Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли так питаться?

С утра (6-7 утра) съедать 2 бутерброда с маслом и/или сыром. 
При необходимости перекус - яблоко.
обед - творожок (обезжиренный 170 грамм) + яблоко или немного отварной курицы (грамм 100-200)
перекус - яблоко + кефир 
перекус - апельсин
ужин - немного отварных овощей (+кефир, если не хватает)

+ физ.нагрузка.

как в дальнейшем скорректировать питание, чтобы удерживать вес? Добавлять продукты (типа риса/макарон) постепенно, грамм по 50? Ну и, естественно, продолжать тренировки в зале) 

всем спасибо за участие и, пожалуйста, давайте уважительно относиться друг к другу!:)
всем хорошего дня))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
19101112
Лесия Фея
Плохой завтрак. На завтрак лучше полезные углеводы- каши(гречка, овсянка) или белки (омлет).
Kristina Dae
Аноним, не читала все мнения, наверняка кроме меня написали уже. Считаю, что для скорейшего восстановления формы (к празднику, к выходным) этот способ поможет, но все врачи и диетологи наругают Вас за него. В меню должно присутствовать ГОРЯЧЕЕ: суп и второе. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе Вы посадите желудок. На завтрак попробуйте заменить хлеб кашей - пшеничной, ячневой, гречневой, овсяной (геркулес). Каша обволакивает желудок и оберегает его от воздействия вредных продуктов. ХОТЯ БЫ ТАК. Я не диетолог, сама, признаюсь, питаюсь не всегда правильно. Но забота о детях обязывает останавливаться и пересматривать свое питание. Овощи и физ.нагрузка - это здорово! Могу только позавидовать Вашей силе воли.
Наталья Леонова
Есть надо фермерские молочные продукты. Все эти магазинные долгоиграющие вредны.
Светлана Лопаткина
Я думаю, на тему диеты лучше с врачом советоваться. Сама довела себя как-то до того, что организму навредила , отправили на санаторное лечение. Выбрала красное озеро, потому как ближе всего от Питера. Ну а там программа детокс, спец.питание диетолог подбирал. Зато и похудела, и отдохнула, и микрофлору восстановила. Так что вы бы тоже проконсультировались со спецом, во избежании всяких неприятных последствий.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем