Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкий уровень либидо

тут часто писали женщины,что после родов вдруг перестали желатделать своих мужей. и все советовали идти к врачу. у меня такая же ситуация (притворяюсь спящей,уставшей,больной,лишь бы не трогал).хочу все исправить и вернуть,как раньше. скажите,к какому врачу бежать? гинеколог,эндокринолог?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на Саша Кудояр
Саша Кудояр
Организм не настроен на продолжение рода,либидо снижается.Наверное, беременность была сложной или роды..Как восстановитесь вы сами,все вернется на круги своя.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!! значит,подожду еще немного
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Саша Кудояр
Саша Кудояр
Организм не настроен на продолжение рода,либидо снижается.Наверное, беременность была сложной или роды..Как восстановитесь вы сами,все вернется на круги своя.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Организм сам знает, что ему нужно, не надо себя насиловать.
Шум
Кормите? Как давно родили?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Кормите? Как давно родили?
СсылкаПожаловаться
не кормлю уже 7 месяцев,родила год назад
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
не кормлю уже 7 месяцев,родила год назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у меня тоже год заняло восстановление, может чуть больше, при условии кормления всего месяцев. Мой совет, не скрывать от мужа это дело, а честно признаться, что вот так и так. И это нормально. Почитайте матчасть по поводу гормонов, блесните ему терминами. Это отклонение не ваша вина. Важно, чтобы муж знал и понимал проблему. Иначе недомолвки и отмазки могут сыграть против вас. А потом главное расслабится и ждать. Обычно либидо возвращается, просто у всех пролактин действует по-разному и разное время.
ШумВ ответ на Шум
Шум
Ну, у меня тоже год заняло восстановление, может чуть больше, при условии кормления всего месяцев. Мой совет, не скрывать от мужа это дело, а честно признаться, что вот так и так. И это нормально. Почитайте матчасть по поводу гормонов, блесните ему терминами. Это отклонение не ваша вина. Важно, чтобы муж знал и понимал проблему. Иначе недомолвки и отмазки могут сыграть против вас. А потом главное расслабится и ждать. Обычно либидо возвращается, просто у всех пролактин действует по-разному и разное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* 6 месяцев.
Кстати, это половые гормоны. Если идти, то к гинекологу. Уже он направит к эндокринологу при необходимости.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
* 6 месяцев.
Кстати, это половые гормоны. Если идти, то к гинекологу. Уже он направит к эндокринологу при необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! сегодня постараюсь поговорить.
ЯИрина
Беременность сложная была..вы же не мозахистка...каждый год мучиться...вот организм сам дает сбой в пылающем секасе)))))))что само по себе смешно с отечественными мужчинками))))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Беременность сложная была..вы же не мозахистка...каждый год мучиться...вот организм сам дает сбой в пылающем секасе)))))))что само по себе смешно с отечественными мужчинками))))
СсылкаПожаловаться
да,ладно...есть и у нас мужики огогого-го!!! муж хорош в постели,все устраивает. не устраивает меня отсутствие у меня желания.
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
да,ладно...есть и у нас мужики огогого-го!!! муж хорош в постели,все устраивает. не устраивает меня отсутствие у меня желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себе противоречите...под хорошим мужиком и пень березкой станет...
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Сами себе противоречите...под хорошим мужиком и пень березкой станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит,я хуже пня...у меня без инициативы мужа ничего не шевелится,понимаете? т.е.я инициативы не могу проявить,т.к. ноль,а раньше все внутри горело прям,хотела,сны соответствующие снились....
KAZА-DEREZA
Посоветуйте мужу любовницу завести раз Вы не хотите,чтобы вас не беспокоил.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Посоветуйте мужу любовницу завести раз Вы не хотите,чтобы вас не беспокоил.
СсылкаПожаловаться
плохой совет! я собственница! я не хочу,чтоб он меня не беспокоил,я хочу решить проблему. поэтому и спрашиваю,а к кому бежать?
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
плохой совет! я собственница! я не хочу,чтоб он меня не беспокоил,я хочу решить проблему. поэтому и спрашиваю,а к кому бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблему решить так что вам мешает ,вся проблема у вас в голове,не хотите мужа так другая подставит как только подвернется,а Вы сидите и думайте низкое у вас либидо и что с ним делать,мужа ахать как в последний раз.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Проблему решить так что вам мешает ,вся проблема у вас в голове,не хотите мужа так другая подставит как только подвернется,а Вы сидите и думайте низкое у вас либидо и что с ним делать,мужа ахать как в последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все ясно,Вы точно не были в такой ситуации. я тоже когда-то так рассуждала.
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
все ясно,Вы точно не были в такой ситуации. я тоже когда-то так рассуждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно не была и двоих детей у меня нет и с мужем не живу 17 лет))))))))мудрее нужно быть если хотите семью сохранить.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ну конечно не была и двоих детей у меня нет и с мужем не живу 17 лет))))))))мудрее нужно быть если хотите семью сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не смогу притворятся всю жизнь! Вы представляете что это за жизнь будет??? я просто в однодно прекрасное утро уйду в окно
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
я не смогу притворятся всю жизнь! Вы представляете что это за жизнь будет??? я просто в однодно прекрасное утро уйду в окно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается вы сделали все бурный секс чтобы выйти замуж и родить ребенка и мужа вашего никогда не любили.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Получается вы сделали все бурный секс чтобы выйти замуж и родить ребенка и мужа вашего никогда не любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бурный секс был потому,что у меня была в нем потребность, потребность всегда! муж приболел,а я растирачками его,массаж,чтоб можно было снасильнячать. всю беременность не слезала,приставала везде. у меня прям дрожь была,когда он рядом. а сейчас пусто. но мужа люблю. к нему нет никаких изменений.
AnnA
Есть такие техники массажа специальные для повышения либидо кстати может делать и девушка ну конечно же трогает за половые органы .если вас это допустимо ,то попробуйте
АнонимВ ответ на AnnA
AnnA
Есть такие техники массажа специальные для повышения либидо кстати может делать и девушка ну конечно же трогает за половые органы .если вас это допустимо ,то попробуйте
СсылкаПожаловаться
в тырнете искать технику массажа?
Аноним
в тырнете искать технику массажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите сначала к специалисту)в потом да в интернете есть видео
Василиса
не всегда это гормональные изменения, чаще всего - это переосмысление своих приоритетов, более трезвый взгляд на мужа, как на кормильца и отца ребенка, разочарование и как итог - нежелание спать с тем, кто не радует, не будоражит, не помогает и тд и тп. Да и просто усталость, постоянное желание поспать или сбежать из дома.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
не всегда это гормональные изменения, чаще всего - это переосмысление своих приоритетов, более трезвый взгляд на мужа, как на кормильца и отца ребенка, разочарование и как итог - нежелание спать с тем, кто не радует, не будоражит, не помогает и тд и тп. Да и просто усталость, постоянное желание поспать или сбежать из дома.
СсылкаПожаловаться
может быть...Вы и правы. момент усталости есть. много работаем оба. ппросто хочется,чтобы,как раньше.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
может быть...Вы и правы. момент усталости есть. много работаем оба. ппросто хочется,чтобы,как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого и условия должны быть, как раньше. Невозможно чего либо хотеть, когда валишься от усталости и не высыпаешься с маленьким ребенком, а нехватка денег - это вообще труба... какое уж тут либидо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем