Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормально ли это?

Скажите пожалуйста, вы бы отпустили в поход своего мужа с двумя незамужними дамами и двумя друзьями. Я отпустила его, но конечно не выразила восторга. В итоге он не поехал и весь вечер обвиняет меня что я испортила ему выходные. Он не видит в этом походе ничего такого! Я тоже не видела бы, если это был бы поход в мужской компании. Скажите, я недоверчивая дурочка с устаревшими взглядами или эта ситуация не нормальна? Мне например, хотелось, чтобы он провел выходные со мной и нашей маленькой дочкой. Тем более, знает что я не могу поехать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Жаба-Мордоед
Позвольте поинтересоваться КАК вы испортили ему выходные?
СсылкаПожаловаться
кислой мордой и упреками. что тут не понятного)))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
кислой мордой и упреками. что тут не понятного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас у самой морда. А у меня лицо.
Аноним
У вас у самой морда. А у меня лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть морда)) зато веселая))) от меня муж в походы не сбегает)
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
У вас у самой морда. А у меня лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не придирайтесь к словам
Все будет хорошо)
Жаба-МордоедВ ответ на Anna
Anna
кислой мордой и упреками. что тут не понятного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же уйдет на выходные и не увидит кисой морды и упреков не услышит. Вот если бы она с ним поперлась и там ему мозг выносила, тогда я бы поняла что она испортила выходные. А так чет не пойму логику этого дяденьки.
Жаба-Мордоед
Так он же уйдет на выходные и не увидит кисой морды и упреков не услышит. Вот если бы она с ним поперлась и там ему мозг выносила, тогда я бы поняла что она испортила выходные. А так чет не пойму логику этого дяденьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам наверное просто никто еще мозги не клевал))) Накрутила мужика, все настроение испоганила, он от затеи и отказался. Откеля тут хорошему настроению быть)))
Жаба-МордоедВ ответ на Anna
Anna
Вам наверное просто никто еще мозги не клевал))) Накрутила мужика, все настроение испоганила, он от затеи и отказался. Откеля тут хорошему настроению быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах он отказался. А почему? Она ж вроде отпускала. Или нет?
Жаба-Мордоед
Ах он отказался. А почему? Она ж вроде отпускала. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы это у меня спрашиваете?!
Я такой же читатель, как и вы)))
Жаба-МордоедВ ответ на Anna
Anna
Почему вы это у меня спрашиваете?!
Я такой же читатель, как и вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может она уже рассказала, а то мне лениво читать все коменты)))
Жаба-Мордоед
Ну может она уже рассказала, а то мне лениво читать все коменты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рассказала)) в теме топика)) а остальное и так понятно))
Жаба-Мордоед
Ну может она уже рассказала, а то мне лениво читать все коменты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вкратце, жена дома с маленьким ребенком, а муж собрался в "поход" на природу с двумя друзьями и их любовницами. Жена вроде отпустила, но он все таки не поехал, а теперь строит обиженку, что она его не отпустила, типа выходные испортила. Какого?
Жаба-МордоедВ ответ на Нелля
Нелля
Вкратце, жена дома с маленьким ребенком, а муж собрался в "поход" на природу с двумя друзьями и их любовницами. Жена вроде отпустила, но он все таки не поехал, а теперь строит обиженку, что она его не отпустила, типа выходные испортила. Какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче странноватый дядя. Теперь жене будет еще и мозг выносить все выходные. Уж и не знаю что для жены было бы хуже.
Жаба-Мордоед
Короче странноватый дядя. Теперь жене будет еще и мозг выносить все выходные. Уж и не знаю что для жены было бы хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не совсем корректную характеристику дяде дали
, он не странноватый, он *удак. Честно, я б такого отпустила в поход, со всеми вещами. А она его еще "вкусняшками" балует, а он губешки дует. Жесть.
Жаба-МордоедВ ответ на Нелля
Нелля
Вы не совсем корректную характеристику дяде дали
, он не странноватый, он *удак. Честно, я б такого отпустила в поход, со всеми вещами. А она его еще "вкусняшками" балует, а он губешки дует. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я когда своему странноватому дяде вылила 5 литров холодной воды на голову. Сразу в себя пришел.
Жаба-Мордоед
я когда своему странноватому дяде вылила 5 литров холодной воды на голову. Сразу в себя пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что, тоже в "поход" собирался?
Жаба-МордоедВ ответ на Нелля
Нелля
Что, тоже в "поход" собирался?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, мозгоклюйством занимался.
Жаба-Мордоед
Не, мозгоклюйством занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ха, супер!
Слямзю, позвольте, ваш метод?
Мой супруг мозг не выносит, но некое занудство уже присутствует. Эх, чувствую ближе к старости буду я его водичкой поливать.
Жаба-МордоедВ ответ на Нелля
Нелля
Ха, супер!
Слямзю, позвольте, ваш метод?
Мой супруг мозг не выносит, но некое занудство уже присутствует. Эх, чувствую ближе к старости буду я его водичкой поливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скажу честно от этого поступка получила огромное моральное удовлетворение! Я вообще человек спокойный, уравновешенный, со мной даже поругаться тяжело, но если достать, то поступки будут кардинальными.
Я так поняла чтоб бороться со странноватыми дядями, надо им изредка устраивать странные выходки чтоб их в тонусе держать.
Жаба-Мордоед
Скажу честно от этого поступка получила огромное моральное удовлетворение! Я вообще человек спокойный, уравновешенный, со мной даже поругаться тяжело, но если достать, то поступки будут кардинальными.
Я так поняла чтоб бороться со странноватыми дядями, надо им изредка устраивать странные выходки чтоб их в тонусе держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласна, это вы в точку попали.
Ирина МордвиноваВ ответ на Anna
Anna
Почему вы это у меня спрашиваете?!
Я такой же читатель, как и вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не читатель ? Вы тролль
Анита БлейкВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ах он отказался. А почему? Она ж вроде отпускала. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что после еще долгими вечерами и днями мозгоелюйство и мозгоип...во по этому поводу будет продолжаться и припоминаться))
Жаба-МордоедВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Потому что после еще долгими вечерами и днями мозгоелюйство и мозгоип...во по этому поводу будет продолжаться и припоминаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа это вариант "Жили они долго и счастливо" Ток наоборот)))
Ирина МордвиноваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Так он же уйдет на выходные и не увидит кисой морды и упреков не услышит. Вот если бы она с ним поперлась и там ему мозг выносила, тогда я бы поняла что она испортила выходные. А так чет не пойму логику этого дяденьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, 0 эмоций . Вредных бабенок везде хватает )
Жаба-МордоедВ ответ на Ирина Мордвинова
Ирина Мордвинова
Автор, 0 эмоций . Вредных бабенок везде хватает )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сказала бы ему: "Ты в поход? превосходно! а я гостей тогда позову. Надо же все что я наготовила съесть." Сам бы остался. Не потрпел бы посягательств на свою жрачку)
Жаба-Мордоед
Ну и сказала бы ему: "Ты в поход? превосходно! а я гостей тогда позову. Надо же все что я наготовила съесть." Сам бы остался. Не потрпел бы посягательств на свою жрачку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б еще на ужин парочку друзей мужского пола позвала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем