Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не появится третий, если кто-то действительно счастлив вдвоем!

Согласны с этим высказыванием?Я считаю,когда любишь-не сможешь изменить.Часто живут с нелюбимыми,по разным причинам не могут уйти,многие находят на стороне приключения,и живут на 2 фронта.Я это все к чему,если вам изменили,но клянутся-что очень любят,не верьте,так не бывает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно ))Не обязательно на фотку любимой,можно и на красотку с журнала,но все же это не измена ,а вести себя как псина,лезя на другую бабу,чтобы не пухли яйца-это показатель низкого интеллекта,на уровне Шарикова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мужчина? у вас пухли яйца?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
вы мужчина? у вас пухли яйца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу у меня нет этих штучек,я девушка ))Это товарищ Makita -2016 про них написал выше )))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу у меня нет этих штучек,я девушка ))Это товарищ Makita -2016 про них написал выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и чудесно) вот когда вы будете мужчиной с распухшими яйцами...обязательно вспомните про низкий уровень интеллекта...и шарикова не забудьте)
а товарищ Makita -2016 права...как обычно собссно)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ну вот и чудесно) вот когда вы будете мужчиной с распухшими яйцами...обязательно вспомните про низкий уровень интеллекта...и шарикова не забудьте)
а товарищ Makita -2016 права...как обычно собссно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может в следующей жизни обзаведусь этими чудо-шарами,которые пухнут и толкают на измены )))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может в следующей жизни обзаведусь этими чудо-шарами,которые пухнут и толкают на измены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее всего так и будет)
"когда любишь-не сможешь изменить" - это все словеса..и принципы нелепые...к чему подобные зароки....жизнь любит подвергать искушению зарекающихся...)
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
Смешно ))Не обязательно на фотку любимой,можно и на красотку с журнала,но все же это не измена ,а вести себя как псина,лезя на другую бабу,чтобы не пухли яйца-это показатель низкого интеллекта,на уровне Шарикова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инстинкты человека гораздо сильнее и старше, придуманных и как, правило. не существующих понятий "верность, любовь".
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это как животное прям бесчувственное-утолил инстинкт и живет дальше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одобряю ваши романтические чувства (без иронии).Только если спуститься с небес на землю , скажу Вам следующее .В свое время много ездили с мужем по городам и весям,где мужики работают вахтами ...за 4 года я увидела только одного"верного впхтовика ". (Но он просто был себе на уме).Думаете эти все мужчины не любили свои жён и семью ?ничего подобного . Многие дейсвительно любили своих Маш,Кать, Лен ...но на вахте имели других ....даже если сами не очень стремились искать поначалу "судьба в лице милой красавицы "их находила . (От готового, предложенного, мало кто откажется , и вахта 6/3).
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Я одобряю ваши романтические чувства (без иронии).Только если спуститься с небес на землю , скажу Вам следующее .В свое время много ездили с мужем по городам и весям,где мужики работают вахтами ...за 4 года я увидела только одного"верного впхтовика ". (Но он просто был себе на уме).Думаете эти все мужчины не любили свои жён и семью ?ничего подобного . Многие дейсвительно любили своих Маш,Кать, Лен ...но на вахте имели других ....даже если сами не очень стремились искать поначалу "судьба в лице милой красавицы "их находила . (От готового, предложенного, мало кто откажется , и вахта 6/3).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,тяжело долго обходиться без тепла и ласки,видимо чувство любви притупляется,и инстинкты берут свое ))
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна,тяжело долго обходиться без тепла и ласки,видимо чувство любви притупляется,и инстинкты берут свое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже не в инстинктах дело , люди разные.Кто-то вообще никого не любит , кто-то в момент одиночества ищет не столько секса , сколько тепла , внимания .. которого ему не хватает . Нам кажется , что если у людей были настоящие чувства , потом случается трагедия и одного из них не стало человек должен оставаться один ...ведь ничто не сравнится с "той любовью " , но очень часто ..даже переживай подобное люди эти достаточно быстро женятся (выходят замуж).Они не могут просто жить в такой пустоте , им нужна любовь , иначе сами могут только умереть ...
марина горохова
Я одобряю ваши романтические чувства (без иронии).Только если спуститься с небес на землю , скажу Вам следующее .В свое время много ездили с мужем по городам и весям,где мужики работают вахтами ...за 4 года я увидела только одного"верного впхтовика ". (Но он просто был себе на уме).Думаете эти все мужчины не любили свои жён и семью ?ничего подобного . Многие дейсвительно любили своих Маш,Кать, Лен ...но на вахте имели других ....даже если сами не очень стремились искать поначалу "судьба в лице милой красавицы "их находила . (От готового, предложенного, мало кто откажется , и вахта 6/3).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Клавдия Плаксина
Может это и правда, только как это проверить.
a a
у мужчин своя версия
Жужа
Не, ну если клятву закрепят брильянтовым кольцом или путевкой на Канары, то я пожалуй не буду такой категоричной,)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну если клятву закрепят брильянтовым кольцом или путевкой на Канары, то я пожалуй не буду такой категоричной,)))
СсылкаПожаловаться
Компенсация,так сказать ))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Компенсация,так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морального ущерба.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
морального ущерба.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно,ибо не фиг ))
dintra leis
Ой !


Валерьянка Мурзилкина
Аминь.
dintra leis

Ольга
Фигня это все. Люди все разные. Можно искренне любить одного человека и иногда погуливать для смены обстановки.
Это я
Я наверное могла бы изменить даже любимому человеку. А уж осудить за измену точно не могу. Всякое бывает.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я наверное могла бы изменить даже любимому человеку. А уж осудить за измену точно не могу. Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Во как )))Секас так любите ?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Во как )))Секас так любите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз секс не люблю. Но многое другое ценю в людях. Иногда интересный человек. притягиваешься к нему....а секс? просто так принято.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
как раз секс не люблю. Но многое другое ценю в людях. Иногда интересный человек. притягиваешься к нему....а секс? просто так принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не обязательно спать с интересным человеком,можно просто общаться и симпатизировать ))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не обязательно спать с интересным человеком,можно просто общаться и симпатизировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не спать, то это не измена:) Конечно с большинством можно и просто общаться. Но у меня так бывает, не просто объяснить. Я понимаю в общении с человеком, что без интима как бы не до конца обладаешь им, пусть на миг, на час, на день.... Как бы интим очень сближает, то как ведет себя человек во время интима - это часть его характера/сущности и это хочется почувствовать, без этого не узнаешь его до конца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем