Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нидерланды закончили расследование по сбитому боингу

и объявили что он был сбит российскии БУКом.Как вам такая новость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
МаринаВ ответ на alexeyR
alexeyR
нееее.эти снимки вылезли месяца через два после всего.а я говорю о прессконференциях нашего министерства обороны.они примерно через 2-4 дня были.не говорю что там всему можно верить,это наивно,просто тогда были снимки с наших спутников предоставлены,и предложили американцам свои обнародовать.ну раз американцы свои не показывают,значит что то у них не вышло))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я это пропустила. спорить не буду. Почему сейчас снимки наши не предоставили тогда, не понятно.
alexeyRВ ответ на Марина
Марина
Я это пропустила. спорить не буду. Почему сейчас снимки наши не предоставили тогда, не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а откуда это вопрос будто наши не предоставляют?я что то упустил,если честно.может Вы ошибаетесь?)
МаринаВ ответ на alexeyR
alexeyR
а откуда это вопрос будто наши не предоставляют?я что то упустил,если честно.может Вы ошибаетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сегодня слышала новости. Комиссия требует от России снимки со спутников. Вместо этого Россия предоставляет результаты расчетов траекторий ракеты.
alexeyRВ ответ на Марина
Марина
Сегодня слышала новости. Комиссия требует от России снимки со спутников. Вместо этого Россия предоставляет результаты расчетов траекторий ракеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как то пропустил я это...
вячеслав В ответ на Марина
Марина
Назвали квадрат и время пролета. Я не запомнила. Про америкосский спутник не слово. Знаешь почему нашим не верю? Даже если в этот момент спутника не было, то их как грязи. Какой нибудь засек что нибудь в момент времени близкий к моменту крушения. Могли бы хронологию восстановить и хоть какие то снимки привести. Это было бы по существеннее, чем расчеты. Бук не иголка. Его так быстро не переместишь. Не засекли спутники сам выстрел, дак хоть перемещение то засекли бы. Про войска наши на Донбасе врут, и про спутник врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и Крым никто не захватывал?..
МаринаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Может и Крым никто не захватывал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы что, как можно. Все по доброй воле под чутким руководством российской армии.
вячеслав В ответ на Марина
Марина
Ну вы что, как можно. Все по доброй воле под чутким руководством российской армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Российские "вежливые люди" на ЧУЖОЙ территории смотрели чтобы референдум проходил по закону...
А остальных граждан Украины, которые вообще-то тоже имеют отношение к этой территории и их гражданство также распространяется на эту территорию даже НЕ спросили!...
МаринаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Российские "вежливые люди" на ЧУЖОЙ территории смотрели чтобы референдум проходил по закону...
А остальных граждан Украины, которые вообще-то тоже имеют отношение к этой территории и их гражданство также распространяется на эту территорию даже НЕ спросили!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как то не принято такое спрашивать. Шотландцы тоже остальных жителей ГБ не спрашивали.
вячеслав В ответ на Марина
Марина
Как то не принято такое спрашивать. Шотландцы тоже остальных жителей ГБ не спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему не принято?...Права украинских граждан распространяются на ВСЮ территорию Украины. И права любых других граждан в любой стране также распространяются на территорию всей страны, а не ее части. Если Вы, скажем к примеру, поедете во Владивосток ,то объем ваших прав как гражданки РФ не уменьшится. Во Владивостоке Вы будете обладать всеми правами и обязанностями гражданки РФ, что и в Урюпинске или Москве. Таким образом референдум об отделении Крыма от остальной части Украины должен был проводиться с участием всех граждан Украины.
МаринаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Почему не принято?...Права украинских граждан распространяются на ВСЮ территорию Украины. И права любых других граждан в любой стране также распространяются на территорию всей страны, а не ее части. Если Вы, скажем к примеру, поедете во Владивосток ,то объем ваших прав как гражданки РФ не уменьшится. Во Владивостоке Вы будете обладать всеми правами и обязанностями гражданки РФ, что и в Урюпинске или Москве. Таким образом референдум об отделении Крыма от остальной части Украины должен был проводиться с участием всех граждан Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Помню референдум о судьбе СССР. Народ проголосовал против развала. И что? Законодательство предусматривает проведение референдума в одностороннем порядке.
Елена СВ ответ на вячеслав
вячеслав
Почему не принято?...Права украинских граждан распространяются на ВСЮ территорию Украины. И права любых других граждан в любой стране также распространяются на территорию всей страны, а не ее части. Если Вы, скажем к примеру, поедете во Владивосток ,то объем ваших прав как гражданки РФ не уменьшится. Во Владивостоке Вы будете обладать всеми правами и обязанностями гражданки РФ, что и в Урюпинске или Москве. Таким образом референдум об отделении Крыма от остальной части Украины должен был проводиться с участием всех граждан Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потому что право наций так трактуется. Решила часть нации самоопределиться, типа мы теперь отдельная нация, то с этого момента никто не вправе ей помешать.
вячеслав В ответ на Марина
Марина
Ну вы что, как можно. Все по доброй воле под чутким руководством российской армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это равносильно тому как, если бы, например американские "вежливые люди" вдруг провели бы референдум, ну скажем на территории Нижегородской области об отделении от РФ.
alexeyRВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это равносильно тому как, если бы, например американские "вежливые люди" вдруг провели бы референдум, ну скажем на территории Нижегородской области об отделении от РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может равносильно тому как американские вежливые люди провели референдум в Косово?такое сравнение более уместно.а может равносильно тому как они НЕ ПРОВЕЛИ референдумы в Ираке,Афганистане,Сирии,Ливии список дальше сами продолжите.
вячеслав В ответ на alexeyR
alexeyR
А может равносильно тому как американские вежливые люди провели референдум в Косово?такое сравнение более уместно.а может равносильно тому как они НЕ ПРОВЕЛИ референдумы в Ираке,Афганистане,Сирии,Ливии список дальше сами продолжите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если американцы нарушали права других людей, то это не дает права российской стороне поступать также!...Разве это не понятно?...Если вы ограбите кого-то в подворотне и потом в качестве защиты в суде будете говорить что вот мол другие же грабят, а почему мне нельзя, то этот номер у вас не прокатит!...Потому что каждый отвечает за себя, за свои преступления.
alexeyRВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если американцы нарушали права других людей, то это не дает права российской стороне поступать также!...Разве это не понятно?...Если вы ограбите кого-то в подворотне и потом в качестве защиты в суде будете говорить что вот мол другие же грабят, а почему мне нельзя, то этот номер у вас не прокатит!...Потому что каждый отвечает за себя, за свои преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы утрируете намеренно или по глупости?прецендентное право,один из краеугольных камней англосаксонской юриспруденции.хоть это и не правосудие в чистом виде,но гораздо ближе к ситуации,чем грабёж в подворотне.
вячеслав В ответ на alexeyR
alexeyR
Вы утрируете намеренно или по глупости?прецендентное право,один из краеугольных камней англосаксонской юриспруденции.хоть это и не правосудие в чистом виде,но гораздо ближе к ситуации,чем грабёж в подворотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А при чем здесь англосаксонское прецендентное право?...Мы в России живем, а не в Англии.Вы мне голову хотите заморочить или оскорбить вместо аргументов?...Так это зря. Я плевать хотел на ваши оскорбления.
alexeyRВ ответ на вячеслав
вячеслав
А при чем здесь англосаксонское прецендентное право?...Мы в России живем, а не в Англии.Вы мне голову хотите заморочить или оскорбить вместо аргументов?...Так это зря. Я плевать хотел на ваши оскорбления.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чем я Вас оскорбил?
вячеслав В ответ на alexeyR
alexeyR
чем я Вас оскорбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот эта ваша фраза "Вы утрируете намеренно или по глупости?"....То есть вы утверждаете ,что я, либо намеренно утрирую, либо я глупый. Глупый значит дурак, а это уже оскорбление. При этом вы даже и не допускаете мысли, что возможно я прав, а вы ошибаетесь в своих рассуждениях.
alexeyRВ ответ на вячеслав
вячеслав
А вот эта ваша фраза "Вы утрируете намеренно или по глупости?"....То есть вы утверждаете ,что я, либо намеренно утрирую, либо я глупый. Глупый значит дурак, а это уже оскорбление. При этом вы даже и не допускаете мысли, что возможно я прав, а вы ошибаетесь в своих рассуждениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну так Вы ловко увели вопрос из области политики в "подворотню".а это совсем разные уровни.теперь то понятно что это не по глупости,а намеренно.вот вопрос и выяснился.а Вы не обижайтесь,не нужно.и ещё знаете что....если Вы меня сегодня в подворотне ограбили,то завтра,встретив Вас,я уж тоже постараюсь у Вас что нибудь отжать.и в суд не пойдём,ок?
вячеслав В ответ на alexeyR
alexeyR
Вы утрируете намеренно или по глупости?прецендентное право,один из краеугольных камней англосаксонской юриспруденции.хоть это и не правосудие в чистом виде,но гораздо ближе к ситуации,чем грабёж в подворотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не утрирую, а провожу аналогию. Ссылка на то что американцы совершают преступления или чьи то права не оправдывают беззаконие в отношении украинцев. Это мое мнение.
alexeyRВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я не утрирую, а провожу аналогию. Ссылка на то что американцы совершают преступления или чьи то права не оправдывают беззаконие в отношении украинцев. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и чем Ваша аналогия лучше моей,Косовской?????
вячеслав В ответ на alexeyR
alexeyR
и чем Ваша аналогия лучше моей,Косовской?????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вам уже пояснил, что бомбежки военными американцами Косово не могут служить оправданием беззакония в отношении украинцев. Что еще не понятно?....
вячеслав В ответ на alexeyR
alexeyR
и чем Ваша аналогия лучше моей,Косовской?????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваша аналогия звучит так - американцы это делают - значит и нам можно. Вам нельзя. Почему нельзя я разъяснил. Если Вы не понимаете меня, то давайте и закончим на этом.
Людмила КомароваВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вы утрируете намеренно или по глупости?прецендентное право,один из краеугольных камней англосаксонской юриспруденции.хоть это и не правосудие в чистом виде,но гораздо ближе к ситуации,чем грабёж в подворотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он просто Украинец.
Людмила Комарова
Он просто Украинец.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))Даже если и украинец,претензии к себе надо предъявлять.что про***ли и дали разворовать изначально неплохую и богатую страну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем