Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никуда не денется

Есть у меня приятельница одна, общаемся периодически. Дружбой не назовешь, но иногда необходимо разбавить круг общения. Так вот. Года три назад встретила она парня. Никаких выдающихся талантов у него на тот момент не было. Все, как у многих парней 26 лет: высшее образование, однокомнатная квартирка в ипотеку, недорогая машина, 2 работы. Но встречаться с ним она начала. Даже помню ее выражение на тот момент: "И такой покатит. А как встречу кого по-лучше - брошу". За последние три года мы с ней виделись редко, максимум раз в полгода. По истечению времени парень добился многого. Пахал как лошадь и начальство его заметило. Поставили руководителем какого-то отдела. Потом снова повысили.И понеслось! Постоянные командировки, разъезды, совещания. Из однушки они переехали в шикарную трешку, катаются на новеньком бмв, дача. Приятельница моя каждые 3 месяца отдыхать: то в Европу, то Таиланд, то Сейшелы (работать он ей запретил). И как ни встретимся она говорит: "Никуда он от меня не денется, любит".
Сегодня во время обеда встретились. Ревет белугой, бросил он ее. А она мне выдает : "Я его, скота, из такой грязи вытащила, а он с*ка неблагодарная!". У меня со стуком падает челюсть. Я то помню, что на тот момент она жила в общежитии, работала кассиром, образования 9 классов. Ну я ей и выдала, что, мол, сама виновата. Правильно он сделал, что бросил тебя. После этого дружно послали друг друга на *уй и разошлись. А я целый день думаю, правильно я сказала?
Лариса Коц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
МилаВ ответ на LETО
LETО
Да она не бросит его никогда, я это знаю и поэтому говорю так. Этот цырк на дроте уже семь лет продолжается, это один момент... А второй состоит в том, что попутно она обс*рает ещë всю свою родню, начиная с матери и заканчивая троюродными племянниками. Просто она человек такой, дипрессивный и нервный, вот давно хочу с ней прекратить отношения, думаю, что скоро это произойдëт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....бегите от нее)))))...вампиршаааа она ))))
LETОВ ответ на Мила
Мила
....бегите от нее)))))...вампиршаааа она ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МилаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))...нуда )))))
Беатриса *
Вот что за девки !
Терпеть не могу таких речей....типа я его из грязи....
Прально сделал что бросил
Лариса КоцВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вот что за девки !
Терпеть не могу таких речей....типа я его из грязи....
Прально сделал что бросил
СсылкаПожаловаться
Ладно бы если было действительно так, что она его вытащила. Тогда бы я промолчала. За парня обидно стало.
Беатриса *В ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
Ладно бы если было действительно так, что она его вытащила. Тогда бы я промолчала. За парня обидно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно так свойственно говорить тем, кто не особого ума...
Такая похоже еще с него крови попьет
Саша - Не - Рыбак
) А зачем она ему такая?) Найдёт себе ровню.
Aire
"Я его, скота, из такой грязи вытащила, а он с*ка неблагодарная!".

Может, Вы чего-нибудь не знаете о продвижении МЧ по службе?)) Может, подружка активно поспобствовала этому, начальство какчественно ублажала?))
Мария ИванниковаВ ответ на Aire
Aire
"Я его, скота, из такой грязи вытащила, а он с*ка неблагодарная!".

Может, Вы чего-нибудь не знаете о продвижении МЧ по службе?)) Может, подружка активно поспобствовала этому, начальство какчественно ублажала?))
СсылкаПожаловаться
начальство какчественно ублажала?))

Оказывается, зря )))
Мария Иванникова
начальство какчественно ублажала?))

Оказывается, зря )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канечнааа!) Уж, если ублажать начальство, так для своего продвижения по службе, а не для продвижения сожителя :-D
Лариса КоцВ ответ на Aire
Aire
"Я его, скота, из такой грязи вытащила, а он с*ка неблагодарная!".

Может, Вы чего-нибудь не знаете о продвижении МЧ по службе?)) Может, подружка активно поспобствовала этому, начальство какчественно ублажала?))
СсылкаПожаловаться
А кто ее знает? Мне она не рассказывала ничего такого.
Кобра Скарм
Правильно он сделал или нет - ему решать. А тебе полегчало когда послала? Если "да" - значит правильно послала.
Aire
Сказали то, что думали, то что хотелось сказать... чего же здесь может быть неправильного?
Лариса КоцВ ответ на Aire
Aire
Сказали то, что думали, то что хотелось сказать... чего же здесь может быть неправильного?
СсылкаПожаловаться
Женская солидарность должна была сыграть, а сыграла справедливость
Лариса Коц
Женская солидарность должна была сыграть, а сыграла справедливость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не понимала, что еще за солидарность по половому признаку... и почему она должна быть?)
Valery L.
Н..да...он ей запретил работать, он её бросил, он работал и многого добился...а она его из грязи тащила...
каша какая то...
ну пожила хорошо, может ещё кого найдёт, чего она так переживает?
AireВ ответ на Valery L.
Valery L.
Н..да...он ей запретил работать, он её бросил, он работал и многого добился...а она его из грязи тащила...
каша какая то...
ну пожила хорошо, может ещё кого найдёт, чего она так переживает?
СсылкаПожаловаться
Так она же на него лучшие годы потратила! В поте лица по Европам, то Таиландам, то Сейшелам ездила... такое нельзя оставить безнаказанно!))
дело не в никеВ ответ на Aire
Aire
Так она же на него лучшие годы потратила! В поте лица по Европам, то Таиландам, то Сейшелам ездила... такое нельзя оставить безнаказанно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Valery L.В ответ на Aire
Aire
Так она же на него лучшие годы потратила! В поте лица по Европам, то Таиландам, то Сейшелам ездила... такое нельзя оставить безнаказанно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работой она не надорвана, пострадала только уверенность в себе..
потери..есть, но выражение "шикарная трёшка" как то не выражает глубины потерь..))
детей нет, как я поняла, поживёт одна, пёрышки почистит и вперёд..
дЭвушка в возрасте Петрова
вы сказали ей правдут , которую тяжело пережить. Будь она поумнее , не стала бы ссориться.
Вумная, просто жутко вумная
уже бесполезно думать
сделали и сделали
вспомните, что "все к лучшему" и не тратьте нервные клетки
пригодятся
Карловна
я тоже думаю, что правильно))
Марица
Я бы не смогла так сказать. Человеку и так плохо, надо выговориться, а тут еще со стороны пинка отвесили...
Леди КсюВ ответ на Марица
Марица
Я бы не смогла так сказать. Человеку и так плохо, надо выговориться, а тут еще со стороны пинка отвесили...
СсылкаПожаловаться
+++
SVANВ ответ на Марица
Марица
Я бы не смогла так сказать. Человеку и так плохо, надо выговориться, а тут еще со стороны пинка отвесили...
СсылкаПожаловаться
"Человеку и так плохо" - Не считаете что по мощам и елей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем