Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 12:00, Главная форумов

Никогда не выйду замуж ....

Доброе утро, форумчане. Хочу совета, поддержки, разъяснений, кидание камней тоже наверное будет. Вообщем, ситуация такая. Я отличница, медалистка, 2 диплома ведущих вузов Москвы, даже когда то была мис осень в первом ВУЗе, не суть, лицом вышла/ фигурой тоже, всегда была душой компании, поклонники. Девочки вроде как мне завидовали, я это видела. Я никогда не Веляля хвостом и была однолюбкой. Вот и влюбилась я в парня, старше меня на 8 лет, жили в гражданском браке 7 лет и я родила ему ребёнка, Света белого не видела, все для него...2 года назад разошлись, ребёнку никак не помогает и не видит его. Мне пришлось выйти на работу раньше и отдать ребёнка в ясли.работа хорошая, любимая. Смотрю сейчас на всех своих подруг, и даже завидно, поймите правильно...у всех брак, с детьми вокруг света мотаются, дорогие машины, девчонки счастливые, а те кто не браке, в гражданском-тоже очень хорошо живут, они искали/гуляли/выбирали, а я свою молодость потратила на него, а ему и семья и не нужна была.и я так в жизни обложалась, уже 2 года никого не было, узнают про ребёнка сразу сваливают... Ребёнка я обожаю, все для неё,только ей тоже ей хочется отца, а мне опору/тыл, наконец мужа. Не уж что ль, и правда никогда никого не найду?...(мне 28)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
245
Эйве
не веляла? мдя, красный диплом - тебе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, о том, что это слово пишется "виляла".
СсылкаПожаловаться
Видимо, о том, что это слово пишется "виляла".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
из 100 слов надо было зацепится за ошибку и придраться. Я вас поняла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из ста слов 90 ошибок , " медалистка " ..
да , пардон , а что означает - " не уж что ль " ?
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
может на технарь?
СсылкаПожаловаться
может на технарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а школа ? " отличница и медалистка " ..
СсылкаПожаловаться
все ку - ку
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Да "не уж что ль", - это, безусловно, перл))) Что это означает "неужели" или "что ль".))) Но явно высокий "штиль", что и говорить. Вы ещё обратили внимание она ещё "мис" осень была, а не "Мисс". Уж тогда хоть бы не писала про медали и дипломы...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на кошка
кошка
Да "не уж что ль", - это, безусловно, перл))) Что это означает "неужели" или "что ль".))) Но явно высокий "штиль", что и говорить. Вы ещё обратили внимание она ещё "мис" осень была, а не "Мисс". Уж тогда хоть бы не писала про медали и дипломы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так низко зацепиться за что ль, ужас. Действительно, такие молодые, а столько яда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
так низко зацепиться за что ль, ужас. Действительно, такие молодые, а столько яда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что Вы здесь низкого увидели? Просто немного странно сначала написать про себя, что вы такая высокообразованная, а потом наделать кучу орфографических ошибок, не считаете так? По поводу Вашей фразы "такие молодые, а столько яда" - я Вас на 7 лет старше. Так что вряд ли Вы меня можете молодой назвать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на кошка
кошка
А что Вы здесь низкого увидели? Просто немного странно сначала написать про себя, что вы такая высокообразованная, а потом наделать кучу орфографических ошибок, не считаете так? По поводу Вашей фразы "такие молодые, а столько яда" - я Вас на 7 лет старше. Так что вряд ли Вы меня можете молодой назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, далеко не молодая)но у вас наверное, если у кого то что то плохое случается, вы начинаете глумится, троллить.это плохая черта, мерзкая я б сказла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Согласна, далеко не молодая)но у вас наверное, если у кого то что то плохое случается, вы начинаете глумится, троллить.это плохая черта, мерзкая я б сказла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ГлумитЬся. Медалистка, блин)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на кошка
кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям кууууучу, да...))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Прям кууууучу, да...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не рассматриваете иностранца как вариант? Наши мужчины разбалованные, а европеец/американец Вас с руками оторвёт.
СсылкаПожаловаться
кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки6

это точно . Про запятые и обороты речи вообще молчу .. " вокруг света мотаются "
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего ты не поняла
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Так пишет, что технарь. Хотя, насколько я помню, в тех. ВУЗ сочинение на вступительных пишут. Видимо на платное обучение так берут. Ниже коммент технаря вообще развеселил. Второй раз учиться пошла, чтобы программу автокад изучить. Наверное, первое образование было, чтобы ворд и эксель изучить. А я то темная считала, что это приложения, а не программы.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Так пишет, что технарь. Хотя, насколько я помню, в тех. ВУЗ сочинение на вступительных пишут. Видимо на платное обучение так берут. Ниже коммент технаря вообще развеселил. Второй раз учиться пошла, чтобы программу автокад изучить. Наверное, первое образование было, чтобы ворд и эксель изучить. А я то темная считала, что это приложения, а не программы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, если ты не видишь разницы между изучением программирования и программ, то о чем говорить то. Видимо, как у автора, диплом есть а знаний, то бишь образования, нет.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
филологи всегда готовы править ваши ошибки в инете, потому что в реале найти работу не могут
СсылкаПожаловаться
филологи всегда готовы править ваши ошибки в инете, потому что в реале найти работу не могут
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Так и есть !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я не филолог, а технарь. ВО, правда, всего одно. И школу без медали закончила. Но, основные правила русского языка знаю. А прикалываются над ошибками только потому, что автор во-первых строках своего поста поста доложила о своей образованности и выдающихся умственных способностях. Вот как, скажите на милость, она в школе училась отлично, сочинение на 5 написала и медаль получила, если элементарных правил не знает? Вот и прикалывается народ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru