Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкое давление

Могут ли госпитализировать с низким давлением? 70/45,60/30. Цитрамон и кофе уже не помогают. Второй день такая ерунда,состояние нестояния. Был платный врач,посоветовал выпить Цитрамон,лечь спать,то же самое сказал и бесплатный врач. Но,с больным ребёнком,уже неделю максимум по 3 часа сплю. Если скорую вызвать она госпитализирует? Ребёнка не с кем оставить. И как ещё можно хоть немного повысить давление? А то хожу,как зомби(
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
vesna krasnaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кстати, давление поднимает солёная вода. Растворите чайную ложку соли в воде и выпейте. Я не могла такое пить, а вот в томатном соке запросто. Это мне доктор рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
Чеснок, хрен, горчица. Настойка элеутерококка или лимонника китайского.
Надежда Александрова
Спиртовые настойки Заманиха, Жень-Шень, принимать по каплям на стакан воды.Почитайте. Банная рукавичка Бодрость - растирайте себя каждый день.Гимнастику.Настрой позитивный.Прогулки возле дома. Крепкий сон.Попросите помощи у родственников, чтобы выспаться.
Надежда Александрова
Спиртовые настойки Заманиха, Жень-Шень, принимать по каплям на стакан воды.Почитайте. Банная рукавичка Бодрость - растирайте себя каждый день.Гимнастику.Настрой позитивный.Прогулки возле дома. Крепкий сон.Попросите помощи у родственников, чтобы выспаться.
СсылкаПожаловаться
ну это скорее системно надо пить, а не разово, когда упало
Ирина
ничем не поднимите. Особенно цитрамоном. Сладкий крепкий горячий чай. Но лучше 50 г коньяку. Стабилизирует. Это я вам как гипотоник со стажем советую
АлександраВ ответ на Ирина
Ирина
ничем не поднимите. Особенно цитрамоном. Сладкий крепкий горячий чай. Но лучше 50 г коньяку. Стабилизирует. Это я вам как гипотоник со стажем советую
СсылкаПожаловаться
Пить каждый вечер коньяк? Меня от одного запаха передёргивает,я пьянею тут же. Я так сопьюсь.
ИринаВ ответ на Александра
Александра
Пить каждый вечер коньяк? Меня от одного запаха передёргивает,я пьянею тут же. Я так сопьюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, коньяк в экстренных случаях. А планово вам ниже написали - заманиха, элеутерокок, женьшень. В общем адептогены пить всю весну. Ну и может еще железосодержащие препараты добавить
Пришелец
Блин,это полный абзац! Почитал комменты, и офигел. Оказывается,на форуме все бабы больные,у всех давление низкое. Блин,это полный капут
АлександраВ ответ на Пришелец
Пришелец
Блин,это полный абзац! Почитал комменты, и офигел. Оказывается,на форуме все бабы больные,у всех давление низкое. Блин,это полный капут
СсылкаПожаловаться
Ага,все больные,а у кого давление не низкое,то высокое,а они другим способом лечатся.
Irina Shaburova
Препараты калия и магния.Панангин,например.Месяц.Еще селедку ешьте.Соленого побольше.
печаль
никак(((((
Mаргарита Mамонова
Пантонкрин поднимает давление .
Оксана Лановлюк
Черноплодка или варение из нее повышают
Оксана ***В ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Черноплодка или варение из нее повышают
СсылкаПожаловаться
черноплодка или арония наоборот, понижает давление.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
черноплодка или арония наоборот, понижает давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арония не знаю, черноплодка повышает.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
черноплодка или арония наоборот, понижает давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, что поправили, чуть грех на душу не взяла.
Оксана Лановлюк
Черноплодка или варение из нее повышают
СсылкаПожаловаться
черноплодка понижает давление, сама гипотоник, поэтому хорошо знаю.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Nina
Nina
черноплодка понижает давление, сама гипотоник, поэтому хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела как лучше, получилось как всегда))
Снежана
кофеин в таблетках, хорошо помогает
Оксана ***
таблетки Кофеин, Кардиомин в уколах, Аскофен., Элеутерококк.
Nina
Таблетки Кофицил, повышают не на много, но помогают.
Профи Троль
Цитрамон не надо.
Горячий наваристый борщ, печенка по - строгановски,лук зеленый, крепкий сладкий чай.
Светлана Федюкова
Поговори с мамой, пусть посидит с ребенком. Объясни ей какие последствия могут быть. Не верю, что откажется.
...в субботу внука с ночевкой забирали, потому что родители хотели на шашлыки сходить))))....а тут здоровье
Оксана Лановлюк
Александра,приношу извинения. Черноплодка понижает давление.
Наветта
сладкий крепкий чай,соленое,шоколад, каркаде ,именно горячий(он повышает, а холодный понижает)
Julia
Контрастный душ, с упором на холодную воду, Физические упражнения- прыжки, взмахи, чай зеленый, кофе с конъяком, кока- кола. И ешьте побольше. Вам в идеале надо ходить в бассейн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем