Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниже плинтуса...??(((

Чувствую себя на грани ниже плинтуса(( Мне 36, замужем 15 лет, сыну 14)
Ни одного дня с мужем не чувствовала себя счастливой!(
Для жизни он хорош, деньги в семью, меня любит уже 20 лет...
Меня любит больше чем сына, любит его конечно-но как дополнение....(((
Ничего мужу не надо, лишь бы была рядом..(((
А я жить хочу, я любить хочу...!!
И уйти не могу!(( Уходила и не раз, мольбами -просьбами-уговаривал не рушить семью, ребенок и т.д
Да и идти особо некуда!((
Вот сижу, слёзы-сопли на кулак наматываю((

Марина Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Тара
У Вас еще и "землетрясение" возрастное от недои.ита. Если уйдете от мужа, очередь с предложениями счастья не выстроится (при всех Ваших достоинствах). Это просто Вы уверена в себе, потому что - любима ). Поможет классный любовник тайный.
Марина ФедосееваВ ответ на Тара
Тара
У Вас еще и "землетрясение" возрастное от недои.ита. Если уйдете от мужа, очередь с предложениями счастья не выстроится (при всех Ваших достоинствах). Это просто Вы уверена в себе, потому что - любима ). Поможет классный любовник тайный.
СсылкаПожаловаться
И чем он мне поможет?))
Ушастик
если мужа не любишь, жить с ним мука, уходите от него, если некоторое время одна поживете, ничего страшного.
Марина ФедосееваВ ответ на Ушастик
Ушастик
если мужа не любишь, жить с ним мука, уходите от него, если некоторое время одна поживете, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Да жила уже без него, скучала((
Марина Федосеева
Да жила уже без него, скучала((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это любовь
Жужа
"Если не можешь жить с тем, кого любишь, люби того, с кем живешь". Ваши проблемы от безделья. В этом мире полно интересных занятий помимо разглядывания и изучения собственного мужа на момент "А люблю ли я его?" . Есть полно женщин, которым чувственность не свойственна, так что теперь страдать, раз такой уродились.
Наталия Рудман
"Два человека сидели в тюрьме в соседних камерах.Один видел заплеванный пол, другой звезды." Увидьте что-то хорошее в Вашей жизни, поблагодарите судьбу, не посылайте негатив во Вселенную.А то придет Вам точно ниже плинтуса.Разберитесь в себе, полюбите себя, как ближнего своего.Может быть потом любовь к мужу появится, а то сейчас Вы как эскимос в холоде вечного эгоизма.
Расскажите какая Вы хозяйка. как дом содержите? Часто ли вкусняшки готовите для мужа?
Марина ФедосееваВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
"Два человека сидели в тюрьме в соседних камерах.Один видел заплеванный пол, другой звезды." Увидьте что-то хорошее в Вашей жизни, поблагодарите судьбу, не посылайте негатив во Вселенную.А то придет Вам точно ниже плинтуса.Разберитесь в себе, полюбите себя, как ближнего своего.Может быть потом любовь к мужу появится, а то сейчас Вы как эскимос в холоде вечного эгоизма.
Расскажите какая Вы хозяйка. как дом содержите? Часто ли вкусняшки готовите для мужа?
СсылкаПожаловаться
Дома нормально всё) Уже не готовлю особо, муж сам меня кормит вкусно и готовит))
Марина Федосеева
Я поняла, все беды от безделья!))
Виктория
напоминает ситуацию жены Золотухина. И осталась она ни с чем на всю жизнь. А первый муж ее готов был и с чужим ребенком принять.
Valent
с жиру беситесь, простите, муж и любит и деньги в семью несет чего еще надо - то? хотите, чтобы вы любили, а он вас лупасил? и сопли на кулак потом наматывать, писать тут караул спасите помогите? в отношениях всегда так: кто - то любит, а кто то позволяет любить, так что вам очень повезло, но вы не понимаете этого...
ОдриВ ответ на Valent
Valent
с жиру беситесь, простите, муж и любит и деньги в семью несет чего еще надо - то? хотите, чтобы вы любили, а он вас лупасил? и сопли на кулак потом наматывать, писать тут караул спасите помогите? в отношениях всегда так: кто - то любит, а кто то позволяет любить, так что вам очень повезло, но вы не понимаете этого...
СсылкаПожаловаться
наверное не хватает ей острых ощущении:D
ValentВ ответ на Одри
Одри
наверное не хватает ей острых ощущении:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я  не знаю чего ей не хватает, скорее всего другого :) столько женщин мечтают выйти замуж чтобы их любили, обеспечивали, воспитывали детей, а тут нате вам, юношеский максимализм, хочу то не знаю чего, семья-это ответственность, гульки уже закончились давно, если просто весенняя хандра сменить обстановку съездить отдохнуть надо вот и все...но но мужика бочку не стоит катить, не заслужил он такого отношения к себе...
ОдриВ ответ на Valent
Valent
я  не знаю чего ей не хватает, скорее всего другого :) столько женщин мечтают выйти замуж чтобы их любили, обеспечивали, воспитывали детей, а тут нате вам, юношеский максимализм, хочу то не знаю чего, семья-это ответственность, гульки уже закончились давно, если просто весенняя хандра сменить обстановку съездить отдохнуть надо вот и все...но но мужика бочку не стоит катить, не заслужил он такого отношения к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей надо пожить полгода без мужа, или ваще за дебошира, алкоголика и тунеядца замуж выйти. тогда оценить своего мужа.:D
ValentВ ответ на Одри
Одри
ей надо пожить полгода без мужа, или ваще за дебошира, алкоголика и тунеядца замуж выйти. тогда оценить своего мужа.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это точно...чтобы на контраст посмотреть...не понимаю я некоторых дам вообще...
ОдриВ ответ на Valent
Valent
вот это точно...чтобы на контраст посмотреть...не понимаю я некоторых дам вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с жиру бесятся:angry:
ValentВ ответ на Одри
Одри
с жиру бесятся:angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это точно:up:
ОдриВ ответ на Valent
Valent
вот это точно:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
закинула бельё в стиральную машину, высыпала продукты для супа в мультиварку, ингредиенты для хлеба в хлебопечку и легла спать. через 3 часа звонит муж и спаршивает, чем занимаюсь, отвечаю: "белье стираю, суп варю, хлеб пеку. и так жалко себя стало: "прямо рабыня Изаура".  у современных женщин много свободного времени, вот и дуреют!
ValentВ ответ на Одри
Одри
закинула бельё в стиральную машину, высыпала продукты для супа в мультиварку, ингредиенты для хлеба в хлебопечку и легла спать. через 3 часа звонит муж и спаршивает, чем занимаюсь, отвечаю: "белье стираю, суп варю, хлеб пеку. и так жалко себя стало: "прямо рабыня Изаура".  у современных женщин много свободного времени, вот и дуреют!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха - ха здорово)):up:
MargaritaВ ответ на Valent
Valent
я  не знаю чего ей не хватает, скорее всего другого :) столько женщин мечтают выйти замуж чтобы их любили, обеспечивали, воспитывали детей, а тут нате вам, юношеский максимализм, хочу то не знаю чего, семья-это ответственность, гульки уже закончились давно, если просто весенняя хандра сменить обстановку съездить отдохнуть надо вот и все...но но мужика бочку не стоит катить, не заслужил он такого отношения к себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда говорили-те девушки.к-е рано вышли замуж.к 35 вдруг очухиваются- никого.кроме мужа и не узнала.и бросаются во все тяжкие.
ValentВ ответ на Margarita
Margarita
всегда говорили-те девушки.к-е рано вышли замуж.к 35 вдруг очухиваются- никого.кроме мужа и не узнала.и бросаются во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это не от большого ума...от добра добра не ищут
Одри
поживите отдельно. потом сама захочешь к нему вернуться. возможно поймешь. что на самом деле его любишь. рассказывала подруга, ее родители,  вернее ее маме в голову моча стукнула, в общем сказала что не хочет жить больше в браке, так как он надоел, нет любви и т.п. предложила пожить отдельно. ну что ж. отдельно так отдельно, через несколько месяцев решила вернутся, так как не могла жить одна, а муж ее, отец моей знакомой, уже нашел себе женщину помоложе и преспокойно с ней поживал. ну в общем все равно они сошлись. и мама уже на такие эксперименты больше не решается:D
Наталья
Душа требует любви, особенно женская. Когда-то вы сорветесь.
Елена Крылова
Автор, а вы работаете?
Елена Крылова
И еще, уважаемый автор. Ну представьте себе, что вы добились своего. Муж ушел, вы остались вдвоем с сыном. Вы хотите любви, острых ощущений. У вас уже есть на примете объект, готовый вам это дать? Или вы думаете, что завтра к вам выстроится очередь? К сожалению, многие женщины попадают в эту ловушку - я вся разведенная, свободная, поклонники - где вы? А поклонники, если и были, быстро заползли в щели - с замужней женщиной зачастую проще иметь флирт, чем со свободной. Далее - вы привыкли, наверняка, что муж решает массу ваших проблем. А теперь вы одна, и эти все проблемы решать вам. А еще сын не понимает вашего взбрыка и во всем винит вас. Далее - деньги. Муж, конечно, будут содержать сына. А вас? Вы способны содержать себя сами? И наконец, через месяц вам доносят, что у мужа все в шоколаде, его видели в ресторане (кино, театре, просто на улице) с симпатичной женщиной, и судя по всему, он счастлив - ваши эмоции? Вы об этом подумали? Поэтому совет - не зацыкали вдайтесь на вашем "счастье - несчастье" - ведь это счастье, что около вас есть надежный мужчина, друг и поддержка, которой вы хотите лишиться. Займитесь собой. Пойдите работать или смените работу, попутешествуйте. Ну найдите хобби наконец. Вышивайте там или собаку заведите- новый круг общения появится. Возьмите инициативу в свои руки! И созидайте сами себе эмоции! Все в ваших руках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем