дефициту не прожить, как они себя позиционируют), а если тетьки перебирают. то значит есть где покопаться, зхач не такой уж и дефицит, и знач вроде как не так уж тетьки и помирают без штанов в шкафу....Опять жеш не понятно-80% инициатор разводов-женщина, об чем нам это говорит? Об том, что реавльно плохи мужики, при ихнем-то дефиците так разбрасяваться? или не так уж их мало?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Надежда СекретареваВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну танцульки и счас есть и базы отдыха .. мне кажется сча пошел какой-то конфликт между м и ж, потомуони не шибко стремятся сблизиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они стремятся и сближаются, но не с теми , кто им нужен, ну и раздражаются и уходят в одиночество.
Влюбленная в жизньВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну танцульки и счас есть и базы отдыха .. мне кажется сча пошел какой-то конфликт между м и ж, потомуони не шибко стремятся сблизиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие сейчас танцульки, не смешите! в нашем городе второй клуб закрывают, цитирую "засилье наркомании и алкоголизма среди лиц, не достигших 21 года"
Влюбленная в жизньВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Тяжелая и напряженная ситуация объясняется просто - они не могут встретиться между собой, и получается, что с одной стороны вроде бы много, а с другой - мало и тех и других. А проблема в том, что негде встретиться.
СсылкаПожаловаться
а некоторые больно переберают, а потом стареют и остаются одни. У меня подруга отвергла хорошего парня, потому что к нему не было животной страсти, а второго - из-за того, что ниже ее на 5 см. Тоже мне причина. Ладно бы он был неудачником, моральным уродом - тогда да...
Адалинда
Мужуки, аниж как шмотки: магазины полные, а купить чёнить трудна...то размера нету, то фасончик и цвет нинравицца...))))
Хороша Маша да не наша
действительно. концы с концами не сходятся. если мужиков мало, но при этом с ними активно разводятся - значит и это "мало" не больно кому нужно. если еще ко всему этому добавить, что лично мне в последнее время несколько историй о "внезапном переходе в лесбиянки" были поведаны - то я начинаю подозревать, что мы стройными рядами догоняем и перегоняем по численности геев? так надо понимать?
Влюбленная в жизньВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
действительно. концы с концами не сходятся. если мужиков мало, но при этом с ними активно разводятся - значит и это "мало" не больно кому нужно. если еще ко всему этому добавить, что лично мне в последнее время несколько историй о "внезапном переходе в лесбиянки" были поведаны - то я начинаю подозревать, что мы стройными рядами догоняем и перегоняем по численности геев? так надо понимать?
СсылкаПожаловаться
мужиков полно, просто растят из них не пойми кого, неликвид сплошной... ладно зарабатывать не все умеют.. но блин, ты хотя бы не пропивай все, не бей жену, не рыдай как баба. А геев развелось...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
мужиков полно, просто растят из них не пойми кого, неликвид сплошной... ладно зарабатывать не все умеют.. но блин, ты хотя бы не пропивай все, не бей жену, не рыдай как баба. А геев развелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно.
Марина Беловежская
Мужики - как унитазы - либо заняты , либо засраны.
Влюбленная в жизнь
вообще-то по статистике на 1000 мужчин 940 женщин. То, что якобы на 10 девчонок 9 ребят, извините, это песня из послевоенных годов, в 40-х, я думаю, вообще на 10 женщин было 5 мужиков дай бог...
но все изменилось, мужиков полно. Но вот способных создать семью и вправду маловато... много наркоманов, алкоголиков, гомиков и маменькиных сынков
Эйве
80% инициатор разводов-женщина, об чем нам это говорит? о том, что у женщин слишком завышенная планка. Дохера требовательны к мужчинам. То есть живут - сами по себе - з-п есть, секс есть, можно найти случайный, квартира есть, сама себя дама кормит - нахера ей муж????ЕГО РОЛЬ КАКАЯ??? сделать ее жизнь еще лучше!!!!А вообще то функция у семьи была изначально другая - ВЫЖИВАНИЕ и продолжение рода. Обе функции утрачены - равно - женщина одна.
Дейнерис (бурей рожденная)
Заметила удивительную закономерность: школьные преподаватели отлично умеют воспитывать мужей (мужьёв? кароче,мужиков своих). Конечно, и материал для развития выбирают подходящий, но выращивают - прям заглядение. Не проходит и 5 лет... И ведь умеют удержать, дом - полная чаша. Так что, основные законы педагогики нам в помощь, Монтессори и иже с ним)))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Заметила удивительную закономерность: школьные преподаватели отлично умеют воспитывать мужей (мужьёв? кароче,мужиков своих). Конечно, и материал для развития выбирают подходящий, но выращивают - прям заглядение. Не проходит и 5 лет... И ведь умеют удержать, дом - полная чаша. Так что, основные законы педагогики нам в помощь, Монтессори и иже с ним)))))
СсылкаПожаловаться
у меня перед глазами обратные примеры. одинокие учительницы, которые ооочень хорошо знают, как надо.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Термит
Термит
у меня перед глазами обратные примеры. одинокие учительницы, которые ооочень хорошо знают, как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сапожники без сапог... Или моралистки. Те, про кого я говорю, не брезгуют папами учеников. Как человека таких людей уважать сложно. Но восхититься изобретательностью и благополучием...
Дейнерис (бурей рожденная)
Сапожники без сапог... Или моралистки. Те, про кого я говорю, не брезгуют папами учеников. Как человека таких людей уважать сложно. Но восхититься изобретательностью и благополучием...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моралистки... ханжи... у меня такой опыт знакомства с ними)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем