Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночные звонки

Глубокая ночь и вдруг звонят в дверь. Или ночью надрывается телефон, трубку подняли, молчат, не отвечают. У вас так было? Что вы делаете в таких случаях?
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
anna_mariya_1986@mail.ru
если звонят ночью по телефону...говорю, морг слушает)
anna_mariya_1986@mail.ru
если звонят ночью по телефону...говорю, морг слушает)
СсылкаПожаловаться
надо нам тоже так отвечать))
LETО
а ещë как то мужик один раз пять позвонит и "куда попал?, куда попал?" , ответила: "пальцом в жопу ты попал" (эту фразу раньче ещë услыхала где то),сразу прекратил названивать...
АлВ ответ на LETО
LETО
а ещë как то мужик один раз пять позвонит и "куда попал?, куда попал?" , ответила: "пальцом в жопу ты попал" (эту фразу раньче ещë услыхала где то),сразу прекратил названивать...
СсылкаПожаловаться
Хахаха))))
ЛенаВ ответ на LETО
LETО
а ещë как то мужик один раз пять позвонит и "куда попал?, куда попал?" , ответила: "пальцом в жопу ты попал" (эту фразу раньче ещë услыхала где то),сразу прекратил названивать...
СсылкаПожаловаться
Да....не соскучишься с тобой....пацталом
рита васинаВ ответ на LETО
LETО
а ещë как то мужик один раз пять позвонит и "куда попал?, куда попал?" , ответила: "пальцом в жопу ты попал" (эту фразу раньче ещë услыхала где то),сразу прекратил названивать...
СсылкаПожаловаться
Надо спрашивать----А куда ВЫ целились?
LETОВ ответ на рита васина
рита васина
Надо спрашивать----А куда ВЫ целились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
харашо, записала )))
Лена
Может бывший или бывшая дает о себе знать, что никуда не делись, а рядом пасутся....
АлВ ответ на Лена
Лена
Может бывший или бывшая дает о себе знать, что никуда не делись, а рядом пасутся....
СсылкаПожаловаться
такое не может быть, более 20 лет в браке))
ЛенаВ ответ на Ал
Ал
такое не может быть, более 20 лет в браке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто дети, бегут и на кнопку жмут...
АлВ ответ на Лена
Лена
А может просто дети, бегут и на кнопку жмут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глубокой ночью звонят, детям положено спать в это время)
Инна Иванова
Это может быть конторой, которая долги взыскивает. Попал ваш телефон вот и долбят. Ищут мужчину вы отвечаете женским голосом.
Инна Иванова
Это может быть конторой, которая долги взыскивает. Попал ваш телефон вот и долбят. Ищут мужчину вы отвечаете женским голосом.
СсылкаПожаловаться
к сожалению номер анонимный и не говорят, молчат в трубку
ЛенаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Это может быть конторой, которая долги взыскивает. Попал ваш телефон вот и долбят. Ищут мужчину вы отвечаете женским голосом.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот, я также подумала - коллекторы или приставы, короче кто долги выкалачивает
АлВ ответ на Лена
Лена
Вот, вот, я также подумала - коллекторы или приставы, короче кто долги выкалачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если коллекторы или приставы, то днём пришли бы
Александра Vogue
Просто тебя вожделел кто то и донимает тебя и твоих близких. Это такие знаки внимания.
Александра Vogue
Просто тебя вожделел кто то и донимает тебя и твоих близких. Это такие знаки внимания.
СсылкаПожаловаться
Старая я уже)))
Александра VogueВ ответ на Ал
Ал
Старая я уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит фантазия у тебя бурная)
Александра Vogue
Значит фантазия у тебя бурная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно))
Кактус
Был случай... сын лежал в больнице с серьезной Черепно-мозговой травмой,и ночью звонок... Я лечу как ненормальная, хватаю трубку, а там тишина... после этого у меня была бессонница месяца три....засыпала только под утро. Измучилась, отощала.,..
АлВ ответ на Кактус
Кактус
Был случай... сын лежал в больнице с серьезной Черепно-мозговой травмой,и ночью звонок... Я лечу как ненормальная, хватаю трубку, а там тишина... после этого у меня была бессонница месяца три....засыпала только под утро. Измучилась, отощала.,..
СсылкаПожаловаться
Кошмар(((
Барац
в дверь никогда не звонили потому как поселок под охраной и левый не пройдет. В телефон звонили и томно дышали фиг поймешь кто
АлВ ответ на Барац
Барац
в дверь никогда не звонили потому как поселок под охраной и левый не пройдет. В телефон звонили и томно дышали фиг поймешь кто
СсылкаПожаловаться
вот и у нас так же дышат
БарацВ ответ на Ал
Ал
вот и у нас так же дышат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж сильно достали то можно пробить местонахождения мобильника в этот час, но мне раза 2 так звонили а потом переставали сами
АлВ ответ на Барац
Барац
если уж сильно достали то можно пробить местонахождения мобильника в этот час, но мне раза 2 так звонили а потом переставали сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звонок анонимный, номер не определяется
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем