Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому не нужна...

Вот так бывает! Никому не нужна, что со мной не так не могу понять... Не глупая, не страшная, работаю, без детей и т.д. Начиная замыкаться в себе от этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
Александр КучкинВ ответ на Excellent
Excellent
Вы что психолог? Пристали к автору со своими вопросами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я психолог. Вам тоже нужна консультация?
Alex
В каком смысле никому не нужна?
Alex
Давай знакомиться!
Оля Иванова
так не бывает..дам Вам совет..просто купите себе билет в театр, например..каждую неделю так делайте.. пред театром просто идите в кафе возле и берите чашечку кофе себе и пирожку и идите и пейте кофе и смотрите тихо и мило по сторонам:))) смотрите, как женщины и мужчины в этом кафе встречаются:)) и просто люди..смотрите внимательно, мило и нежно..НО НЕ В УПОР, конечно:)))))))))))))) как они одеты смотрите..как разговаривают...поняли меня? потом идете в театр и сразу в буфет:)))))))) и там себе заказывайте бокал шаманского!!! исполните все и будет Вам через пол года Счастье!!
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
так не бывает..дам Вам совет..просто купите себе билет в театр, например..каждую неделю так делайте.. пред театром просто идите в кафе возле и берите чашечку кофе себе и пирожку и идите и пейте кофе и смотрите тихо и мило по сторонам:))) смотрите, как женщины и мужчины в этом кафе встречаются:)) и просто люди..смотрите внимательно, мило и нежно..НО НЕ В УПОР, конечно:)))))))))))))) как они одеты смотрите..как разговаривают...поняли меня? потом идете в театр и сразу в буфет:)))))))) и там себе заказывайте бокал шаманского!!! исполните все и будет Вам через пол года Счастье!!
СсылкаПожаловаться
я так просто ничего не скажу!
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
так не бывает..дам Вам совет..просто купите себе билет в театр, например..каждую неделю так делайте.. пред театром просто идите в кафе возле и берите чашечку кофе себе и пирожку и идите и пейте кофе и смотрите тихо и мило по сторонам:))) смотрите, как женщины и мужчины в этом кафе встречаются:)) и просто люди..смотрите внимательно, мило и нежно..НО НЕ В УПОР, конечно:)))))))))))))) как они одеты смотрите..как разговаривают...поняли меня? потом идете в театр и сразу в буфет:)))))))) и там себе заказывайте бокал шаманского!!! исполните все и будет Вам через пол года Счастье!!
СсылкаПожаловаться

Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

так и делайте..
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
через 10 раз вы с кем-то может познакомиться..не надо на этом форум только ходить и писать весь этот бред свой, хорошо?
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
через 10 раз вы с кем-то может познакомиться..не надо на этом форум только ходить и писать весь этот бред свой, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делайте так..если не троллинг забацали , как обычно.
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
делайте так..если не троллинг забацали , как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надежда БойцоваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
делайте так..если не троллинг забацали , как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В театре одни женщины. Будете сидеть со своим шампанским до морковкиного заговения. )
Оля ИвановаВ ответ на Надежда Бойцова
Надежда Бойцова
В театре одни женщины. Будете сидеть со своим шампанским до морковкиного заговения. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все это уже учла..
Надежда БойцоваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я все это уже учла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким образом?
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не торопитесь только никуда..приезжайте в кафе пред театром во время и не надо никаких ТОЛЬКО ПОДРУГ..или друзей..
Brutal
хватит ныть!
АнонимВ ответ на Brutal
Brutal
хватит ныть!
СсылкаПожаловаться

Вячеслав Р
Это не ты не нужна это жизнь такая. Жизнь перекочевала в интернет и люди перестали встречатся просто так, только по работе, делу а если встречаются то в каких то злачных местах порой не отдавая себе отчёт будучи пьяным, под кайфом.
Вячеслав Р
Правильно Оля Иванова написала! Найдите какое нибудь кафе уютное но проходное и ходите в него постоянно посидеть кофе, чай попить без подруг и друзей просто общайтесь со всеми новыми людьми мне кажется это принесёт результаты
иван васильев
Так ты и себе не нужна..
алексей блик
Фотку давай.
АЛЯ
ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ! САМИ НАЧНИТЕ ОБЩАТЬСЯ И К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ. НАДО НЕ ЗАМЫКАТЬСЯ А ОТКРЫВАТЬСЯ .......
Наталья Леонова
Так не бывает... Просто вам не нужны те, кто в вас нуждается. Например, бездомная собака. А представьте себе: женщина приютила бездомную собаку, отмыла, откормила, вышла с ней гулять и встретила свою судьбу - мужчину с собакой... Общие интересы и все дела... Вот вам и семья. Но вы же замыкаетесь в себе... И животных вам не жаль... Вам жаль себя и дело есть только до себя. Помогая кому-то, можно и свою судьбу встретить случайно. Среди волонтеров, например... Когда человек меньше думает о себе, он становится симпатичнее для других. И раскрывается с лучшей своей стороны.
антиДюрингВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Так не бывает... Просто вам не нужны те, кто в вас нуждается. Например, бездомная собака. А представьте себе: женщина приютила бездомную собаку, отмыла, откормила, вышла с ней гулять и встретила свою судьбу - мужчину с собакой... Общие интересы и все дела... Вот вам и семья. Но вы же замыкаетесь в себе... И животных вам не жаль... Вам жаль себя и дело есть только до себя. Помогая кому-то, можно и свою судьбу встретить случайно. Среди волонтеров, например... Когда человек меньше думает о себе, он становится симпатичнее для других. И раскрывается с лучшей своей стороны.
СсылкаПожаловаться
вы собачников-то видели ? в основном маргинальной внешности , еще за километр орут у вас мальчик или девочка ?
Наталья ЛеоноваВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
вы собачников-то видели ? в основном маргинальной внешности , еще за километр орут у вас мальчик или девочка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на прогулках собачники часто выглядят бомжевато из-за специфики прогулок, но суть-то не меняется. Зато есть возможность познакомиться с интеллигентным и добродушным мужчиной. Причем и порода имеет значение... Информация к размышлению. А как ей воспользуется женщина, зависит от ее умственных способностей!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем