Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда по-настоящему не любила

Навеяно темой про то, что жена не хочет секса))
В жизни были симпатии, страсть, привычка, привязанность и даже в какой-то момент расчет от бызисходности, но ЛЮБВИ настоящей к мужчине не было. Сейчас замужем, но опять же симпатия, романтические настроения и потому что удобно. Я к сексу отношусь абсолютно ровно, в силу наверное своего психо-физического состояния, для меня этот процесс механический и никакого оргазма ни с кем никогда не получала((( Мужу секс нужен и он хочет, а я могу прекрасно без этого. Работа, дети взрослые, кухня, готовка, усталость, это все романтике не сопутствует, ночью, когда он готов, я давным давно уже сплю и мне тяжело перестраиваться и непонятно спят ли дети и все что бы без лишнего шума, короче бред ((( Муж сильно обижается и я его понимаю, но ничего с собой поделать не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Все счастливые одинаково, все несчастливые одинаково. Можно и позволять любить, только там все зависит от того кто позволяет, будет поддерживать иллюзию будут жить долго, нет, значит финал не за горами. И с темпераментом не так уж все страшно, за 3-4 раза в неделю ничего не сотрется, есть ещё рука и рот. Автор хоть за деньги вроде не стонет, что радует. Обычно те кто берут только, они во всем берут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, Женек, не так.)) Согласно Л.Н. Толстому: -Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастливые несчастны по-своему. Каждый выделяет какую то свою проблему или несколько. Для одного одно, для другого другое важно. А брак это вообще взаимная договоренность...только у каждого может быть свой мотив, они могут совпадать или, как говорится, баш на баш).
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Нее, Женек, не так.)) Согласно Л.Н. Толстому: -Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастливые несчастны по-своему. Каждый выделяет какую то свою проблему или несколько. Для одного одно, для другого другое важно. А брак это вообще взаимная договоренность...только у каждого может быть свой мотив, они могут совпадать или, как говорится, баш на баш).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имел ввиду , при разнообразии вариантов первопричина одна, как в этой теме.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Я имел ввиду , при разнообразии вариантов первопричина одна, как в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Согласна.))
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да. Согласна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И дело даже не в оргазмах, у женщин это все в голове. И если человек только берет, оргазмов ей тоже маловато будет.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
И дело даже не в оргазмах, у женщин это все в голове. И если человек только берет, оргазмов ей тоже маловато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
между мужчиной и женщиной должен происходить взаимный обмен энергиями....а секс, он в голове...однозначно
Анрика
Скоро муж начнет изменять.
Лагерта Лодброк
Мамы, задроченные бытом, выращивают таких же дочек. Рожденный ползать летать не может...
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
артистка)
Елена
Лень-матушка. Не хотите напрячься.. А потом будете писать муж ушел/изменил.
Елена
Лень-матушка. Не хотите напрячься.. А потом будете писать муж ушел/изменил.
Наталья
вот поздравляю, жизнь прожили и удовольствия себя такого лишили.
Жужа
Можете. если Вам семья важна, как данность. Хватит уже сидеть в юношеских инфантильных сказочках про любовь. Это совсем не то, что свербящая промежность в голове вместо мозгов.
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Можете. если Вам семья важна, как данность. Хватит уже сидеть в юношеских инфантильных сказочках про любовь. Это совсем не то, что свербящая промежность в голове вместо мозгов.
СсылкаПожаловаться
Не все могут отдавать. Есть люди, и из не мало, они не способны отдавать могут только брать. Это видимо то что вы и описали, но это не изменить.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Не все могут отдавать. Есть люди, и из не мало, они не способны отдавать могут только брать. Это видимо то что вы и описали, но это не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не то.....никогда ничего не требовала от мужчин и не брала просто так, мне даже как то не удобно что бы за меня платили. Для меня гармоничные отношения - это на равных правах, есть мое и не мое, не мое я никогда не возьму (во всех смыслах) эгоисткой не была никогда, но и жертвенность не признаю.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Совсем не то.....никогда ничего не требовала от мужчин и не брала просто так, мне даже как то не удобно что бы за меня платили. Для меня гармоничные отношения - это на равных правах, есть мое и не мое, не мое я никогда не возьму (во всех смыслах) эгоисткой не была никогда, но и жертвенность не признаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть в этом хорошо, не шучу.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Хоть в этом хорошо, не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно, в жизни мне просто так ничего не доставалось и галочка в голове, чтобы я никому не была должна за что-то или зависимой от кого-то.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Серьезно, в жизни мне просто так ничего не доставалось и галочка в голове, чтобы я никому не была должна за что-то или зависимой от кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь у вас две галочки, одна то что вы описали, а вторая (глубоко в подсознании), что должны и секс это подарок за романтику. Поэтому вам без романтики никак.
Кайл Риз
Как страшно жить
Александра В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Как страшно жить
СсылкаПожаловаться
не бойся, их не так много
Кайл РизВ ответ на Александра
Александра
не бойся, их не так много
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений В ответ на Александра
Александра
не бойся, их не так много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не мало их. Кому вечно романтики не хватает.
Александра В ответ на Евгений
Евгений
Да не мало их. Кому вечно романтики не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя много негативного опыта, и ты кому то что то простить не можешь, Евгеша
Евгений В ответ на Александра
Александра
у тебя много негативного опыта, и ты кому то что то простить не можешь, Евгеша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну. Народ пишет, а у меня негативный опыт. Вы правы.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Да не мало их. Кому вечно романтики не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже не 16, что бы жить в розовых очках )) Просто НЕ ИНТЕРЕСНО уже от того что ничего не ощущаю физически. Вот и все ))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Мне уже не 16, что бы жить в розовых очках )) Просто НЕ ИНТЕРЕСНО уже от того что ничего не ощущаю физически. Вот и все ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами себе противоречите, ранее вы написали , что страсть нескольколько месяцев. То потом написали что отель вам бы было приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем