Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакой любви не существует

Есть всего лишь хорошее человеческое отношение и совместимость в быту. А если у этому добавляется отсутствие рвотного рефлекса в постели, то спокойно можно дожить вместе до глубокой старости.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
Мария КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вообще-то, не я, а рскомстат проверил, зафиксировав 80 % разводов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое отношение статистика разводов и браков имеет к любви????
Любовь к браку ведет далеко не всегда и в брак часто вступают не по любви а от влюбленности или "все женятся и мне пора"
Светлана КирсановаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Какое отношение статистика разводов и браков имеет к любви????
Любовь к браку ведет далеко не всегда и в брак часто вступают не по любви а от влюбленности или "все женятся и мне пора"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямое вообще-то: раз женятся не по (материальному) расчету, значит, по любви, и вот к чему это приводит)
Мария КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Прямое вообще-то: раз женятся не по (материальному) расчету, значит, по любви, и вот к чему это приводит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня лично и многих моих знакомых к многолетней счастливой жизни)
Нашему с мужем браку 20 лет)
Просто сохранить любовь и уважение друг к другу в совместной жизни гораздо более трудная задача, чем в ЗАГС сбегать.
Светлана КирсановаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
У меня лично и многих моих знакомых к многолетней счастливой жизни)
Нашему с мужем браку 20 лет)
Просто сохранить любовь и уважение друг к другу в совместной жизни гораздо более трудная задача, чем в ЗАГС сбегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень рада за вас, но какая связь с вышесказанным?
Мария КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
очень рада за вас, но какая связь с вышесказанным?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь случается)
Статистика браков и разводов ни при чём вообще. Люди в большинстве своем не понимают. что штамп в паспорте не помогает сохранить любовь ВООБЩЕ НИКАК.
Светлана КирсановаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Любовь случается)
Статистика браков и разводов ни при чём вообще. Люди в большинстве своем не понимают. что штамп в паспорте не помогает сохранить любовь ВООБЩЕ НИКАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть как это ни при чем, если любовь - основная причина для создания семьи, а "прошла любовь" - для расторжения?
Мария КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
То есть как это ни при чем, если любовь - основная причина для создания семьи, а "прошла любовь" - для расторжения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, причина для расторжения не "прошла любовь", а "не сумели сохранить любовь", и что не менее важно - уважение друг к другу. Обычно через год-два в большинстве пар начинаются скандалы "он/она изменились (растолстели, обленились, охамели и т.д.)" и двое вместо обсуждения и решения возникших противоречий начинают доставать друг друга и мелко мстить. Тут уже испаряются остатки былой привязанности. и результат - развод и поиск нового "прекрасного принца/принцессы". И новые разочарования.
Вообще-то большинство людей довольно тупые, не находите?
Светлана КирсановаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Нет, причина для расторжения не "прошла любовь", а "не сумели сохранить любовь", и что не менее важно - уважение друг к другу. Обычно через год-два в большинстве пар начинаются скандалы "он/она изменились (растолстели, обленились, охамели и т.д.)" и двое вместо обсуждения и решения возникших противоречий начинают доставать друг друга и мелко мстить. Тут уже испаряются остатки былой привязанности. и результат - развод и поиск нового "прекрасного принца/принцессы". И новые разочарования.
Вообще-то большинство людей довольно тупые, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не вижу противоречия: прошла, значит, не сумели сохранить, потом скандалы, это естественно. Нет любви - нет и скандалов.
Мария КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Не вижу противоречия: прошла, значит, не сумели сохранить, потом скандалы, это естественно. Нет любви - нет и скандалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эээ
Вы ж вроде в топике заявили что любви ВООБЩЕ нет.
На фиг тогда люди соглашаются вместе жить?
Светлана КирсановаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Эээ
Вы ж вроде в топике заявили что любви ВООБЩЕ нет.
На фиг тогда люди соглашаются вместе жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По очень многим мотивам, которые весьма и весьма далеки от любви, но общая суть которых сводится к облегчению общего выживания.
Мария КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
По очень многим мотивам, которые весьма и весьма далеки от любви, но общая суть которых сводится к облегчению общего выживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пичалька

Лично я по любви...
облегчить себе выживание я и сама вполне могу.
Светлана КирсановаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Пичалька

Лично я по любви...
облегчить себе выживание я и сама вполне могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вдвоем проще
Мария КузнецоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
вдвоем проще
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вдвоем с тем, кого любишь, и кто любит тебя- ЛУЧШЕ
Светлана Кирсанова
Прямое вообще-то: раз женятся не по (материальному) расчету, значит, по любви, и вот к чему это приводит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы любовь с влюбленностью то не путайте.
Наталья КВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Какое отношение статистика разводов и браков имеет к любви????
Любовь к браку ведет далеко не всегда и в брак часто вступают не по любви а от влюбленности или "все женятся и мне пора"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..или фиктивный брак..
Елена ДмитриеваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ни у кого ее не существует
просто людям легче жить в иллюзиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я любила. Так что дух захватывало. Любить не каждому дано. Есть инвалиды без рурк, без ног, а есть инвалиды без способности любить. Их так же жалко.
Дуся ПирожковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у вас так. у других - иначе. любовь существует. любовь,желание,забота,интересы,дети,семья,радости,печали,смех,новое во всем, и старое во многом..это и есть любовь. а спокойно до старости можно дожить при хорошем здоровье,крепких нервах, финансовом благополучии
СсылкаПожаловаться
Оуёу..два лунатика нашли друг друга
захария андреева_z_zВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Оуёу..два лунатика нашли друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? хотите присоединиться?
Дуся ПирожковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
и? хотите присоединиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахнах
захария андреева_z_zВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Нахнах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок ок
захария андреева_z_z
у вас так. у других - иначе. любовь существует. любовь,желание,забота,интересы,дети,семья,радости,печали,смех,новое во всем, и старое во многом..это и есть любовь. а спокойно до старости можно дожить при хорошем здоровье,крепких нервах, финансовом благополучии
СсылкаПожаловаться
Один заботится, другой - делает вид. Классическая игра в одни ворота...
захария андреева_z_zВ ответ на Andrey
Andrey
Один заботится, другой - делает вид. Классическая игра в одни ворота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это далеко не всегда так. а если даже так? каким образом это отрицает любовь? и каким образом эта игра в одни ворота относится к маме и новорожденному,например?
захария андреева_z_z
это далеко не всегда так. а если даже так? каким образом это отрицает любовь? и каким образом эта игра в одни ворота относится к маме и новорожденному,например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь это не отрицает. Просто при не взаимной любви, отношения со временем сходят на нет.
захария андреева_z_zВ ответ на Andrey
Andrey
Любовь это не отрицает. Просто при не взаимной любви, отношения со временем сходят на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при не взаимной - чаще всего,да
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем