Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда, никогда не показывайте мужчине, что умеете готовить

Полгода у меня с молодым человеком были чудесные отношения: мы ходили в кино, гуляли, заказывали еду для романтических ужинов и т.д. Однажды я от избытка чувств приготовила ужин. Теперь мой благоверный приезжает ко мне с сумками продуктов и я почти каждый вечер готовлю. А так всё хорошо начиналось))) Может замуж скоро позовет)))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Катрин - КатринВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
я, наверное,что-нить смогла бы... но, к счастью, не приходится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже лампочку не ворачивала никогда...все м .дела делал муж! А теперь вот приходится нанимать спецов по всякому пустяку...
Anna AvonarThiSВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Я даже лампочку не ворачивала никогда...все м .дела делал муж! А теперь вот приходится нанимать спецов по всякому пустяку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, с лампочками проблем нет... и колесо на авто могу сама поменять... а вот всякие сантехнические и электромонтажные работы пока не осваивала...
Helen Frollo
Умение готовить не означает обязаловку)
Дилфуза .
Пусть ищет другой путь. Не нужно трогать его болезненный желудок.
Ahmedova Munira
Хозяйственный он. Люблю когда мужчина закупает продукты)
Алик Смыслов
никогда.. никогда не показывайте бабе свой бумажник, квартиру, дом, машину и офис!
Алик Смыслов
никогда.. никогда не показывайте бабе свой бумажник, квартиру, дом, машину и офис!
СсылкаПожаловаться
блин, а мне мой все показал уже :-))
Алик СмысловВ ответ на Irina P
Irina P
блин, а мне мой все показал уже :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лошок! надо было тя на чювства проверить!
Алик Смыслов
лошок! надо было тя на чювства проверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня борщом и рулькой проверили. А еще салом соленым и холодцом :-)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Irina P
Irina P
меня борщом и рулькой проверили. А еще салом соленым и холодцом :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

морозильником не проверяли?)
Виктория Л

сочувствую
Антон Шибаев
Зря ты так. Хорошая хозяйка для нормального мужчины это как для вас мужик, который умеет зарабатывать деньги для семьи. Это признак ликвидности.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Зря ты так. Хорошая хозяйка для нормального мужчины это как для вас мужик, который умеет зарабатывать деньги для семьи. Это признак ликвидности.
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
я в свое время поразила будущего мужа тем,что умею вкусно готовить.и умница,и красавица, и готовит прекрасно-вот как на такой не жениться? а умение хозяйничать на кухне совсем не обозначается,что этим будете заниматься именно вы.
Ишь ты, Ирина
я в свое время поразила будущего мужа тем,что умею вкусно готовить.и умница,и красавица, и готовит прекрасно-вот как на такой не жениться? а умение хозяйничать на кухне совсем не обозначается,что этим будете заниматься именно вы.
СсылкаПожаловаться
Это называется рекламная акция и вашем случае она просто сработала)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на jason
jason
Это называется рекламная акция и вашем случае она просто сработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто готовила еду себе и ему.надо же было что-то есть. мы только начали встречаться ,и о замужестве тогда я и не помышляла. и да, плохо готовить я просто не умею.
Nadia
А мой благоверный..не хочет, чтоб я готовила..)) потому что его бывшие немецкие подружки и жены не готовили..от слова..совсем. А у меня талант к готовке))) и у нас разногласия по этому поводу)) Люблю готовить, умею готовить и буду готовить)) а он боится...растолстеть))
Irina P
готовить люблю, только не люблю длинные замороченные рецепты. А уж смотреть как твою еду с удовольствием едят - отдельное удовольствие
Ahmedova MuniraВ ответ на Irina P
Irina P
готовить люблю, только не люблю длинные замороченные рецепты. А уж смотреть как твою еду с удовольствием едят - отдельное удовольствие
СсылкаПожаловаться
Согласна!)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Irina P
Irina P
готовить люблю, только не люблю длинные замороченные рецепты. А уж смотреть как твою еду с удовольствием едят - отдельное удовольствие
СсылкаПожаловаться
ой, а мне как приятно,когда вкусно едят и нахваливают мною приготовленную еду.
Ишь ты, Ирина
ой, а мне как приятно,когда вкусно едят и нахваливают мною приготовленную еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь ты...Ирина ;-)
MarFa
я уже не в том возрасте.
ну чтобы притворяться или замуж хотеть
иван васильев
Теперь у него чудесные отношения...
Крокодил Хуфу
Может замуж скоро позовет)))

Куда позовёт?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Может замуж скоро позовет)))

Куда позовёт?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем