Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные звонки

Глубокая ночь и вдруг звонят в дверь. Или ночью надрывается телефон, трубку подняли, молчат, не отвечают. У вас так было? Что вы делаете в таких случаях?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
ГАЛИСВ ответ на Ал
Ал
начнут ногами пинать дверь((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с кем вы живете?)
АлВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А с кем вы живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мужем, ребёнком и стариками.
ГАЛИСВ ответ на Ал
Ал
С мужем, ребёнком и стариками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда запомните волшебную фразу: " Мама, вызывай ментов!";))))))))
АлВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тогда запомните волшебную фразу: " Мама, вызывай ментов!";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, точно, должно сработать))
Зараза (няшка)В ответ на Ал
Ал
начнут ногами пинать дверь((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пля... вот проблема то... я ночью, да и вообще, если муж дома, к двери не подхожу. при пинании в дверь сразу будет вызвана милиция. которая даже приедет. и быстро.
было такое. пинали мне в дверь. алкашня. мужа в командировке, я беременная была. менты примчались сразу по звонку. и алкашню с собой вывели.
Зараза (няшка)
пля... вот проблема то... я ночью, да и вообще, если муж дома, к двери не подхожу. при пинании в дверь сразу будет вызвана милиция. которая даже приедет. и быстро.
было такое. пинали мне в дверь. алкашня. мужа в командировке, я беременная была. менты примчались сразу по звонку. и алкашню с собой вывели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомневаюсь, что у нас быстро приедут((
Зараза (няшка)В ответ на Ал
Ал
сомневаюсь, что у нас быстро приедут((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже сомневалась. но выбора не было
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Купи телефон с функцией отключения на ночь.
Дверной звонок давно отцепил за ненадобностью (чужие здесь не ходят, как говорится)
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Купи телефон с функцией отключения на ночь.
Дверной звонок давно отцепил за ненадобностью (чужие здесь не ходят, как говорится)
СсылкаПожаловаться
могут и ногой постучать
Klara Soft
На звонок отвечу, дверь открою...вдруг что с родными случилось...Если не отвечают, пойду спать, немного пофантазирую о маньяках, и тихо усну...)))
СагарматхаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
На звонок отвечу, дверь открою...вдруг что с родными случилось...Если не отвечают, пойду спать, немного пофантазирую о маньяках, и тихо усну...)))
СсылкаПожаловаться
Как так?! А поворчать?
Klara SoftВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Как так?! А поворчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью спать хочу, а поворчать и днем можно...)))
АлВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
На звонок отвечу, дверь открою...вдруг что с родными случилось...Если не отвечают, пойду спать, немного пофантазирую о маньяках, и тихо усну...)))
СсылкаПожаловаться
и кто стоял за дверью?
Klara SoftВ ответ на Ал
Ал
и кто стоял за дверью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто...)))
АлВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Никто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть позвонят и убегают?
Klara SoftВ ответ на Ал
Ал
то есть позвонят и убегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не смог убежать, потому что был Никакой...))))
АлВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Он не смог убежать, потому что был Никакой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно
LETО
у меня соседка есть, холостячка, себя считает ох&ительной красавицей и мы, соседи, никто не достойны даже "здрассе" от ниë, так до пол ночи шаро&бится, а в домофон почему то мне звонит, чтоб открыла... а утром идëт, ни хрю, ни мяу... так, давеча, я у неë спросила, где еë чип? какова хера себе не вставит домофонный извещатель? какова она хера ни с кем не здоровается? 30 лет человеку, оказывается домофоном не собирается заниматься, потому что мать не хочет на еë квартиру переоформлять (живут вместе, спрашивается с какого фига эта мать должна квартиру ей? чтоб в скором будущем на улице наверное оказацца), а мне домофонит, потому что остальные еë откровенно посылают, а здороваться она терпеть не может, вот такая вся противоречивая....так вот... на днях домофонила, я ей тоже не открыла, пока она не сказала:здравствуйте, откройте пожалуйста...))
АлВ ответ на LETО
LETО
у меня соседка есть, холостячка, себя считает ох&ительной красавицей и мы, соседи, никто не достойны даже "здрассе" от ниë, так до пол ночи шаро&бится, а в домофон почему то мне звонит, чтоб открыла... а утром идëт, ни хрю, ни мяу... так, давеча, я у неë спросила, где еë чип? какова хера себе не вставит домофонный извещатель? какова она хера ни с кем не здоровается? 30 лет человеку, оказывается домофоном не собирается заниматься, потому что мать не хочет на еë квартиру переоформлять (живут вместе, спрашивается с какого фига эта мать должна квартиру ей? чтоб в скором будущем на улице наверное оказацца), а мне домофонит, потому что остальные еë откровенно посылают, а здороваться она терпеть не может, вот такая вся противоречивая....так вот... на днях домофонила, я ей тоже не открыла, пока она не сказала:здравствуйте, откройте пожалуйста...))
СсылкаПожаловаться
у нас нет домофона, дверь не запирается подъездная, звонят стоя за дверью прямо
LETОВ ответ на Ал
Ал
у нас нет домофона, дверь не запирается подъездная, звонят стоя за дверью прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе больше не повезло... электроток подведи на ночь к звонку ))
АлВ ответ на LETО
LETО
тебе больше не повезло... электроток подведи на ночь к звонку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё убьёт, отвечай потом за них((
LETОВ ответ на Ал
Ал
ещё убьёт, отвечай потом за них((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твой звонок, чë захотела, то подвела
АлВ ответ на LETО
LETО
твой звонок, чë захотела, то подвела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то да, нечего звонить не в свою дверь
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на LETО
LETО
у меня соседка есть, холостячка, себя считает ох&ительной красавицей и мы, соседи, никто не достойны даже "здрассе" от ниë, так до пол ночи шаро&бится, а в домофон почему то мне звонит, чтоб открыла... а утром идëт, ни хрю, ни мяу... так, давеча, я у неë спросила, где еë чип? какова хера себе не вставит домофонный извещатель? какова она хера ни с кем не здоровается? 30 лет человеку, оказывается домофоном не собирается заниматься, потому что мать не хочет на еë квартиру переоформлять (живут вместе, спрашивается с какого фига эта мать должна квартиру ей? чтоб в скором будущем на улице наверное оказацца), а мне домофонит, потому что остальные еë откровенно посылают, а здороваться она терпеть не может, вот такая вся противоречивая....так вот... на днях домофонила, я ей тоже не открыла, пока она не сказала:здравствуйте, откройте пожалуйста...))
СсылкаПожаловаться
)))) от же ж....паглумииилась....))))) может и дождь лил в енто время?.. ;)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) от же ж....паглумииилась....))))) может и дождь лил в енто время?.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, а хорошо бы ))) но всë равно же, саплинда, не здоровается )) но я ещë это исправлю ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем