Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не хотела 2-го ребенка...

Читаю здесь темы что женщины хотят второго, третьего, а мы с мужем сразу решили что будет один.Хотя родня, и моя и его постоянно доставали вопросом - когд же второго? Поначалу это просто бесило, сейчас уже смешно. Да, и сейчас иногда спросят, а второго будете заводить? Это притом, что мне уже 42, мужу 48, дочке нашей 16. Теперь говорю, что будем ждать внуков))) Дочка же заявила , что пока не получит образования - никакой личной жизни(собирается в медицинский)...Ну, поживем-увидим )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ольга Васина
Ну и зачем вы это пишите? Что б сказали молодцы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы показать, какие они крутые и типа "умные", нищету не плодят. Вспомнилось мне детство мое голодное, все мы жили не очень, но сейчас-то не нищие, как-то из нас людей сделали и каких людей! А эти слабые, вечно боящиеся, что пузо до отвала завтра не набьют и восе бы не размножались. И гордыня, е-мое, лишь бы людЯм не совестно в глаза было смотреть, а наоборот хвастаться, вот мой ребенок огогого!
***
А я хочу и буду! И мне первый-то ребенок никогда не мешал, только стимулировал, а теперь, когда он подрос и все устаканилось и подавно. Хочу еще двоих. Слабый народ пошел, любая сложность из колеи выбивает, а раньше хуже жили и ничего, рожали. А теперь, держат *опу в тепле, геморрой растят))))
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто работать-то будет? М? Дешевая рабочая сила тоже нужна, не менеджеры же будут работать на производстве, на водоканале, в магазине. Да-да! Представьте себе, все эти люди гораздо нужнее вашей дорогой рабочей силы. Без них человечество проживет, еще как, а без простых рабочих вы и дня не протянете.
АнонимВ ответ на ***
***
А кто работать-то будет? М? Дешевая рабочая сила тоже нужна, не менеджеры же будут работать на производстве, на водоканале, в магазине. Да-да! Представьте себе, все эти люди гораздо нужнее вашей дорогой рабочей силы. Без них человечество проживет, еще как, а без простых рабочих вы и дня не протянете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я теперь понимаю, откуда берутся маргиналы и пьяные грузчики)))...
***В ответ на Аноним
Аноним
Я теперь понимаю, откуда берутся маргиналы и пьяные грузчики)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимать не можете в силу низкого интеллекта и слабых нервов. Вы очень впечатлительная. Грузчики не всегда пьяные, уж не знаю, в какой вы дыре живете))).
Янина СавонинаВ ответ на ***
***
А кто работать-то будет? М? Дешевая рабочая сила тоже нужна, не менеджеры же будут работать на производстве, на водоканале, в магазине. Да-да! Представьте себе, все эти люди гораздо нужнее вашей дорогой рабочей силы. Без них человечество проживет, еще как, а без простых рабочих вы и дня не протянете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, рожая детей, печетесь о дешевой рабочей силе для наших правителей?..
Моисеенко НадеждаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне вот интересно)) а сколько пенсия будет у Вас?))
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у меня пенсия будет 2 евро 50 центов(((( Даже если буду пахать до 67.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот так!!! Мне все время бумажку присылают из пенсионного фонда. И там какая-то смехотворнейшая сумма написана. Все остальное, наверное, будет перечисляться жирным арабам, чтоб еще жирненькие стали! (((((
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я буду у мужа на шее сидеть:) Он уже в курсе. А если будет плохо кормить, то придется мне на панели подрабатывать. ...
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жирнее)
АнонимВ ответ на ***
***
А я хочу и буду! И мне первый-то ребенок никогда не мешал, только стимулировал, а теперь, когда он подрос и все устаканилось и подавно. Хочу еще двоих. Слабый народ пошел, любая сложность из колеи выбивает, а раньше хуже жили и ничего, рожали. А теперь, держат *опу в тепле, геморрой растят))))
СсылкаПожаловаться
Да рожайте на здоровье! И двоих и троих... Но почему так агрессивно?...Вам запрещают?.... Будьте здоровы!!!
***В ответ на Аноним
Аноним
Да рожайте на здоровье! И двоих и троих... Но почему так агрессивно?...Вам запрещают?.... Будьте здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас бесили вопросы о втором, меня бесят вот такие агитации, давайте по одному и тряситесь над ним. Каждому свое.
АнонимВ ответ на ***
***
Вас бесили вопросы о втором, меня бесят вот такие агитации, давайте по одному и тряситесь над ним. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда столько агрессии?..... Успокойтесь, пожалуйста...... у вас ребенок, он не должен видеть вас в таком состоянии..... Вы и с ним так общаетесь?.....
***В ответ на Аноним
Аноним
Откуда столько агрессии?..... Успокойтесь, пожалуйста...... у вас ребенок, он не должен видеть вас в таком состоянии..... Вы и с ним так общаетесь?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая нежная, епрст. Да, точно так же! Идите в баню со своми советами))))
АнонимВ ответ на ***
***
Какая нежная, епрст. Да, точно так же! Идите в баню со своми советами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, у вас проблемы.... попробуйте обратиться к врачу - агрессия может со временем выйти из-под контроля.... Вы стали абсолютно неадекватны от нескольких прочитанных в интернете фраз, и свое несогласие можете выражать только агрессией и оскорблениями. Вам надо научится управлять собой и своей агрессией, не давать выходить ей наружу...Вам нужна профессиональная психотерапевтическая помощь, я серьёзно... Будьте здоровы!
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Откуда столько агрессии?..... Успокойтесь, пожалуйста...... у вас ребенок, он не должен видеть вас в таком состоянии..... Вы и с ним так общаетесь?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"щастливая мать " она такая) ..еще хотите себе того же ?
***В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
"щастливая мать " она такая) ..еще хотите себе того же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам навалять? Вы где живете? Выезжаю морду бить))))). Тысяча чертей, какие ж вы дуры)))))))
лапушок %%%В ответ на ***
***
И вам навалять? Вы где живете? Выезжаю морду бить))))). Тысяча чертей, какие ж вы дуры)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да свали ты в роддом уже
***В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да свали ты в роддом уже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боисся?))))))) А я уже еду)))))
АнонимВ ответ на ***
***
Вас бесили вопросы о втором, меня бесят вот такие агитации, давайте по одному и тряситесь над ним. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы увидели призывы и агитацию???......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем