Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли такое поведение мужчины ?

Мой улетел в Москву в четверг вместе с сыном и невесткой , они там живут , у моего мужчины была там запланирована бизнес-встреча. Должен был вернуться в пятницу. Вчера утром позвонил , сказал что планы немного изменились , прилетит позже , люблю ,целую и все такое. Ну ок, я не придала значения ,думала дела задержали. Сегодня получаю фото из Тайланда! Типа они с партнёрами решили сделать в Тайланд на неделю , там все и порешать по бизнесу. Чудненько ..... Прислал видео ,как им там готовят напиток с кровью змеи , на видео девушек нет, голоса за кадром только мужские. Поводов не доверять ему нет. Это нормальная ситуация для бизнесменов ? Или стоит насторожиться?
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
лилия тигровая
Ура, ура, ура!!! Новая тема "Из жизни волгоградского олигархата".
какая прелестьВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Ура, ура, ура!!! Новая тема "Из жизни волгоградского олигархата".
СсылкаПожаловаться

Светлана АрестВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Ура, ура, ура!!! Новая тема "Из жизни волгоградского олигархата".
СсылкаПожаловаться
Я смотрю, вы прям следите за моими темами)
лилия тигроваяВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я смотрю, вы прям следите за моими темами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же так здорово!!!
Инкогнето ПупкинВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я смотрю, вы прям следите за моими темами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально! вот если ты его на бабе поймаешь то тогда да стоит задуматься!
Комментарий удален.Почему?
Светлана АрестВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо) Я не вижу смысла писать анонимно или ставить аватарку кошечки( те же анонимы по сути). Мне за свою жизнь не стыдно и ничего выходящего за рамки я здесь не пишу.
anele1901В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только дуры выставляют свою личную жизнь напоказ. Так что она либо дура либо просто фантазерка.
Ирина ВетроваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаете, так лучше не писать, т.к. проплаченные персонажи по своим каналам находят и начинают писать гадости.
Ирина ВетроваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут писала о себе некая дама (тексты очень негативные были), так о ней нашли даже место работы и фото даже кто-то ее выставил.
КатеринаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я смотрю, вы прям следите за моими темами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как не следить? У вас там целый сериал.
Семен ЛукавыйВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Ура, ура, ура!!! Новая тема "Из жизни волгоградского олигархата".
СсылкаПожаловаться
Люблю ее писанину. Такая невыносимо наивная на тонкой грани идиотизма. Почти как описание похождений бравого солдата Швейка.
МанюняВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Люблю ее писанину. Такая невыносимо наивная на тонкой грани идиотизма. Почти как описание похождений бравого солдата Швейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет мне за Гашека обидно стало))))
Семен ЛукавыйВ ответ на Манюня
Манюня
Чет мне за Гашека обидно стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делай скидку на тираж)))
МанюняВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Делай скидку на тираж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только так)))
Боюсь, что и здесь будет незаконченный сатирический роман)))
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так на вкус и цвет)))
Все мы разные)
Татьяна Р.В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100. Одна из книг, которую не смогла прочитать дальше первой главы.
Елена ЮрченкоВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иностранную литературу переводят переводчики, от качества перевода зависит интересно будет ее читать или нет. Помню книгу английского писателя Уилки Коллинза, "Лунный камень", были две книги, одинаковые, одна читалась легко и интересно, другая была скучноватой. Обратила внимание на автора перевода, они были разные...
simona simonaВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Иностранную литературу переводят переводчики, от качества перевода зависит интересно будет ее читать или нет. Помню книгу английского писателя Уилки Коллинза, "Лунный камень", были две книги, одинаковые, одна читалась легко и интересно, другая была скучноватой. Обратила внимание на автора перевода, они были разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вспомните хотя бы советские переводы Джерома или Марка Твена. Или всякие "Мери Поппинс" и "Карлсон";) Это же шедевры! Переводчики были очень талантливыми литераторами и фактически сами написали эти книги)) Тут я как то случайно (!) попала в книжный магаз ( оказывается, они еще существуют))) и специально нашла современный перевод "Трое в лодке"( У меня волосы встали дыбом!! Если бы эта писанина попала на прилавки 30 лет назад, я бы точно прочесть такую ахинею не смогла бы. Предпочла оригинал))
Грильяж в шоколадеВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не расстраивайтесь, Гашек на для средних умов.
nelli sorkinaВ ответ на Манюня
Манюня
Чет мне за Гашека обидно стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже)))
ночной дожор В ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Люблю ее писанину. Такая невыносимо наивная на тонкой грани идиотизма. Почти как описание похождений бравого солдата Швейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо троллит.
Семен Лукавый
Люблю ее писанину. Такая невыносимо наивная на тонкой грани идиотизма. Почти как описание похождений бравого солдата Швейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была уже здесь одна такая..с оливковыми плантациями,генералами фсб и гипюровыми платьями,двери московских мэрий ногами открывала,белые лексусы в подарок...Светка очень на нее своими похождениями похожа
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем