Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нищебродский рацион

Разговорились с подругой и она сказала, что у нашей семьи очень скудное питание, что это не нормально 1 курицу на 4 супа делить. Это правда, обычно курицу я рублю на 4 части и хватает на 4 варки. Плюс покупаем 1 -1,5 кг фарша на неделю (на котлеты, тефтели). Семья у нас 3 человека, колбасы, сыры мы не едим. Основная еда это крупы и овощи. Разве мало мы потребляем мяса? Сколько вы в среднем съедаете мяса и мясных продуктов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
713
Комментарий удален.Почему?
NikkВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сам в шоке!))
Ольга Алексюнина

монахи об этом не знают


гемоглобин есть во многих овощах и фруктах (красная свёкла, клубника, виноград, черешня чёрная и проч...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это вы погорячились
Эд Свободный ВолкВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина

монахи об этом не знают


гемоглобин есть во многих овощах и фруктах (красная свёкла, клубника, виноград, черешня чёрная и проч...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в говядине.
Димаксян АраратВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина

монахи об этом не знают


гемоглобин есть во многих овощах и фруктах (красная свёкла, клубника, виноград, черешня чёрная и проч...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что то новенькое! ))) Гемоглобин в продуктах )))
Ольга АлексюнинаВ ответ на Димаксян Арарат
Димаксян Арарат
это что то новенькое! ))) Гемоглобин в продуктах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от малокровия молоко детям дают - сырую говядину, видать надыть с кровью детям на завтрак выдавать... заменить гемоглобин возможно овощами и фруктами, а вы мыслите непонятно как!
Димаксян АраратВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
от малокровия молоко детям дают - сырую говядину, видать надыть с кровью детям на завтрак выдавать... заменить гемоглобин возможно овощами и фруктами, а вы мыслите непонятно как!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, простите Вы из леса? молоко, кровь надаиваете да еще и гемоглобин в продуктах у Вас!!! Прежде чем мне указывать о том, что и как я мыслю, прочтите для начала, что такое гемоглобин и где он находится! Хочется Вас назвать не очень приятным словом о Вашем мышлении и высказываниях, но промолчу. Мракобесием короче занимаетесь.
БерНатаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина

монахи об этом не знают


гемоглобин есть во многих овощах и фруктах (красная свёкла, клубника, виноград, черешня чёрная и проч...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гемоглобин есть только в эритроцитах))....
mur-r-r-zikВ ответ на БерНата
БерНата
Гемоглобин есть только в эритроцитах))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тиха! Не умничай мне тута! Раз сказала Оля, что гемоглобин есть в овощах и фруктах- значит, так и есть!
Димаксян АраратВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тиха! Не умничай мне тута! Раз сказала Оля, что гемоглобин есть в овощах и фруктах- значит, так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Оля в школу не ходила (((
Димаксян Арарат

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Оля в школу не ходила (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая школа? Оля из палаты не выходит.))
Ольга Алексюнина

монахи об этом не знают


гемоглобин есть во многих овощах и фруктах (красная свёкла, клубника, виноград, черешня чёрная и проч...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гемоглобин в овощах?? Гемоглобин-это клетки крови.
Комментарий удален.Почему?
Ольга АлексюнинаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы зато шибко граманая, заменить гемоглобин возможно и овощами и фруктами, но вы со своим мясом ширше не мыслите, мож ещё в курице гемоглобин Узрите, я не в курсАх, а медики как мне сказали, что мне полезно, то я и ем!
Ольга Алексюнина
вы зато шибко граманая, заменить гемоглобин возможно и овощами и фруктами, но вы со своим мясом ширше не мыслите, мож ещё в курице гемоглобин Узрите, я не в курсАх, а медики как мне сказали, что мне полезно, то я и ем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет гемоглобина в овощах. Нету его там! Это компонент КРОВИ.
Димаксян АраратВ ответ на N
N
Нет гемоглобина в овощах. Нету его там! Это компонент КРОВИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Не пробиваемая женщина! Бесполезняк ей доказывать и рассказывать, что такое гемоглобин, ей врачи сказали!
Ольга Алексюнина

монахи об этом не знают


гемоглобин есть во многих овощах и фруктах (красная свёкла, клубника, виноград, черешня чёрная и проч...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы хоть в словарь дляначала заглянули, узнали значение слова «гемоглобин», а потом бы пытались умничать.))
Или вы как героиня Муравьевой в фильме «Москва слезам не верит»?

- А если меня спросят о чем - нибудь, а я ляпну?
- И ляпай! Но только уверенно. Тогда это называется точка зрения.(с)
надя пономареваВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина

монахи об этом не знают


гемоглобин есть во многих овощах и фруктах (красная свёкла, клубника, виноград, черешня чёрная и проч...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На зиму остается только свекла. Не маловато ли?
МаринаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня знакомый уже 30 лет мясо не ест. И нормально.
Kairin LewandowskaВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно)) 20 лет живу без мяса - с почками, гемоглобином и тд + лёгкая беременность и здоровый малыш.
А ЛисаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня подруга индианка вегетарианка и ее родители, и сестры с братом. Все живы и здоровы. Так что чушь это про мясо.
НатальяВ ответ на А Лиса
А Лиса
У меня подруга индианка вегетарианка и ее родители, и сестры с братом. Все живы и здоровы. Так что чушь это про мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да им просто жрать нечего. Нет денег на мясо
Светлана СкоркинаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ни чего не откажет. В 1982 по 1986 мы вчетвером трое детей и мать выживали на 70 руб в месяц и ни кто не помогал. и это правда о советской взаимопомощи. Ели макароны в основном. мясо по пол года не видели и молоко. Ходили опрятные и не жаловались. Мать инвалид была. Всего не расскажешь. ВЫросли здоровые, сейчас мне 50 -болела только насморком. Правда зрение -3
Светлана ЗахароваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы совершенно правы. Ко всему прочему полетят зубы.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Светлана Захарова
Светлана Захарова
Вы совершенно правы. Ко всему прочему полетят зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хватит пургу гнать! бабка моя детдомовка, зубы все белые, здоровые, кариеса никогда не было, дожила до смерти ни одного не удаляли, мясом прям в детстве "закормили"...вообще в детдоме голод в 20-х годах был, ничё не отказало, двоих родила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем