Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не выйду замуж ....

Доброе утро, форумчане. Хочу совета, поддержки, разъяснений, кидание камней тоже наверное будет. Вообщем, ситуация такая. Я отличница, медалистка, 2 диплома ведущих вузов Москвы, даже когда то была мис осень в первом ВУЗе, не суть, лицом вышла/ фигурой тоже, всегда была душой компании, поклонники. Девочки вроде как мне завидовали, я это видела. Я никогда не Веляля хвостом и была однолюбкой. Вот и влюбилась я в парня, старше меня на 8 лет, жили в гражданском браке 7 лет и я родила ему ребёнка, Света белого не видела, все для него...2 года назад разошлись, ребёнку никак не помогает и не видит его. Мне пришлось выйти на работу раньше и отдать ребёнка в ясли.работа хорошая, любимая. Смотрю сейчас на всех своих подруг, и даже завидно, поймите правильно...у всех брак, с детьми вокруг света мотаются, дорогие машины, девчонки счастливые, а те кто не браке, в гражданском-тоже очень хорошо живут, они искали/гуляли/выбирали, а я свою молодость потратила на него, а ему и семья и не нужна была.и я так в жизни обложалась, уже 2 года никого не было, узнают про ребёнка сразу сваливают... Ребёнка я обожаю, все для неё,только ей тоже ей хочется отца, а мне опору/тыл, наконец мужа. Не уж что ль, и правда никогда никого не найду?...(мне 28)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
178910
Татьяна АлександроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Трудно с Вами поспорить. Все верно. Я ,кстати, всегда уважала мировоззрения своих родителей и дедов. Хотя имела свою точку зрения на происходящее в стране и ненавидела тот строй, который не давал мне жить свободно и счастливо ..Но тем не менее ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысла спорить не вижу,Ольга.Я знаю одну тайну,возможно она о Вас.Смею предположить,что вокруг Вас "роятся мужчины" потому,что Вы сумели из одного мужика сделать Джентльмена и смогли это сделать без диктата и насилия над личностью.Это мастерство.Мужчины чувствуют в Вас то,что называется "настоящая",знают,что Вы дорогая женщина.Они не падают в обморок при Вас,хватаясь за сердце? Это называется взять приступом )
Ольга Кравцова
Автор..вот еще хочу сказать. Ни в коем случае не равняйтесь на меня, НО ... я можно сказать, потратила тоже и годы, и нервы, и душу,тело...что еще ? даже комсомольский билет )) на человека. И мне было практически ясно, что будущего у нас нет. Просто любила ,просто ни на кого больше из ребят смотреть не могла. А женихов было ..О!! множество, и все хорошие..и родители меня уговаривали, и подруги у виска крутили.. А я как та дура Ассоль..все ждала своего капитана ... И никогда бы я не сказала, что ПОТРАТИЛА на него свою самые прекрасные юные годы . Это были самые счастливые годы моей жизни. Потом была долгая вынужденная разлука. 4 года ...Сейчас мы вспоминаем их и думаем -КАК ? Как мы выдержали все это? Разлуку, ожидание, КАК он не метнулся к другой ,более достижимой женщине, не создал с ней семью, как я не вышла замуж за другого? А я поняла ,почему выдержали. И он со мной согласился. Мы были благодарны судьбе уже за то время, которое были вместе.Не надеясь даже соединиться когда-то. Просто благодарили судьбу уже за ТЕ годы счастья вдвоем...А Вы говорите- любила безумно, но годы на него ПОТРАТИЛА )))
Анастасия
Что за обреченность? С чего вы делаете такие выводы, если сейчас нет достойного человека и никто не предлагает вам выйти замуж, то это не означает, что так всегда и будет. Жизнь вещь непредсказуемая. Всё ещё будет, ваше от вас не уйдет!
Игорь Русич
Ну видит себя женщина отличницей и золотой медалисткой виртуально---- разве это плохо. Пусть стремится стать ей в реале.
Ольга КравцоваВ ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
Ну видит себя женщина отличницей и золотой медалисткой виртуально---- разве это плохо. Пусть стремится стать ей в реале.
СсылкаПожаловаться
Да. Это хорошо.
Звездочёт
Фото пришлите.
Ольга Кравцова
Вот, автор...первая ласточка )) Фото просит. Делайте выводы. Жизнь налаживается ))
Антонина
Не у Вас первой не сложился брак, по статистике у 80% не все гладко, как на первый взгляд кажется. Любимый ваш еще встретится, подождите какое-то время и не унывайте, не падайте духом. Развейтесь вам это поможет, сходите в кино, чаще бывайте в обществе, не теряйтесь из виду. Сходите например на девичник-тренинг «Найди себя новую» , который состоится 23 июля. Проводить его будет Анастасия Макеева, в ходе которого наверняка расскажет о своем опыте преодоления себя и наверняка затронет интересующую всех проблему личной жизни.


Так что удачи вам, ведь у меня недавно подруга любимого встретила на остановке: первый дождик, она без зонта, он ее подвез. И ребеночек ее его не испугал, он просто любит детей, а ведь нам такие в мужья и нужны, правда? Так что не отчаивайтесь будет и на вашей улице праздник!
женщина серьезная
Дался вам этот муж, автор)) работа любимая, ребенок любимый есть, а вы плачетесь)) Муж - это ведь не только деньги, машины, путешествия, но еще и куча проблем, подозрений и геморроя разного. Меньше на подруг смотрите - у них со стороны все ок, а как там внутри - никто не знает. Про плохое никто не говорит особо, напоказ только хорошее выставляют.
chipa
Посмотри Питеркину на youtube
Светлана П
Лиди любят тех, о ком сами заботятся. Чем больше Вы делаете для отношений, тем больше любите сами и тем меньше любят Вас. Вы "все" делали для мужчины, теперь "все" делаете для дочки... С такими перегибами Вас никто не будет любить. Для разнообразия попробуйте что-нибудь делать для себя.
Мари -Анна
Япона мама ... Отличница, медалистка, два диплома ведущих ВУЗов, а ошиииибоооок

Лариса Клоченко
Успокойтесь, милая. По существу вопроса. Поверьте: мужчина, если любит женщину(любит, а не ахает), полюбит и ее ребенка. Ребенок не помеха. А вот желание охомутать мужики за три квартала чувствуют и убегают . Видимо ,у вас в глазах оно. О потраченной молодости Вы зря- вы жили с любимым. Не завидуйте ,у каждого своя судьба. 28 лет-это детский сад по нынешним временам
.
ничего так парень
Все будет хорошо!
таша таша
Хи...
Мысли Вслух
Вот будь я мужиком никогда бы не взяла женщину с ребёнком.
Зачем???
Непонятные гены, напоминание о бывшем мужчине, непонятно как выстраивать отношения, в конце концов почему он должен воспитывать чужого отпрыска, если своего в состоянии сделать.
Виктория Рогожникова
Не делайте из этого проблему Живите спокойно для себя и ребенка И не торопите события Появится тот кто захочет быть с вами рядом Нужно уметь выдержать паузу
☭Кошка - плюшка☭
Коротко о себе - не отличница( ну не надо мне было), диплом синий)) в 20 лет замуж вышла, в 21 родила и почти сразу стала вдовой. через три года вышла снова замуж, ребенок никогда в этом деле помехой не был, сколько у меня знакомых, которые и с тремя не засиживались. Муж у меня прекрасный, уже больше 20 лет живем, одного хреново - бедновато живем((( ну да не в том счастье, хотя я б не отказалась)))
Leg@~
Гражданский брак-это брак, зарегистрированный в ЗАГСе
Ирина
я тоже одна воспитываю ребёнка. мне хочется найти более денежную работу. диплом-синий,орденов не имею.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем