Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...

Я в юности любила ночью летом около открытого окна сидеть. Тихо. Иногда чьи-то каблуки по асфальту.. Спокойно так. И вся жизнь спереди. А у кого какие ассоциации с юность и счастьем?
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А цикады не мешают? Когда их много, такой треск стоит
Звездафшоке
счастья особого не было, а молодость была! Это Скуттер, Руки вверх, Губин, Хлебникова, Шура (ааатфумели летние дафдииии), да много исполнителей.....-прошло 20 лет, а их все равно крутят и молодежь тожа. Были и свидания- 10 км в одну сторону вечером, 10 км в другую..Пешком. Как молоды мы были...
Оксана БерлинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
счастья особого не было, а молодость была! Это Скуттер, Руки вверх, Губин, Хлебникова, Шура (ааатфумели летние дафдииии), да много исполнителей.....-прошло 20 лет, а их все равно крутят и молодежь тожа. Были и свидания- 10 км в одну сторону вечером, 10 км в другую..Пешком. Как молоды мы были...
СсылкаПожаловаться
У нас больше Гребеньщиков, Цой ну и т.д.
ЗвездафшокеВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
У нас больше Гребеньщиков, Цой ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо да, когда было хорошо в личной жизни тогда были и Шатунов и прочея...как тока перекос- на помощь приходил и Бутусов и Цой и прочея...
Tatsiana Verbilo
В молодости даже горе воспринимается по другому, кажется , что ты можешь все)))) все до тебя жили неправильно, а вот ты зажжешь этот мир с двух сторон))) хотя я скромняк и сам в себе)) но кажется , что весь мир перед тобой, только черпай)) а сил, а здоровья ))) и по пять дней не спишь и диплом делаешь и пить успеваешь))) и влюбляться)))
Оксана БерлинВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В молодости даже горе воспринимается по другому, кажется , что ты можешь все)))) все до тебя жили неправильно, а вот ты зажжешь этот мир с двух сторон))) хотя я скромняк и сам в себе)) но кажется , что весь мир перед тобой, только черпай)) а сил, а здоровья ))) и по пять дней не спишь и диплом делаешь и пить успеваешь))) и влюбляться)))
СсылкаПожаловаться
Да. Именно так
Tatsiana VerbiloВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Да. Именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль только ,эйфория эта быстро проходит(((( зато музыка и воспоминания остались)))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В молодости даже горе воспринимается по другому, кажется , что ты можешь все)))) все до тебя жили неправильно, а вот ты зажжешь этот мир с двух сторон))) хотя я скромняк и сам в себе)) но кажется , что весь мир перед тобой, только черпай)) а сил, а здоровья ))) и по пять дней не спишь и диплом делаешь и пить успеваешь))) и влюбляться)))
СсылкаПожаловаться
правда
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас хочется тряхнуть)))) главное что бы песок не посыпался)))хотя зимой в гололед-это очень даже полезно и практично)))) на 10-см каблуке ножку не подвернешь))))))показываю язык))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И сейчас хочется тряхнуть)))) главное что бы песок не посыпался)))хотя зимой в гололед-это очень даже полезно и практично)))) на 10-см каблуке ножку не подвернешь))))))показываю язык))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смеши, тебе сколько годиков?
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
не смеши, тебе сколько годиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40 в ноябре будет)))) простынку , если что, подготовила)))) почти обернулась и головой в сторону кладбища легла)) а то вдруг склероз или маразм накроет и я в клуб доползу))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
40 в ноябре будет)))) простынку , если что, подготовила)))) почти обернулась и головой в сторону кладбища легла)) а то вдруг склероз или маразм накроет и я в клуб доползу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фотки свежие в мм? Вот без комплиментов- я в шоке! Думала, что тебе и 30 нету...Завидую
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
а фотки свежие в мм? Вот без комплиментов- я в шоке! Думала, что тебе и 30 нету...Завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну фотки где-то полугодовые))) ну может рожица еще туда-сюда, а тельце -то до 50 размера распухло(((( меня уже врачи пять лет к врачу( как его там ))) спец по щитовидке)) отправляют, а я бздю))) не люблю врачей, но в этом году может схожу( надоело на толстое тельцо майки рокерские натягивать))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну фотки где-то полугодовые))) ну может рожица еще туда-сюда, а тельце -то до 50 размера распухло(((( меня уже врачи пять лет к врачу( как его там ))) спец по щитовидке)) отправляют, а я бздю))) не люблю врачей, но в этом году может схожу( надоело на толстое тельцо майки рокерские натягивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 лет не идешь? Ты чоу...
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
5 лет не идешь? Ты чоу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) дурноватая , наверное))) ну вот антогонизм у меня к врачам))) папку недавно по врачам водила, так даже там врач-глазник сказала, давно ли я проверяла шитовидку( ооооо) типа по глазу видны проблемы... И мне не надо завидовать))))) у тебя муж и дети)))))) а у меня папа , братец непутевый и кот))))) каждому свое(
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) дурноватая , наверное))) ну вот антогонизм у меня к врачам))) папку недавно по врачам водила, так даже там врач-глазник сказала, давно ли я проверяла шитовидку( ооооо) типа по глазу видны проблемы... И мне не надо завидовать))))) у тебя муж и дети)))))) а у меня папа , братец непутевый и кот))))) каждому свое(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если что, я не жалуюсь))))) просто жизнь разная
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если что, я не жалуюсь))))) просто жизнь разная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну-ка соберись, ты ж боец...А ко врачу иди, не шути с этим. У меня подруга от рака умерла- только это сподвигло меня пойти на обследование, хоть на ранней стадии обнаружили...
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
ну-ка соберись, ты ж боец...А ко врачу иди, не шути с этим. У меня подруга от рака умерла- только это сподвигло меня пойти на обследование, хоть на ранней стадии обнаружили...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты-умничка, хорошо , что на ранней, у меня мама тоже от рака((( врач неправильно диагностировал, лечили не от того, а потом здравствуй 4 стадия((( к врачу пойду, вот вырвусь в отпуск и пойду))) здоровья и удачи тебе, детям , мужу и родным))) и дом что бы классный получился-теплый и комфортный))) приеду-проверю))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ты-умничка, хорошо , что на ранней, у меня мама тоже от рака((( врач неправильно диагностировал, лечили не от того, а потом здравствуй 4 стадия((( к врачу пойду, вот вырвусь в отпуск и пойду))) здоровья и удачи тебе, детям , мужу и родным))) и дом что бы классный получился-теплый и комфортный))) приеду-проверю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, и тебе и здоровья и счастья. Приезжай, ловлю на слове
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
Спасибо, и тебе и здоровья и счастья. Приезжай, ловлю на слове
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) цветочек и шоколадка))) с телефона, поэтому смайлы-текстом)))
Жужа
С юностью что-то постоянная ночь ассоциируется. Такое чувство, что дня не видела вообще, правда, днем мы учились, может поэтому. А со счастьем какие-то обрывки мимолетные, но это позже происходило.
Оксана БерлинВ ответ на Жужа
Жужа
С юностью что-то постоянная ночь ассоциируется. Такое чувство, что дня не видела вообще, правда, днем мы учились, может поэтому. А со счастьем какие-то обрывки мимолетные, но это позже происходило.
СсылкаПожаловаться
Есть такое дело
Александра Воробьева В ответ на Жужа
Жужа
С юностью что-то постоянная ночь ассоциируется. Такое чувство, что дня не видела вообще, правда, днем мы учились, может поэтому. А со счастьем какие-то обрывки мимолетные, но это позже происходило.
СсылкаПожаловаться
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.
Александра Воробьева
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа...
Оксана БерлинВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:))).Как в юности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем