Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нидерланды закончили расследование по сбитому боингу

и объявили что он был сбит российскии БУКом.Как вам такая новость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
1345678922
Людмила КомароваВ ответ на alexeyR
alexeyR
))Даже если и украинец,претензии к себе надо предъявлять.что про***ли и дали разворовать изначально неплохую и богатую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Осознавать это больно, гораздо приятнее думать, что во всём виноваты кляты москали. Да и как то больно осознавать, что крымчане не жалеют о своём выборе. Как в 93 году говорили, что их не спаведливо Украине подарили, так в 14 это дело и исправили. Его ведь даже не интересуют мотивы крымчан, его волнует, что у него не спросили разрешения. Ельцин в своё время совершил непростительную ошибку и все 23 года государство Россия искала возможность это исправить. Украина сама поставила Россию по этому вопросу в безвыходное положение. Не могла Россия тогда Крым не забрать, другого выхода не было просто.
alexeyRВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если американцы нарушали права других людей, то это не дает права российской стороне поступать также!...Разве это не понятно?...Если вы ограбите кого-то в подворотне и потом в качестве защиты в суде будете говорить что вот мол другие же грабят, а почему мне нельзя, то этот номер у вас не прокатит!...Потому что каждый отвечает за себя, за свои преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и вообще,в подворотне к Вам с трубой подойдут,а Вы жеманничайте,смартфоном отмахивайтесь,ведь так в суде вопросов не возникнет.вот только до суда доживёте ли?
вячеслав В ответ на alexeyR
alexeyR
Да и вообще,в подворотне к Вам с трубой подойдут,а Вы жеманничайте,смартфоном отмахивайтесь,ведь так в суде вопросов не возникнет.вот только до суда доживёте ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вы вообще не в ту степь полезли. При чем здесь вопросы самообороны?...
alexeyRВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это вы вообще не в ту степь полезли. При чем здесь вопросы самообороны?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну...Вы начали с аналогий,я продолжил.....вроде в одной степи мы)
Everest SpoonВ ответ на alexeyR
alexeyR
А может равносильно тому как американские вежливые люди провели референдум в Косово?такое сравнение более уместно.а может равносильно тому как они НЕ ПРОВЕЛИ референдумы в Ираке,Афганистане,Сирии,Ливии список дальше сами продолжите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Косово, Ирак, Афганистан и так далее были присоединены к США? Немножко не в тему ваш пример
alexeyRВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Косово, Ирак, Афганистан и так далее были присоединены к США? Немножко не в тему ваш пример
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Югославия и т.д. вопреки всем международным нормам,благодаря страниям США потеряли свою государственность и миллионы своих граждан.мы сыграли по их "правилам".какие претензии?????КАКИЕ?
alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR
Югославия и т.д. вопреки всем международным нормам,благодаря страниям США потеряли свою государственность и миллионы своих граждан.мы сыграли по их "правилам".какие претензии?????КАКИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пример Техаса Вас устроит?он был Мексикой,и вовсе не так уж давно это было.
Everest SpoonВ ответ на alexeyR
alexeyR
Пример Техаса Вас устроит?он был Мексикой,и вовсе не так уж давно это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В 21 веке? ;)
Everest SpoonВ ответ на alexeyR
alexeyR
Югославия и т.д. вопреки всем международным нормам,благодаря страниям США потеряли свою государственность и миллионы своих граждан.мы сыграли по их "правилам".какие претензии?????КАКИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Без пафоса, пожалуйста, ответьте: в результате действий Америки Косово стало их территорией? Просто да или нет. Не собираюсь с вами обсуждать американские военные преступления, вы сами на вопрос о присоединении Крыма привели аналогию с Косовом. Только аналогия ли?
alexeyRВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Без пафоса, пожалуйста, ответьте: в результате действий Америки Косово стало их территорией? Просто да или нет. Не собираюсь с вами обсуждать американские военные преступления, вы сами на вопрос о присоединении Крыма привели аналогию с Косовом. Только аналогия ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без пафоса?ок.в результате бомбёжек США и НАТО,Сербия потеряла часть своей территории.в результате действий РФ,Украина потеряла часть своей территории.аналогия конечно не полная,но вполне себе уместная.давайте ка без этих штучек,ладно.а то "американские военные преступления" никто из "вас" обсуждать не желает,а вот Россию покусать и ножку поднять на неё "вы" горазды.
Everest SpoonВ ответ на alexeyR
alexeyR
Без пафоса?ок.в результате бомбёжек США и НАТО,Сербия потеряла часть своей территории.в результате действий РФ,Украина потеряла часть своей территории.аналогия конечно не полная,но вполне себе уместная.давайте ка без этих штучек,ладно.а то "американские военные преступления" никто из "вас" обсуждать не желает,а вот Россию покусать и ножку поднять на неё "вы" горазды.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я уже поняла, что вы обычный демагог, который не может даже признать свои собственные слова, а, растекаясь мыслями по древу, уводит в сторону. Не трудитесь отвечать, мне банально неинтересно дабе с Вами дискутировать.
alexeyRВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я уже поняла, что вы обычный демагог, который не может даже признать свои собственные слова, а, растекаясь мыслями по древу, уводит в сторону. Не трудитесь отвечать, мне банально неинтересно дабе с Вами дискутировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уж извините что потрудился...и не растекаясь мыслями по дереву,прямо,без демагогии-захотели "западные демократии" наплевать на законы и творить что угодно,так теперь получайте это обратно.и это СПРАВЕДЛИВО!и это не опровергнуть НИЧЕМ!так достаточно прямо?удачи)
alexeyRВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Без пафоса, пожалуйста, ответьте: в результате действий Америки Косово стало их территорией? Просто да или нет. Не собираюсь с вами обсуждать американские военные преступления, вы сами на вопрос о присоединении Крыма привели аналогию с Косовом. Только аналогия ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Американцы выпустили джинна из бутылки.теперь пожинают плоды своих глупых ошибок.всё закономерно.
вячеслав В ответ на alexeyR
alexeyR
Югославия и т.д. вопреки всем международным нормам,благодаря страниям США потеряли свою государственность и миллионы своих граждан.мы сыграли по их "правилам".какие претензии?????КАКИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо играть не по "их правилам", а по правилам закона, чтобы потом не обозвали бандитским государством.
alexeyRВ ответ на вячеслав
вячеслав
Надо играть не по "их правилам", а по правилам закона, чтобы потом не обозвали бандитским государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вячеслав.много чего сказать можно.Вы не поймёте меня,я Вас.мы же с Вами закончили?не стоит впустую сотрясать воздух.удачи.
МаринаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это равносильно тому как, если бы, например американские "вежливые люди" вдруг провели бы референдум, ну скажем на территории Нижегородской области об отделении от РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие наши годы, может и проведу.
Елена СВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это равносильно тому как, если бы, например американские "вежливые люди" вдруг провели бы референдум, ну скажем на территории Нижегородской области об отделении от РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть попробуют.
Коммент По СуществуВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это равносильно тому как, если бы, например американские "вежливые люди" вдруг провели бы референдум, ну скажем на территории Нижегородской области об отделении от РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так американские вежлевые люди эту практику применяют во многих странах. Но только они даже голосование не проводят, просто налаживают поставку оружия отщипенцам и все.
Алла КудлаеваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это равносильно тому как, если бы, например американские "вежливые люди" вдруг провели бы референдум, ну скажем на территории Нижегородской области об отделении от РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не разводи демагогию. Причем тут американцы и нижегородцы? Они к ним никакого отношения не имеют. А мы имеем прямое отношение к крымчанам, которые русские люди, и были частью России очень долгое время. "Украинцами" они оказались только по хрущевской глупости. Мы не позволим, чтобы русским людям навязывали бандерложьи понятия.
вячеслав В ответ на Алла Кудлаева
Алла Кудлаева
Не разводи демагогию. Причем тут американцы и нижегородцы? Они к ним никакого отношения не имеют. А мы имеем прямое отношение к крымчанам, которые русские люди, и были частью России очень долгое время. "Украинцами" они оказались только по хрущевской глупости. Мы не позволим, чтобы русским людям навязывали бандерложьи понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Решение о передаче Крыма принимал не один Хрущев. И не он подписывал документы о его передаче. В Крыму проживают и проживали не только русские люди. Вы забыли об украинцах и о крымских татарах. Кавалерийскими наскоками такие проблемы не решают. Кроме этого у Украины взамен Крыма были забраны в состав СССР другие территории. Я считаю, что любые проблемы надо решать путем переговоров.
Ольга ИвановнаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Решение о передаче Крыма принимал не один Хрущев. И не он подписывал документы о его передаче. В Крыму проживают и проживали не только русские люди. Вы забыли об украинцах и о крымских татарах. Кавалерийскими наскоками такие проблемы не решают. Кроме этого у Украины взамен Крыма были забраны в состав СССР другие территории. Я считаю, что любые проблемы надо решать путем переговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Не поверите - украинцы первые прибежали менять паспорта на российские, а теперь к ним и родня украинская тянется, ищут лазейки поменять гражданство.
вячеслав В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Не поверите - украинцы первые прибежали менять паспорта на российские, а теперь к ним и родня украинская тянется, ищут лазейки поменять гражданство.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да мне-то нет до них дела.
Всему что вы мне расскажете я поверю. Лишь бы у вас давление не поднялось...
Алла КудлаеваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Решение о передаче Крыма принимал не один Хрущев. И не он подписывал документы о его передаче. В Крыму проживают и проживали не только русские люди. Вы забыли об украинцах и о крымских татарах. Кавалерийскими наскоками такие проблемы не решают. Кроме этого у Украины взамен Крыма были забраны в состав СССР другие территории. Я считаю, что любые проблемы надо решать путем переговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почитай лучше, как это было даже "коллеги" Хрущева ничего не знали, он им как бы между делом сказал, что вопрос уже решен. Кроме того, народ СССР проголосовал за сохранение страны, так что, может вернем все как было, а? Но почему-то тот развал страны считается "легитимным", а то что Крым не захотел с вами остаться - якобы незаконно. Про кавалерийские наскоки и переговоры надо было думать, когда вы устраивали государственный переворот. Наши русские люди были не обязаны с вами жить после того, что вы там устроили. Читаешь новости про вас, когда у вас на гос.уровне всякие бандерошухевичей прославляет, и аж тошнит. И вечное ползание на карачках перед Западом. И что, крымчане должны были бы эту гадость терпеть? Да с какой стати? Потому что вам этого хочется? Крымские татары - меньшинство, и не им решать. А о возмущенных украинцах я что-то ни разу не слышала. Хотя моя мама ездила в Крым по делам, и говорит там крымские татары стоят торгуют себе, и что-то не выглядят угнетенно-притесненными. И что-то никакой неприязни не высказывают.
вячеслав В ответ на Алла Кудлаева
Алла Кудлаева
Почитай лучше, как это было даже "коллеги" Хрущева ничего не знали, он им как бы между делом сказал, что вопрос уже решен. Кроме того, народ СССР проголосовал за сохранение страны, так что, может вернем все как было, а? Но почему-то тот развал страны считается "легитимным", а то что Крым не захотел с вами остаться - якобы незаконно. Про кавалерийские наскоки и переговоры надо было думать, когда вы устраивали государственный переворот. Наши русские люди были не обязаны с вами жить после того, что вы там устроили. Читаешь новости про вас, когда у вас на гос.уровне всякие бандерошухевичей прославляет, и аж тошнит. И вечное ползание на карачках перед Западом. И что, крымчане должны были бы эту гадость терпеть? Да с какой стати? Потому что вам этого хочется? Крымские татары - меньшинство, и не им решать. А о возмущенных украинцах я что-то ни разу не слышала. Хотя моя мама ездила в Крым по делам, и говорит там крымские татары стоят торгуют себе, и что-то не выглядят угнетенно-притесненными. И что-то никакой неприязни не высказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не устраивал государственный переворот!....
Выпейте брому и ложитесь спать.
Ольга ИвановнаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Может и Крым никто не захватывал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Очень рекомендую съездить в Крым с инспекторской проверкой. Я там была в апреле, через месяц после ВСЕНАРОДНОГО голосования.
Про захват Крыма лучше с Америкой печалиться.
Крымчане по сей день все за Россию.
И напоследок. Крым оккупировали, жителей принудили? Они живут в оккупации под давлением наших жандармов, а чтобы не расслаблялись крымчане-патриоты Украины, мы им воду и свет отключим, чтобы качественнее страдали от разлуки с ненькой. Да и назло москалям сгноим весь урожай на Херсонщине, не доставайся ты оккупированным страдальцам-крымчанам.
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем