Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничо не понимаю я, проясните для меня раз и навсегда.

Вот тута я читаю темки иногда, опять жеш другие социальные сети... мужуки русские жалуются на то,что дескать бабы меркантильные пошли, за бесплатно любить не хотят... и в то же время читаю об том(это видать уже другая точка зрения), что мол бабов много,мужуков мало, мол хватайте чо под руку попадет и не разбирайте тут, мы, мужуки, нынче товар дефицитный... не понятно, елси дефицит,то какая уж тут меркантильность(особливо если без этого дефициту не прожить, как они себя позиционируют), а если тетьки перебирают. то значит есть где покопаться, зхач не такой уж и дефицит, и знач вроде как не так уж тетьки и помирают без штанов в шкафу....Опять жеш не понятно-80% инициатор разводов-женщина, об чем нам это говорит? Об том, что реавльно плохи мужики, при ихнем-то дефиците так разбрасяваться? или не так уж их мало?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Влюбленная в жизньВ ответ на SVAN
SVAN
"мужуки русские жалуются на то,что дескать бабы меркантильные пошли" - случается.
"за бесплатно любить не хотят" - а вот это брехня. У них просто нет другого выхода.)
СсылкаПожаловаться
любить можно сколько угодно, но потом осенит, что жрать тоже что-то надо
Влюбленная в жизнь
любить можно сколько угодно, но потом осенит, что жрать тоже что-то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так работать надо.
Анастасия
Интересная точка зрения. Скажу про себя, я не меркантильная. Выбираю мужчину исходя из других требований, деньги не самое главное.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Интересная точка зрения. Скажу про себя, я не меркантильная. Выбираю мужчину исходя из других требований, деньги не самое главное.
СсылкаПожаловаться
ну озвучь нам... требования
Котам по кошке и не ите бошки
ну озвучь нам... требования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстый лысый и в очках!
Жужэлюка
— Люся, тебя не раздражает, что твой муж в компании
постоянно хвастается своими любовными похождениями?
— Ничего, пусть инвалид расскажет о войне...
Влюбленная в жизньВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
— Люся, тебя не раздражает, что твой муж в компании
постоянно хвастается своими любовными похождениями?
— Ничего, пусть инвалид расскажет о войне...
СсылкаПожаловаться
— Люся, тебя не раздражает, что твой муж в компании
постоянно хвастается своими любовными похождениями?
— Ничего, пусть инвалид расскажет о войне...


))))))
Злой Гоблин.
А ответ прост.. мужиков как гною в коровнике.
Вопрос в другом могут ли мужчины удовлетворить все запросы женщин и даже самые минимальные..
Злой Гоблин.
А ответ прост.. мужиков как гною в коровнике.
Вопрос в другом могут ли мужчины удовлетворить все запросы женщин и даже самые минимальные..
СсылкаПожаловаться
не могуть(((
Злой Гоблин.В ответ на ЮА
ЮА
не могуть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лаконичный ответ.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
А ответ прост.. мужиков как гною в коровнике.
Вопрос в другом могут ли мужчины удовлетворить все запросы женщин и даже самые минимальные..
СсылкаПожаловаться
а должны?
Котам по кошке и не ите бошки
а должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При обоюдном согласии.
Злой Гоблин.
А ответ прост.. мужиков как гною в коровнике.
Вопрос в другом могут ли мужчины удовлетворить все запросы женщин и даже самые минимальные..
СсылкаПожаловаться
Мужуки так плохи или у женсчин такие нереальные запросы.. даже самые минимальные?
Злой Гоблин.В ответ на КЭТ
КЭТ
Мужуки так плохи или у женсчин такие нереальные запросы.. даже самые минимальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотели живут два разных существа,и точку равновесия найти не возможно. Все определяет.. мнимая "любовь" дети и в месте нажитое имущество.
Замо Збагойствие
На бабскую меркантильность обычно жалуюцца небогатые мужики,для которых покормить тётку в кафе - уже удар по бюджету.
Анники ВиртаненВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
На бабскую меркантильность обычно жалуюцца небогатые мужики,для которых покормить тётку в кафе - уже удар по бюджету.
СсылкаПожаловаться
+++
Замо Збагойствие
На бабскую меркантильность обычно жалуюцца небогатые мужики,для которых покормить тётку в кафе - уже удар по бюджету.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Это великое противостояние, почти по Кингу- с одной стороны- женщины меркантильные, с другой они же все сама, сама, сама... Парадокс...
LbpВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это великое противостояние, почти по Кингу- с одной стороны- женщины меркантильные, с другой они же все сама, сама, сама... Парадокс...
СсылкаПожаловаться
Ну так... Поживешь и понимаешь, что как-то не то и не так. Я щас не про крайности вроде алкашей, к примеру. Ну и начинаешь прикидывать все плюсы и минусы. В том числе и возможности по достойному содержанию деток. Кто-то, рассчитав, не будет сепетить, а кто-то от мужа смоется. Это всё по факту.
Влюбленная в жизньВ ответ на Lbp
Lbp
Ну так... Поживешь и понимаешь, что как-то не то и не так. Я щас не про крайности вроде алкашей, к примеру. Ну и начинаешь прикидывать все плюсы и минусы. В том числе и возможности по достойному содержанию деток. Кто-то, рассчитав, не будет сепетить, а кто-то от мужа смоется. Это всё по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы говорите алкаши - это крайности. А сколько я лично знаю мужчин, разного возраста, которые имеют слабость к зеленому змию... и вроде детей вырастили, жене все купили, но как учудят что по-пьяни, так хоть вой
Влюбленная в жизнь
вот вы говорите алкаши - это крайности. А сколько я лично знаю мужчин, разного возраста, которые имеют слабость к зеленому змию... и вроде детей вырастили, жене все купили, но как учудят что по-пьяни, так хоть вой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жены с ними живут.)
Влюбленная в жизньВ ответ на Lbp
Lbp
И жены с ними живут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно живут, они же не в один день такими стали, сначала работали, наживали дом, машину, детей... позволяли хлопнуть иногда лишнего. Но тех, кто не знает меры, у кого нет тормозов, алкоголь ввел в зависимость, выпивка стала все чаще, жена привыкла уже к мужу (уже 5, 10, 20 лет вместе, дети общие и жилье), честно пытается его лечить. У кого-то выходит, у кого-то - не очень... обидно, что ведь есть среди них хорошие люди, а так испорчены водкой...
Василиса
все хотят Максимум выгоды при минимуме затрат, ничего удивительного.
Бабы по молодости хотят замуж и детей, когда рожают и видят реальность, понимают, что одной то проще жить, чем с лентяем или идиотом и разводятся по собственной инициативе, мужикам конечно это не нравится - вот и вопят, впрочем вопят и бабы, НО соглашаться на меньшее - не все хотят, иногда действительно лучше без никого - чем с кем попало....
ЛедиФоксВ ответ на Василиса
Василиса
все хотят Максимум выгоды при минимуме затрат, ничего удивительного.
Бабы по молодости хотят замуж и детей, когда рожают и видят реальность, понимают, что одной то проще жить, чем с лентяем или идиотом и разводятся по собственной инициативе, мужикам конечно это не нравится - вот и вопят, впрочем вопят и бабы, НО соглашаться на меньшее - не все хотят, иногда действительно лучше без никого - чем с кем попало....
СсылкаПожаловаться
+++
ТермитВ ответ на Василиса
Василиса
все хотят Максимум выгоды при минимуме затрат, ничего удивительного.
Бабы по молодости хотят замуж и детей, когда рожают и видят реальность, понимают, что одной то проще жить, чем с лентяем или идиотом и разводятся по собственной инициативе, мужикам конечно это не нравится - вот и вопят, впрочем вопят и бабы, НО соглашаться на меньшее - не все хотят, иногда действительно лучше без никого - чем с кем попало....
СсылкаПожаловаться
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем