Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли такое поведение мужчины ?

Мой улетел в Москву в четверг вместе с сыном и невесткой , они там живут , у моего мужчины была там запланирована бизнес-встреча. Должен был вернуться в пятницу. Вчера утром позвонил , сказал что планы немного изменились , прилетит позже , люблю ,целую и все такое. Ну ок, я не придала значения ,думала дела задержали. Сегодня получаю фото из Тайланда! Типа они с партнёрами решили сделать в Тайланд на неделю , там все и порешать по бизнесу. Чудненько ..... Прислал видео ,как им там готовят напиток с кровью змеи , на видео девушек нет, голоса за кадром только мужские. Поводов не доверять ему нет. Это нормальная ситуация для бизнесменов ? Или стоит насторожиться?
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
ВашБРОВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
так никто не держит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это анекдот. Расслабьтесь)

Муж не ночевал дома. Утром приходит, жена ему: "Где был?" Он: "Я вольный
казак, когда захотел, тогда и пришел". Жена ему ничего не говорит, а на
следующий день уходит и не появляется три дня. Муж ей: "Где была?". Жена
отвечает: "Я казачка подневольная, когда отпустили, тогда и пришла".
вне зоны доступаВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Это анекдот. Расслабьтесь)

Муж не ночевал дома. Утром приходит, жена ему: "Где был?" Он: "Я вольный
казак, когда захотел, тогда и пришел". Жена ему ничего не говорит, а на
следующий день уходит и не появляется три дня. Муж ей: "Где была?". Жена
отвечает: "Я казачка подневольная, когда отпустили, тогда и пришла".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я понял, что это типа такого, но повторюсь
так никто не держит
ВашБРОВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
так я понял, что это типа такого, но повторюсь
так никто не держит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно. Наверное.
вне зоны доступаВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Замечательно. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не наверное, а точно
какая прелестьВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Это анекдот. Расслабьтесь)

Муж не ночевал дома. Утром приходит, жена ему: "Где был?" Он: "Я вольный
казак, когда захотел, тогда и пришел". Жена ему ничего не говорит, а на
следующий день уходит и не появляется три дня. Муж ей: "Где была?". Жена
отвечает: "Я казачка подневольная, когда отпустили, тогда и пришла".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс!!!
Фрося УважаемаяВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
пффф! я мусор могу пойти вынести и придти под утро
СсылкаПожаловаться
все мусорки заняты,приходится обходит город в поисках свободной?
Аноним
Он не считает нужным уведомлять вас о своих передвижениях. Если я правильно помню то он стрелец. Такое поведение говорит о том что у него меняются интересы.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он не считает нужным уведомлять вас о своих передвижениях. Если я правильно помню то он стрелец. Такое поведение говорит о том что у него меняются интересы.
СсылкаПожаловаться
Вам надо заинтересовать его чем нибудь. Ну если вы хотите чтобы его не заинтересовал кто то другой.
Светлана АрестВ ответ на Аноним
Аноним
Вам надо заинтересовать его чем нибудь. Ну если вы хотите чтобы его не заинтересовал кто то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю , что он переключится на кого-то. В отношениях ничего не меняется. Нежность,забота ,все как было. Ребенка просит правда постоянно , я пока не могу решиться.
Комментарий удален.Почему?
Светлана АрестВ ответ на ЗефИринка~
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вообще удивляюсь ,как в здравом уме можно пить такое. В Азии полно заразы всякой
nelli sorkinaВ ответ на ЗефИринка~
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
личный опыт?))
nelli sorkinaВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я не думаю , что он переключится на кого-то. В отношениях ничего не меняется. Нежность,забота ,все как было. Ребенка просит правда постоянно , я пока не могу решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребёнок не котёнок, когда сама захотела,тогда и родила)
Фрося УважаемаяВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Я не думаю , что он переключится на кого-то. В отношениях ничего не меняется. Нежность,забота ,все как было. Ребенка просит правда постоянно , я пока не могу решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не решайтесь. найдет ту,что согласная будет.
Светлана АрестВ ответ на Аноним
Аноним
Он не считает нужным уведомлять вас о своих передвижениях. Если я правильно помню то он стрелец. Такое поведение говорит о том что у него меняются интересы.
СсылкаПожаловаться
Меняются интересы , вы имеете ввиду относительно меня или в целом?
АнонимВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Меняются интересы , вы имеете ввиду относительно меня или в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И относительно вас в том числе. В ваших отношениях появилась предсказуемость. А им это не по нраву. При чем они не видят ничего предосудительного в том что им станет интересно что то или кто то другой. Единственное что их держит это принципы и данное слово. Если он вам обещал все время быть рядом, оберегать, нежно носить на руках, то как правило такое обещание он содержит. А если не обещал, то считает что ничего не обязан.
Светлана АрестВ ответ на Аноним
Аноним
И относительно вас в том числе. В ваших отношениях появилась предсказуемость. А им это не по нраву. При чем они не видят ничего предосудительного в том что им станет интересно что то или кто то другой. Единственное что их держит это принципы и данное слово. Если он вам обещал все время быть рядом, оберегать, нежно носить на руках, то как правило такое обещание он содержит. А если не обещал, то считает что ничего не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещал. И не только это. С родителями познакомил , с детьми своими.
АнонимВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Обещал. И не только это. С родителями познакомил , с детьми своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не стоит беспокоиться. Просто смена обстановки. Но вам надо все равно заинтересовать его. Например начать заниматься новым делом, показывать ему как вы стараетесь что то делать. Шитье, вышивка, ваяние из глины, бокс, прыжки с шестом-все что угодно. Заведите породистую собаку, а лучше какое нить экзотические животное.
Как только чувствуете отдаление сразу же начинайте что то новое
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не стоит беспокоиться. Просто смена обстановки. Но вам надо все равно заинтересовать его. Например начать заниматься новым делом, показывать ему как вы стараетесь что то делать. Шитье, вышивка, ваяние из глины, бокс, прыжки с шестом-все что угодно. Заведите породистую собаку, а лучше какое нить экзотические животное.
Как только чувствуете отдаление сразу же начинайте что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь собачья
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не стоит беспокоиться. Просто смена обстановки. Но вам надо все равно заинтересовать его. Например начать заниматься новым делом, показывать ему как вы стараетесь что то делать. Шитье, вышивка, ваяние из глины, бокс, прыжки с шестом-все что угодно. Заведите породистую собаку, а лучше какое нить экзотические животное.
Как только чувствуете отдаление сразу же начинайте что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чём?! Такие мужчины ценят простоту, они от этих наворотов ещё 15 лет назад устали...
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не стоит беспокоиться. Просто смена обстановки. Но вам надо все равно заинтересовать его. Например начать заниматься новым делом, показывать ему как вы стараетесь что то делать. Шитье, вышивка, ваяние из глины, бокс, прыжки с шестом-все что угодно. Заведите породистую собаку, а лучше какое нить экзотические животное.
Как только чувствуете отдаление сразу же начинайте что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ку-ку?
Вот это представления ...
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не стоит беспокоиться. Просто смена обстановки. Но вам надо все равно заинтересовать его. Например начать заниматься новым делом, показывать ему как вы стараетесь что то делать. Шитье, вышивка, ваяние из глины, бокс, прыжки с шестом-все что угодно. Заведите породистую собаку, а лучше какое нить экзотические животное.
Как только чувствуете отдаление сразу же начинайте что то новое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танец вокруг шеста можно...
АннушкаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Обещал. И не только это. С родителями познакомил , с детьми своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешная:) как только он всерьез понадобится кому-то, его заберут со всеми обещаниями. Вам не тягаться с той, кто его по-настоящему захочет
Неукротили ЕщёВ ответ на Аннушка
Аннушка
Смешная:) как только он всерьез понадобится кому-то, его заберут со всеми обещаниями. Вам не тягаться с той, кто его по-настоящему захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому и с кем тягаться? Таких не забирают- они сами не пойдут. Это они привыкли брать от жизни. Вы бабоньки совсем что ли в людях не разбираетесь? .. одна советует каких-то собачек породистых заводить, другая пугает беспонтовыми кем-то...
АннушкаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Кому и с кем тягаться? Таких не забирают- они сами не пойдут. Это они привыкли брать от жизни. Вы бабоньки совсем что ли в людях не разбираетесь? .. одна советует каких-то собачек породистых заводить, другая пугает беспонтовыми кем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тетя или дчдя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем