Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакой любви не существует

Есть всего лишь хорошее человеческое отношение и совместимость в быту. А если у этому добавляется отсутствие рвотного рефлекса в постели, то спокойно можно дожить вместе до глубокой старости.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Поплачьте, это помогает)
вам очень, я вижу, хочется пообсуждать проблему моего отношения к изменам мужа) в 200-тый раз и после того, как вам все детльно объяснили) не вопрос, создайте свою тему и там обсуждайте, пока пальцы не отвалятся.
Светлана Кирсанова
Поплачьте, это помогает)
вам очень, я вижу, хочется пообсуждать проблему моего отношения к изменам мужа) в 200-тый раз и после того, как вам все детльно объяснили) не вопрос, создайте свою тему и там обсуждайте, пока пальцы не отвалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я уже вышла из вашей темы, а вы все никак не уйметесь.........лучше мужу презики сбегайте купите, чтоб еще на стороне детишек не наделал(((
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Да я уже вышла из вашей темы, а вы все никак не уйметесь.........лучше мужу презики сбегайте купите, чтоб еще на стороне детишек не наделал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как странно, а коммент, на который я отвечаю - ваш)
вы ничего не перепутали? точно вышли?
дети - это же счастье, разве нет?
Светлана Кирсанова
Как странно, а коммент, на который я отвечаю - ваш)
вы ничего не перепутали? точно вышли?
дети - это же счастье, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да письма мне ваши приходят на почту...... А дети это счастье, когда в любви рождены от любимого мужчины-мужа. А когда в любви от мужа с другой женщиной , то какое же это счастье?
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Да письма мне ваши приходят на почту...... А дети это счастье, когда в любви рождены от любимого мужчины-мужа. А когда в любви от мужа с другой женщиной , то какое же это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чем вам помочь? придти настроить вашу почту так, чтбы не получать мои письма или сами справитесь?
понятно, свои дети счастье, чужие - горе и их не грех в детдом или дустом)
Светлана Кирсанова
Чем вам помочь? придти настроить вашу почту так, чтбы не получать мои письма или сами справитесь?
понятно, свои дети счастье, чужие - горе и их не грех в детдом или дустом)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что ж вы так все переиначиваете? Слабо было гулену-мужа к его пассии отправить - пусть бы они и растили их? Так вы же с матерью детей расправились. Ни с чем не остановились, лишь бы стрекозел ваш не ушел к другой. Так что не стоит свое лицемерие порядочностью прикрывать(((
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Что ж вы так все переиначиваете? Слабо было гулену-мужа к его пассии отправить - пусть бы они и растили их? Так вы же с матерью детей расправились. Ни с чем не остановились, лишь бы стрекозел ваш не ушел к другой. Так что не стоит свое лицемерие порядочностью прикрывать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы в курсе, что статью за клевету еще никто не отменял? Даже в Интернете? Я понимаю, что у вас началась истерика, но вот со словаим все же поосторожнее надо быть и не бросаться вот такими вот заявлениями "Так вы же с матерью детей расправились. Ни с чем не остановились, лишь бы стрекозел ваш не ушел к другой" Муж мой человек свободный и я его не держу - хочет идти, пусть идет, никто плакать не станет, вот только не идет почему-то)
Светлана Кирсанова
Вы в курсе, что статью за клевету еще никто не отменял? Даже в Интернете? Я понимаю, что у вас началась истерика, но вот со словаим все же поосторожнее надо быть и не бросаться вот такими вот заявлениями "Так вы же с матерью детей расправились. Ни с чем не остановились, лишь бы стрекозел ваш не ушел к другой" Муж мой человек свободный и я его не держу - хочет идти, пусть идет, никто плакать не станет, вот только не идет почему-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ага, ушел бы он:)))) Где ж он еще такую дуру найдет, которая и пашет как лошадь, и шляться с другими бабами позволяет, да и его нагуленных детей готова воспитывать............Вы редкий экземпляр. Книга Гиннеса рыдает по вас горючими слезами...
Истерика это у вас - раз строчите тему за тему, а я здесь исключительно развлечься
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Ага, ушел бы он:)))) Где ж он еще такую дуру найдет, которая и пашет как лошадь, и шляться с другими бабами позволяет, да и его нагуленных детей готова воспитывать............Вы редкий экземпляр. Книга Гиннеса рыдает по вас горючими слезами...
Истерика это у вас - раз строчите тему за тему, а я здесь исключительно развлечься
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я так понимаю, наесться моими эмоциями все никак не получается и именно поэтому вы так беснуетесь? сочувствую, попробуйте принять лекарство)
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Милочка, ну кого вы хотите обмануть) приступ бешенства ни с чем не перепутаешь))))
Светлана Кирсанова
Милочка, ну кого вы хотите обмануть) приступ бешенства ни с чем не перепутаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не обольщайтесь на свой счет
Светлана КирсановаВ ответ на Ирина
Ирина
Не обольщайтесь на свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки25
где у вас таблетки лежат? не пропускайте прием лекарства)
Кошка на окошке.В ответ на Ирина
Ирина
Ага, ушел бы он:)))) Где ж он еще такую дуру найдет, которая и пашет как лошадь, и шляться с другими бабами позволяет, да и его нагуленных детей готова воспитывать............Вы редкий экземпляр. Книга Гиннеса рыдает по вас горючими слезами...
Истерика это у вас - раз строчите тему за тему, а я здесь исключительно развлечься
СсылкаПожаловаться
История переписки21

Александра ЛокерманВ ответ на Ирина
Ирина
Что ж вы так все переиначиваете? Слабо было гулену-мужа к его пассии отправить - пусть бы они и растили их? Так вы же с матерью детей расправились. Ни с чем не остановились, лишь бы стрекозел ваш не ушел к другой. Так что не стоит свое лицемерие порядочностью прикрывать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так это она все сделала из - за хорошего человеческого отношения и совместимости в быту, а так же из-за отсутствия рвотного рефлекса в постели . "Кака така любофф?" И сейчас будет доживать с ним до глубокой старости
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
К себе отношусь тоже без иллюзий
Светлана Кирсанова
Да, я люблю, ценю и уважаю себя, притом - абсолютно заслуженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так любви же не сушествует с ваших же слов.
Светлана Кирсанова
Извините, не верю. Человек, подобный вам, не способен на серьезный разговор. То, что вы называете стебом, называется садизмом - в вашем случае, уже даже не скрытым, а явным. И вы специально с маниакальным упорством, выражаясь вашим же языком, ходите именно на те темы, где есть хоть какой-то шанс "развести" автора на эмоции, чтобы получить подпитку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой же бред вы несете! Столько беспочвенного негатива можно увидеть только от неудовлетворенного своей жизнью человека. Любите срач? С маниакальным упорством клепаете одну тему за другой, что любви нет. Ну нет для вас любви, это правда, успокойтесь уже.
Светлана Кирсанова
От меня-то вы чего хотите? живите в "любви и верности" дальше) я ж вам не мешаю. Всяк сходит с ума по-своему) если вы раз за разом сюда являетесь что-то мне доказывать, значит, вы в вашей "любви и верности" не так уж и уверены)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот с ума и не схожу
маргоша светлаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ни у кого ее не существует
просто людям легче жить в иллюзиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно у меня так, как вы пишите. Мне так удобно. Сама не хочу любить, слишком больно это. Мне достаточно того, что любят меня. Но это не значит, что любви нет. Надеюсь, что есть она и многие её испытали. Меня вытерли об асфальт и поэтому не дождутся от меня этих чувств. Приятен человек, симпатичен и достаточно.
Ольга ТТВ ответ на маргоша светлая
маргоша светлая
Именно у меня так, как вы пишите. Мне так удобно. Сама не хочу любить, слишком больно это. Мне достаточно того, что любят меня. Но это не значит, что любви нет. Надеюсь, что есть она и многие её испытали. Меня вытерли об асфальт и поэтому не дождутся от меня этих чувств. Приятен человек, симпатичен и достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз вам хоть раз было больно, значит вы знаете что есть она! Не ровняйте себя с автором.
Мария КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ни у кого ее не существует
просто людям легче жить в иллюзиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прямо ВСЕХ проверили по этому вопросу???
Круто)
Светлана КирсановаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Вы прямо ВСЕХ проверили по этому вопросу???
Круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, не я, а рскомстат проверил, зафиксировав 80 % разводов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем