Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниже тема про брак

Ничего хорошего в браке нет. Замужем второй раз, женаты года три. Со временем все стало скучным, серым, секс случается редко, толком никуда не ходим, то денег нет, то просто неохота, я достаточно тяжёлая на подъём. Правда морально муж поддерживает и денег даёт сколько может. Но эта скука и пресность не дают мне покоя, неужели все замужние так живут? Каждый день одно и тоже, день сурка. А начиналось все совсем по другому. Любовника в качестве лекарства не предлагайте, мне банально лень. Лет 10 назад я бы ещё решила проблему таким способом, а сейчас неохота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Ирина Барон
Уговорили, больше в Загс ни ногой, если только на свадьбу внуков.
ღСтасяღ
А тебе жить не лень?
АнонимВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ
А тебе жить не лень?
СсылкаПожаловаться
Как бы не лень, но и смысла особого не вижу. До 30 крутилась худо бедно, бегала, сейчас состояние анабиоза.
ღСтасяღВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы не лень, но и смысла особого не вижу. До 30 крутилась худо бедно, бегала, сейчас состояние анабиоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амеба....брак здесь не играет роли.
АнонимВ ответ на ღСтасяღ
ღСтасяღ
Амеба....брак здесь не играет роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужны яркие эмоции, а их нет. Болото.
ღСтасяღВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужны яркие эмоции, а их нет. Болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пишешь,что сама ленивая.....а яркие эмоции может сделать только любимый человек. Нет у вас чувств....так и проживете серую жизнь....или разведетесь.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужны яркие эмоции, а их нет. Болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дело не в браке, а в твоем самосознании.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так дело не в браке, а в твоем самосознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишу под анонимом, так как не хочу, чтобы люди открыто знали о моих семейных проблемах. Про мужа плохое говорить не буду, так как это неправда. Он всего лишь заморозился, как и я. Мы были раньше знакомы с вами, виртуально, естественно. И даже общались, кажется в моем мире. Тогда имя у меня было другое. И мужа этого у меня тогда ещё не было. Скучной я стала недавно. Но несмотря на амебность, предлагала мужу несколько раз съездить на природу с палаткой. Все время находил отговорки и садился за свой комп. Обидно. И сейчас заснул за своим компом. Недавно сходили с ним вместе в одно заведение, но такие приглашения от него поступают раз в год.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Пишу под анонимом, так как не хочу, чтобы люди открыто знали о моих семейных проблемах. Про мужа плохое говорить не буду, так как это неправда. Он всего лишь заморозился, как и я. Мы были раньше знакомы с вами, виртуально, естественно. И даже общались, кажется в моем мире. Тогда имя у меня было другое. И мужа этого у меня тогда ещё не было. Скучной я стала недавно. Но несмотря на амебность, предлагала мужу несколько раз съездить на природу с палаткой. Все время находил отговорки и садился за свой комп. Обидно. И сейчас заснул за своим компом. Недавно сходили с ним вместе в одно заведение, но такие приглашения от него поступают раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не проблемы, это быт. И не буди лихо, пока тихо.

Мы были раньше знакомы с вами, виртуально, естественно. И даже общались, кажется в моем мире. Тогда имя у меня было другое.

А вот это, как плевок в спину, не люблю двуличных "переодевашек".
На сим прощай, к тебе я больше не ходок.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужны яркие эмоции, а их нет. Болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжай в отпуск в Крым,только сейчас возвращаюсь оттуда.Тепло,море,горы.Сходи в поход по горам,посмотри дворцы Вот и яркие эмоции Наличие мужа рядом совсем не обязательно
Турбаза Нефтяник
Подруги есть у вас?
АнонимВ ответ на Турбаза Нефтяник
Турбаза Нефтяник
Подруги есть у вас?
СсылкаПожаловаться
Есть несколько, они единственная моя радость. Жалко время у них не всегда бывает, свои хлопоты у людей.
Dmitrij Streck
Так вы обнялись на прощяние
mira plavnova
Скука и пресность от вас самой,вы же тяжелая на подьем,а муж что должен вас развлекать?
ИринаАльбертИна
Ну, не знаю....Бывают, конечно, такие спокойно сонные периоды в отношениях, но они тоже хороши каким-то уютом. Я не пожалела, что замужем. Находим себе занятия, увлечения, цели...Кто его знает,что будет дальше -15 лет небольшой срок, но пока полёт нормальный). Чего и Вам желаю).
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Ну, не знаю....Бывают, конечно, такие спокойно сонные периоды в отношениях, но они тоже хороши каким-то уютом. Я не пожалела, что замужем. Находим себе занятия, увлечения, цели...Кто его знает,что будет дальше -15 лет небольшой срок, но пока полёт нормальный). Чего и Вам желаю).
СсылкаПожаловаться
У вас 15 лет брак?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас 15 лет брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Конечно, всякое бывает, но мой девиз: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))). Вижу, муж начинает "залипать" встряхиваю, и наоборот).Ибо, если моя жизнь превратится в унылое гуамно, то виновата сама.
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Да. Конечно, всякое бывает, но мой девиз: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих))). Вижу, муж начинает "залипать" встряхиваю, и наоборот).Ибо, если моя жизнь превратится в унылое гуамно, то виновата сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как встряхнуть мужа, если кроме компа его мало что волнует?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как встряхнуть мужа, если кроме компа его мало что волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О...ну тут всё индивидуально...Все, что я сейчас ни предложу, будет ерундой - сами понимаете...У меня супруг тоже тяжкий на подъем товарищ, но как-то приходим к компромиссам. Не скрою, иногда и хитростью, ну а куда без неё).
И еще, Вы же пишете, что прям кипели страсти, а сейчас компьютер....Может влюбленность не перешла в любовь...Жалко...
У нас был похожий момент. Не буду скрывать. Пережили. Пересмотрели наши отношения и их ценность. Непросто это. Но у Вас 3(!) года...По идее ещё лайтовый этап - лето, плавки, рок-н-рол...
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
О...ну тут всё индивидуально...Все, что я сейчас ни предложу, будет ерундой - сами понимаете...У меня супруг тоже тяжкий на подъем товарищ, но как-то приходим к компромиссам. Не скрою, иногда и хитростью, ну а куда без неё).
И еще, Вы же пишете, что прям кипели страсти, а сейчас компьютер....Может влюбленность не перешла в любовь...Жалко...
У нас был похожий момент. Не буду скрывать. Пережили. Пересмотрели наши отношения и их ценность. Непросто это. Но у Вас 3(!) года...По идее ещё лайтовый этап - лето, плавки, рок-н-рол...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, я путаю влюблённость и любовь. Многие люди путают.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, я путаю влюблённость и любовь. Многие люди путают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так....прочла Ваши ответы ниже. Знаете, если есть возможность, постарайтесь для себя самой сделать свою жизнь интереснее и насыщенней. Возможно, когда у Вас загорятся глаза от этого и супруг подтянется, как это было когда Вы встречались. Понимаю лень, хочется раз и на щелчок, но возможно это шанс?
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Так....прочла Ваши ответы ниже. Знаете, если есть возможность, постарайтесь для себя самой сделать свою жизнь интереснее и насыщенней. Возможно, когда у Вас загорятся глаза от этого и супруг подтянется, как это было когда Вы встречались. Понимаю лень, хочется раз и на щелчок, но возможно это шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ниже дали такой же совет. Что ж, попробую, хоть и трудно будет сначала. Спасибо, что ответили в этой теме.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ниже дали такой же совет. Что ж, попробую, хоть и трудно будет сначала. Спасибо, что ответили в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте). Дорогу осилит идущий. Счастья Вам.
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Попробуйте). Дорогу осилит идущий. Счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
alice
Тьфу на тебя...
Представь, что мужа не стало - развелись, умер, ушёл к другой...
Что, легче тебе от этого станет?
Надо ценить то, что имеешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем