Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нити

Кто делал косметические "нити" в Москве? Пожалуйста, дайте информацию, где и у кого.
Sofia
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Sofia
Рассказываю: приехала в гости подруга из Москвы. Я посоветовала ей сделать "нити" и пообещала спросить здесь(она очень много работает и совсем нет времени) если кто-то делал и имеет, так сказать, проверенную информацию. Буду признательна, если кто-нибудь откликнется.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Sofia
Sofia
Рассказываю: приехала в гости подруга из Москвы. Я посоветовала ей сделать "нити" и пообещала спросить здесь(она очень много работает и совсем нет времени) если кто-то делал и имеет, так сказать, проверенную информацию. Буду признательна, если кто-нибудь откликнется.
СсылкаПожаловаться
вы всерьёз полагаете что спрашивать надо тут? гугла нету? пошарьтесь по предложенным сайтам - почитайте отзывы,сравните цены...
СсылкаПожаловаться
солнце СветловаВ ответ на Sofia
Sofia
СсылкаПожаловаться
здесь была форумчанка под ником Тара кажись ..вроде она делала нити... ее,правда,давно не видно...делала в санлазаре... кстати, я там паппилому под коленкой удаляла)
СсылкаПожаловаться
Светлана НикитюкВ ответ на Sofia
Sofia
СсылкаПожаловаться
Парфенов Алексей здорово нити делает. Моя коллега ставила у него нити и сразу же делала биоревитализацию. Когда после этих манипуляций она вернулась на работу, я долго долго на ее кожу смотрела, пыталась понять что же произошло. Спрашивать о таких вещах у нас не особо то принято. Но она сама рассказала и про косметолога, и про процедуры.
СсылкаПожаловаться
Марина Куликова
Купила в Тайланде крем для лица с 24 к. золотом. Золото попадая в поры оседает и появляется эффект золотых нитей. Рекомендую, эффект очень заметен, но пользоваться надо постоянно.
СсылкаПожаловаться
Наталия МисанВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Купила в Тайланде крем для лица с 24 к. золотом. Золото попадая в поры оседает и появляется эффект золотых нитей. Рекомендую, эффект очень заметен, но пользоваться надо постоянно.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Кстати золотые нити - прошлый век. Сейчас нити делают рассасывающиеся на основе гилауроновой кислоты
СсылкаПожаловаться
алина чеппышкинаВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, я не верю в то, что крем с золотом способен проникнуть в кожу и каким-то образом повлиять на состояние тоже. Это тоже самое, что втирать золотую пыль в кожу. Подобные крема просто маркетинговый ход, что бы обеспеченные люди тратили бешеные деньги на подобные продукты.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Понимаю риск ради спасения жизни! Но ниточка - перебор, с жирубес!
СсылкаПожаловаться
Наталия МисанВ ответ на Лоркин
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ну, какой там риск? Обычная косметологическая процедура!
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Да ну, какой там риск? Обычная косметологическая процедура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужна ли? Так ли это в самом деле первая необходимость? Или деньги некуда деть?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
А нужна ли? Так ли это в самом деле первая необходимость? Или деньги некуда деть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если так рассуждать, зачем покупать одежду, обувь, делать маникюр, ходить к парикмахеру?
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Если так рассуждать, зачем покупать одежду, обувь, делать маникюр, ходить к парикмахеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драсьте! Читай внимательно - необходимость?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Драсьте! Читай внимательно - необходимость?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
До свидания! Если нет необходимости - то не надо)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
До свидания! Если нет необходимости - то не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чем и речь!
СсылкаПожаловаться
алина чеппышкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
На самом деле - это не страшная процедура. Все делается довольно таки быстро, примерно в течении двух часов, иногда занимает больше в зависимости от сложности. Главное что бы врач уделил вам должное внимание.
СсылкаПожаловаться
Sofia
На мой взгляд, после 50-абсолютно необходимо.Именно рассасывающиеся. Спрашиваю здесь, чтоб сократить процесс поиска по времени, т.к. его не так много. Помнится, если не ошибаюсь, Рита Васина собиралась делать. Хотелось бы услышать от нее что-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, уже не надеялась что кто-нибудь зайдет в тему.
СсылкаПожаловаться
Света Солнышко
По поводу рассасывающихся ничего не могу сказать, но просто нити - это ужас. И не особо полезно и я видела примеры, когда они через кожу начинают просвечиваться...так что я бы не советовала.
СсылкаПожаловаться
алина чеппышкинаВ ответ на Света Солнышко
Света Солнышко
По поводу рассасывающихся ничего не могу сказать, но просто нити - это ужас. И не особо полезно и я видела примеры, когда они через кожу начинают просвечиваться...так что я бы не советовала.
СсылкаПожаловаться
Нет смысла делать рассасывающиеся нити. В этом нет никакого эффекта, да если он и будет, то эффект пропадет буквально через пол года. Проще тогда уже филеры вколоть или ботокс. И вообще, я не уверена, что такие нити существуют.
СсылкаПожаловаться
алина чеппышкина
Девочки, ничего опасного нет в том, что бы армировать себе лицо. Процедура проводится с использованием нитей 999 пробы, которая объемом 0,1 мм. Вокруг нити капсулируется коллаген и ваша кожа выглядит намного лучше. Главное делать у квалифицированного специалиста.
СсылкаПожаловаться
алина чеппышкина
Девочки,подскажите пожалуйста через какой период у вас сошли микро синяки после процедуры подтяжки нитями?И были ли у вас осложнения? Вам прописывал врач какой то особенный уход после процедуры или нет?
СсылкаПожаловаться
Alisa Kern
От неправильной установки они и просвечивают, или лопаются. Я ставила, два года прошло, до сих пор держит великолепно.
СсылкаПожаловаться
Елена Александровна
А вообще какой срок обещали? Мимические морщины тоже исчезли?
СсылкаПожаловаться
Alisa Kern
Мимические морщины не уходят, ту филлерами нужно прокалывать, я формировала овал лица убирала брыли . По сроку, вообще Чайлахян Мариям обещала до 10 лет, при принадлежащем уходе, они же не рассасываются, поэтому и держат так долго.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru