Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти девушку?

Работаю в солидной компании, финансово обеспечен. Имею свою квартиру и машину. Пока свободен от отношений . К сожалению мне постоянно попадаются девушки нищебродки которые хотят жить за мой счёт в моей кварире. Это всегда всплывает рано или поздно. В момент знакомства девушка может быть хорошо одета даже на своем авто , но потом выясняется что авто в кредите а с работы она ушла ...
Где же найти привлекательную девушку моего уровня.?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Ирина ШичкинаВ ответ на Наталья
Наталья
И вы, судя по вашим темам, по меркантильности не уступаете. Зачем ТЫ девушке, у которой своя квартира, машина, хорошая работа? Только для секса? Нифига, она лучше найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


selliantВ ответ на Наталья
Наталья
И вы, судя по вашим темам, по меркантильности не уступаете. Зачем ТЫ девушке, у которой своя квартира, машина, хорошая работа? Только для секса? Нифига, она лучше найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подозреваю, что для отношений. Человек состоялся, и готов создать равноправный союз без перекосов. Надоело решать чужие финансовые проблемы. Женщины сейчас себя позиционируют как ни в чем не уступающие мужчинам, значит к 30 годам ( если без семьи) спутница должна иметь не меньше его или быть на одном уровне. На одном уровне - значит без лишних претензий.
НатальяВ ответ на selliant
selliant
Я подозреваю, что для отношений. Человек состоялся, и готов создать равноправный союз без перекосов. Надоело решать чужие финансовые проблемы. Женщины сейчас себя позиционируют как ни в чем не уступающие мужчинам, значит к 30 годам ( если без семьи) спутница должна иметь не меньше его или быть на одном уровне. На одном уровне - значит без лишних претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете, что союз без перекосов может быть только с финансово обеспеченной девушкой? Ну купили родители ей квартиру, машину, одели как куклу, устроил папашка в свою компанию, сидит в интернете и делает вид, что работает.
Или богатый любовник обеспечил.
И есть, к примеру, девушка. Родилась в семье учителя физики и воспитателя детсада. Вот живет эта девушка в общежитии, учится на врача, Вечерами моет полы в больницы и таскает утки.
По вашему, семью без перекосов можно построить исключительно с двумя первыми, а третья девушка не годна для полноценных отношений?
Ужааасссс.
selliantВ ответ на Наталья
Наталья
Вы считаете, что союз без перекосов может быть только с финансово обеспеченной девушкой? Ну купили родители ей квартиру, машину, одели как куклу, устроил папашка в свою компанию, сидит в интернете и делает вид, что работает.
Или богатый любовник обеспечил.
И есть, к примеру, девушка. Родилась в семье учителя физики и воспитателя детсада. Вот живет эта девушка в общежитии, учится на врача, Вечерами моет полы в больницы и таскает утки.
По вашему, семью без перекосов можно построить исключительно с двумя первыми, а третья девушка не годна для полноценных отношений?
Ужааасссс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начну отвечать с конца. Девушка уже давно взрослый и самостоятельный человек и она не станет загонять автора и себя в немыслимые траты, потому нет причин такую отсеивать. Автор про это уточнил же - встречается ему "статусная" девушка, а потом выясняется что этот статус "кредитный". Нафига такое счастье? т.е. проблемы могут быть локального характера, как у любого человека кто ежедневно сталкивается с реальностью. Но они решаемые путем переговоров, или с течением времени рассасываются сами по себе. Как с этой девушкой - окончит, получит специальность будет работать и делать свой вклад в семейную жизнь.
НатальяВ ответ на selliant
selliant
Начну отвечать с конца. Девушка уже давно взрослый и самостоятельный человек и она не станет загонять автора и себя в немыслимые траты, потому нет причин такую отсеивать. Автор про это уточнил же - встречается ему "статусная" девушка, а потом выясняется что этот статус "кредитный". Нафига такое счастье? т.е. проблемы могут быть локального характера, как у любого человека кто ежедневно сталкивается с реальностью. Но они решаемые путем переговоров, или с течением времени рассасываются сами по себе. Как с этой девушкой - окончит, получит специальность будет работать и делать свой вклад в семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в том то и дело, что автор сам меркантильный! И смотрит исключительно на дорого одетых девушек. Он НЕ посмотрит на девушку в простеньком платьеце. Ему ухоженную, в дорогой одежде подавай.
Антон ТимкачевВ ответ на Наталья
Наталья
Так в том то и дело, что автор сам меркантильный! И смотрит исключительно на дорого одетых девушек. Он НЕ посмотрит на девушку в простеньком платьеце. Ему ухоженную, в дорогой одежде подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно, возможно автору стоит пересмотреть баланс привлекательности и самостоятельности в девушке в сторону более простой внешности. Если она обеспечена, самостоятельна и умна, то не стоит от нее ждать модельной внешности.
Наталья УспенскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Вы считаете, что союз без перекосов может быть только с финансово обеспеченной девушкой? Ну купили родители ей квартиру, машину, одели как куклу, устроил папашка в свою компанию, сидит в интернете и делает вид, что работает.
Или богатый любовник обеспечил.
И есть, к примеру, девушка. Родилась в семье учителя физики и воспитателя детсада. Вот живет эта девушка в общежитии, учится на врача, Вечерами моет полы в больницы и таскает утки.
По вашему, семью без перекосов можно построить исключительно с двумя первыми, а третья девушка не годна для полноценных отношений?
Ужааасссс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх..вот бы моему сыну такую девушку. Из обычной порядочной небогатой семьи.Без всяких машин-дач-кляч. Да где же такую взять(
Наталья Успенская
Эх..вот бы моему сыну такую девушку. Из обычной порядочной небогатой семьи.Без всяких машин-дач-кляч. Да где же такую взять(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя такая))) Правда маленькая квартирка у нее есть)) Мы с мужем позаботились.
Наталья УспенскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Моя такая))) Правда маленькая квартирка у нее есть)) Мы с мужем позаботились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и у моего сына своя..двухкомнатная)
Нина КарчмитВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
Эх..вот бы моему сыну такую девушку. Из обычной порядочной небогатой семьи.Без всяких машин-дач-кляч. Да где же такую взять(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сыночек -то ,такого же мнения ?или у него на этот счет другое свое мнение ?ВЫ его спросили??
Может у него уже есть девушка!только вы не знаете
Сколько лет ему?И в каком городе?
Наталья УспенскаяВ ответ на Нина Карчмит
Нина Карчмит
А сыночек -то ,такого же мнения ?или у него на этот счет другое свое мнение ?ВЫ его спросили??
Может у него уже есть девушка!только вы не знаете
Сколько лет ему?И в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москва.
Наталья Успенская
Эх..вот бы моему сыну такую девушку. Из обычной порядочной небогатой семьи.Без всяких машин-дач-кляч. Да где же такую взять(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня такая )) - из порядочной семьи, красивая, получила вот недавно диплом, умничка, хозяюшка... только ее поймали в 16 лет и окольцевали в 19 ))) И не побоялись ,что учится в ВУЗе еще ......Отличная семья.. живут и радуются. Квартиру взяли в ипотеку, машину купили, все у них ОК ! Молодые- все у них будет. И не надо им золотой клетки- все своими руками добудут. Голова на плечах !
Наталья Успенская
Эх..вот бы моему сыну такую девушку. Из обычной порядочной небогатой семьи.Без всяких машин-дач-кляч. Да где же такую взять(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ожидала...неужели бывают такие мудрые женщины... Замуж 1-ый раз вышла 1997 году. Перед этим встречалась с парнями и мамы все выносили вердикт - хорошая девушка, но бедная. Были от меня не в восторге. Жила с мамой в гостинке, училась (бесплатно!) в 2-х вузах одновременно, не пила, не курила, симпатичная, уважительная, экономная, не избалованная, золотые серьги были предел моих мечтаний как подарок...замуж вышла за обычного паренька (менеджер среднего звена, и своя гостинка).Его родители считали, что мне крупно повезло и я его не достойна вплоть до нашего развода. Хотя он был довольно примитивен и ни к чему не стремился. Считаю, что сильно поторопилась и это он был меня недостоин.Вы правильно мыслите. Как жена я для него была очень хорошей.И если бы моя свекровь была поумнее мы бы до сих пор с ним жили и у него был бы совсем другой уровень жизни...
валерий камалянВ ответ на Аноним
Аноним
Бабы то меркантильные - ясен пень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужики не меркантильные? вот хотя бы Вы))) Хотите обеспеченную...с красивой фигурой...Модницу...Что это если не корысть?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас уровень - Бог?
Светлана ГукВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У Вас уровень - Бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бог Апполон)
dragonfly cВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего? Чтобы счет в ресторане делить на двоих? Или ее квартиру сдавать,в вашей жить?
НатальяВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
А для чего? Чтобы счет в ресторане делить на двоих? Или ее квартиру сдавать,в вашей жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он хочет жить в её, а свою сдавать и денюжки себя.
Ирина ШичкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Не, он хочет жить в её, а свою сдавать и денюжки себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот и я так подумала!
НатальяВ ответ на Ирина Шичкина
Ирина Шичкина

Вот и я так подумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё говорят, что женщины меркантильные. Автор сам-то выбирает с достатком. Нищебродки ему видите ли не нужны. А то, что нищебродка может быть воспитанной умной и трудолибивой девушкой, ему в пустую башку не приходит. Не всем везет родиться у пап алигархов.
Ирина ШичкинаВ ответ на Наталья
Наталья
И ещё говорят, что женщины меркантильные. Автор сам-то выбирает с достатком. Нищебродки ему видите ли не нужны. А то, что нищебродка может быть воспитанной умной и трудолибивой девушкой, ему в пустую башку не приходит. Не всем везет родиться у пап алигархов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с Вами согласна..
Сейчас, много таких " попугаев" развелось..На каждом шагу им мерещатся "нищебродки"..Им все кажется, что кто-то посягает на их " имущество"..Я думаю, что и наш Аноним плохо спит))))
НатальяВ ответ на Ирина Шичкина
Ирина Шичкина
Полностью с Вами согласна..
Сейчас, много таких " попугаев" развелось..На каждом шагу им мерещатся "нищебродки"..Им все кажется, что кто-то посягает на их " имущество"..Я думаю, что и наш Аноним плохо спит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие люди не счастливы. Они не способны на настоящие чувства и живут с оглядкой, кто бы случайно их рублик на себя не потратил.
Ирина ШичкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Такие люди не счастливы. Они не способны на настоящие чувства и живут с оглядкой, кто бы случайно их рублик на себя не потратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И противно, и жалко их... А наш герой, сам себя обделяет и наказывает..
БратВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты смешон.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том что я не хочу жить за ее счёт! Я хочу девушку своего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажи-ка, дружочек, знаешь ли ты, что любовь измеряется в литрах? Если готов всю отдать, значит, любишь. А если нет, тогда это не любовь, а так, физическое трение...
Так вот, как ты думаешь, сколько литров крови отдаст за тебя девушка твоего уровня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем