Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не изменяла мужу. Какие они -другие мужчины?

Девушки, поделитесь опытом. Мучает любопытство... Я 15 лет замужем, мужу никогда не изменяла. Он у меня первый и единственный мужчина.
Соблазнить меня пытались, но я не хотела, чтобы моя измена встала между мной и мужем. А теперь думаю, может быть я много потеряла?
Говорят, мужики в постели очень разные. Чем они отличаются? Я, конечно, могу предположить... Но хотелось бы услышать комментарий опытных в этом плане женщин.
Елена Максакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
ВладаВ ответ на Елена Максакова
Елена Максакова
Он у меня мужчина серьёзный - по бабским форумам не лазит. Да и в чём подозревать? Я же пишу, что верна.
ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС? Стесняетесь? Или ни у кого больше одного любовника не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, действительно, ругаются о чем угодно, а на вопрос ответить не пытаются. Давайте, я поробую:мужчины, как и все другие люди, в первую очередь отличаются ХАРАКТЕРАМИ, ТЕМПЕРАТМЕНТАМИ, ПРИВЫЧКАМИ, а уж ао вторую очередь - внешними данными и особенностями. А что качается техники, которая тоже в первую очередь отражает привычки и температмент, а потом уже физиологические особенности, так по этому поводу есть книжки специальные, рекомендую почитать для разнообразия и для удовлетворения любопытства. А изменяют женщины, я думаю, в основном из-за недостатка общения или проблем в общении с мужем.
Panthera BlackВ ответ на Женя
Женя
А вы не думаете что он прочтет ваш вопрос на форуме, и заподозрит вас?))
СсылкаПожаловаться
да, представляю лица мужей всех женщин, которые тут на форумах пишут, если б они все это читали))))надо мужские форумы по приколу почитать))
XD4Y XD4Y
Ты даже не представляешь какие мы все разные и сколько ты теряешь :)
Но уж если хочешь быть верна ему, лучше пробовать не стоит.
Потому-что столько интересного и приятного узнаешь, что пустишься во все тяжкие.
Елена МаксаковаВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Ты даже не представляешь какие мы все разные и сколько ты теряешь :)
Но уж если хочешь быть верна ему, лучше пробовать не стоит.
Потому-что столько интересного и приятного узнаешь, что пустишься во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
А ,конкретнее? И потом, откуда мужчина может знать о ньюансах поведения других мужчин в постели? :)
Елена Максакова
А ,конкретнее? И потом, откуда мужчина может знать о ньюансах поведения других мужчин в постели? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому-что мы все разные!
Если рассуждать логически: почерк у всех разный...
Я думаю, аналогия не плохая.
Плюс знаю от женщин.
Плюс еще аналогия. Вы, женщины, все разные. Я даже считаю, что сравнивать женщин вообще - грех!
Вы - разные и мы - разные.
Не клоны же :)
OlgaLicenkoВ ответ на Елена Максакова
Елена Максакова
А ,конкретнее? И потом, откуда мужчина может знать о ньюансах поведения других мужчин в постели? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и женщины не могут знать о нюансах поведения не то, что разных мужчин, а одного единственного.

-Вон видишь мужичонка маленький лысенький, а в постели просто сказка, в отличие от своего импозантного соседа - бревно бревном.
-Что ты, все наоборот!
БризВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Ты даже не представляешь какие мы все разные и сколько ты теряешь :)
Но уж если хочешь быть верна ему, лучше пробовать не стоит.
Потому-что столько интересного и приятного узнаешь, что пустишься во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
Чисто мужскй ответ - с завлеканием :)
Panthera Black
а как объяснить, чем они отличаются?...манерой и техникой что ли....как это назвать еще. умением, безусловно.
Люба МатвейчукВ ответ на Panthera Black
Panthera Black
а как объяснить, чем они отличаются?...манерой и техникой что ли....как это назвать еще. умением, безусловно.
СсылкаПожаловаться
Угу,как у стоматолога,а итог один
Panthera BlackВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Угу,как у стоматолога,а итог один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) я , кстати, тоже не изменяю)
Анна АджунцеваВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Угу,как у стоматолога,а итог один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ Ж О ВЕРНОСТИ КРИЧАЛИ, ОТКУДА ЖЕ ПОЗНАНИЯ?! ))) ОТКУДА ЗНАТЬ-ТО ВАМ КАКОВ ИТОГ С ТЕМ ИЛИ ИНЫМ?
Panthera Black
здесь много моментов и тонкостей, также как и просто люди друг от друга отличаются. ну а если про опыт говорить....кто-то умеет многое, кто-то ничего, но кто-то одни и те же действия выполняет так, что улетишь)) девушки же тоже, например, минет делают по-разному, даже если техника одна и та же.
Светлана Бурмистрова
Судя по всему, ничем они не отличаются. Так, бахвальство одно.
Светлана Бурмистрова
Судя по всему, ничем они не отличаются. Так, бахвальство одно.
СсылкаПожаловаться
Еще напиши: все мужики - козлы! :)))
Светлана БурмистроваВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Еще напиши: все мужики - козлы! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя цитата. Так давалки жалуются. Кстати, что-то давалки не пишут? Обычно они - первые советы дают.
Светлана Бурмистрова
Это не моя цитата. Так давалки жалуются. Кстати, что-то давалки не пишут? Обычно они - первые советы дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините девушка , но мне кажется вы свои грехи на давалок перекидываете, хотя есть ещё вариант, что вам дорогу эта самая давалка и перешла, раз вы так на них шипите....вам ли не всё равно-это дело лично их....
Светлана БурмистроваВ ответ на pantera
pantera
Извините девушка , но мне кажется вы свои грехи на давалок перекидываете, хотя есть ещё вариант, что вам дорогу эта самая давалка и перешла, раз вы так на них шипите....вам ли не всё равно-это дело лично их....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне было бы все равно, если бы они сайт не забивали своими жалобами: "мы вместе уже ...лет (цифра меняется, содержание остается), а он не хочет жениться. А тут еще я узнала, что он мне изменяет. Помогите!" Надоело! Да еще всем, у кого проблемы с мужьями советуют немедленно разводиться, даже если он просто много работает.
Marina Ponkratenko
Ya,vot jaleu,chto ne "naveselilas" do zamujestva.Byla u menya odna znakomaya,tak ona postoyanno,kak mujiki,menyala partniorov,chut li ne kajduu noch(ono i ponyatno,v Ispanii stolko klassnyh parnei..),a ya togda eio osujdala..A seichas,idu po gorodu,golovu svorachivau,sosedi moi-dva klassnyh malchika-toje,dumau,gde ya ranshe byla...Hotya moi muj vo vsiom menya ustraivaet.A drugaya znakomaya-vdova,ei 46 let,detei vyrastila,tak tem je zanimaetsya-hodit na diskoteki v Ispanii i kajduu noch-raznye,kak ona govorit,vsu jizn s odnim projila,kotoryi tolkom-to i jenschinu vo mne ne razbudil,a tut-kak ty hochesh,dorogaya,kak tebe nravitsya i vsio takoe prochee.Dumau,vsegda nujno nagulyatsya,razobratsya v sebe,togda luchshe ponimat budesh,chego ty hochesh,i tsenit to,chto imeesh
XD4Y XD4YВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Ya,vot jaleu,chto ne "naveselilas" do zamujestva.Byla u menya odna znakomaya,tak ona postoyanno,kak mujiki,menyala partniorov,chut li ne kajduu noch(ono i ponyatno,v Ispanii stolko klassnyh parnei..),a ya togda eio osujdala..A seichas,idu po gorodu,golovu svorachivau,sosedi moi-dva klassnyh malchika-toje,dumau,gde ya ranshe byla...Hotya moi muj vo vsiom menya ustraivaet.A drugaya znakomaya-vdova,ei 46 let,detei vyrastila,tak tem je zanimaetsya-hodit na diskoteki v Ispanii i kajduu noch-raznye,kak ona govorit,vsu jizn s odnim projila,kotoryi tolkom-to i jenschinu vo mne ne razbudil,a tut-kak ty hochesh,dorogaya,kak tebe nravitsya i vsio takoe prochee.Dumau,vsegda nujno nagulyatsya,razobratsya v sebe,togda luchshe ponimat budesh,chego ty hochesh,i tsenit to,chto imeesh
СсылкаПожаловаться
Лучшие мужики - В России!!!!
....
Только по голове не бейте!!! (прикрывая голову руками) :)
Marina PonkratenkoВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Лучшие мужики - В России!!!!
....
Только по голове не бейте!!! (прикрывая голову руками) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aga,alkashi v osnovnoi svoei masse i neumeuschie tolkom semiu obespechit.Ne govorya uje o tom,chto v posteli bolshinstvo "sachkuut".Pri chiom eto ne tolko moio mnenie.Mne voobsche za russkih mujikov obidno,vot jenschinami russkimi ya ne perestau voshischatsya
Елена ЖосанВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Лучшие мужики - В России!!!!
....
Только по голове не бейте!!! (прикрывая голову руками) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))))) Лучше русских нет никого в принципе (и не только мужчин)))))
Johnny Tooth-pickВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Согласна))))) Лучше русских нет никого в принципе (и не только мужчин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перис, ты - лучшая! :)
Как всегда...
Бриз
Елена, вам так повезло, я вам очень-очень завидую (по-белому, не пугайтесь :)). Отбросьте вы все эти мысли!
Елена МаксаковаВ ответ на Бриз
Бриз
Елена, вам так повезло, я вам очень-очень завидую (по-белому, не пугайтесь :)). Отбросьте вы все эти мысли!
СсылкаПожаловаться
В чём повезло? В том, что природа создала меня холодноватым, порядочным человеком?
Разве это не скучно? Вот состарюсь и буду жалеть, что не всё в жизни попробовала.
Елена Максакова
В чём повезло? В том, что природа создала меня холодноватым, порядочным человеком?
Разве это не скучно? Вот состарюсь и буду жалеть, что не всё в жизни попробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не в этом. Вам повезло в том, что вы с самого первого раза встретили именно того мужчину, за которого вышли замуж и с которым живете в счастливом браке. Это была моя мечта, но она не сбылась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем