Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные отношения?

я понимаю,что во всех парах бывают ссоры, скандалы,это нормально. но мне интересно, когда  вы ругаетесь,контролируете себя, не перегибаете палку ? или ругаясь из за одной причины, вспоминаете все что было раньше, перечисляете куда идти ему его родне ?и как после  этого миритесь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
александра
В начале брака вела себя глупо, все вспоминалось...А потом поняла, что эту яму можно капать вечно и легче от этого никому не станет. Поэтому я за то,чтобы при новых конфликтах не колоть старыми
ZaraZa
Я ужасна. Вспоминаю даже, что он отбил меня у своего друга.
vВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я ужасна. Вспоминаю даже, что он отбил меня у своего друга.
СсылкаПожаловаться

F
Я не могу со своим ругаться ,просто не могу
Анжелика НовожиловаВ ответ на F
F
Я не могу со своим ругаться ,просто не могу
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тя люблю)
****В ответ на F
F
Я не могу со своим ругаться ,просто не могу
СсылкаПожаловаться
эт как?
FВ ответ на ****
****
эт как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот только глаза из орбит достану,да пену изо рта пущю-у этого уже пушка заряжена
Говорит когда я злая я особо сексуальна)какие там ругани)
ZaraZaВ ответ на F
F
Да вот только глаза из орбит достану,да пену изо рта пущю-у этого уже пушка заряжена
Говорит когда я злая я особо сексуальна)какие там ругани)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, я умилилась! Такая прелесть!
Обожаю, когда мужики такие!
FВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Боже, я умилилась! Такая прелесть!
Обожаю, когда мужики такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня честно говоря это тоже забавляет ;)
****В ответ на F
F
Да вот только глаза из орбит достану,да пену изо рта пущю-у этого уже пушка заряжена
Говорит когда я злая я особо сексуальна)какие там ругани)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая прэлесть
Лиза Шницель
если серьезная ссора, бывает , припоминаю, если к теме относится
Мона Лиза
Давно серьезно не ругались. Спорим, в случае разногласий, интеллигентно и только по факту разногласия, ничего не припоминая левого...
саша иванова
Орем други на друга!
А потом после ора,весь негатив вышел и тааак хорошо...!
Наталья Леонова
Я с самого начала стараюсь не переходить на личности, не оскорблять. Поорем, через секунду разговариваем, как ни в чем не бывало.
Elena Ilyhina
желательно не доводить до ссор....поэтому будьте добрее и мудрее...
Любовь Орлова
Да мы первые лет десять вообще не ссорились, вернее, ссорились только по одной причине, когда приезжал его отец и они набирались в зюзю. Но как-то очень трудно ссориться с человеком, когда на твои претензии он отвечает "Хорошо, я приму к сведению".
Любовь
В такие моменты всё вспоминаю и хочу его убить....А потом всё быстро забываю...
Lilit L
я и контроль над собой - это несовместимо))) Когда я злюсь - это маленький атомный взрыв... Как мирюсь? Муж просит прощения, я ещё немного мотаю ему нервы и потом просто начинаем жить нормально))) В исключительных случаях прошу прощения сама.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Lilit L
Lilit L
я и контроль над собой - это несовместимо))) Когда я злюсь - это маленький атомный взрыв... Как мирюсь? Муж просит прощения, я ещё немного мотаю ему нервы и потом просто начинаем жить нормально))) В исключительных случаях прошу прощения сама.
СсылкаПожаловаться

Прямо с меня списано.)))
Лоркин
Я не ругаюсь. Я сразу в лоб! Сковородкой. Чугунной.
VolhaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я не ругаюсь. Я сразу в лоб! Сковородкой. Чугунной.
СсылкаПожаловаться
Кардинально)))))))))
ЛоркинВ ответ на Volha
Volha
Кардинально)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато доходчиво!
Елена Рябинка
Раньше ругаться любила- грешна, но на личности не перехожу, ибо черевато. По молодости могла от избытка чувств запулить тарелочкой или кружечкой, но после того как благоверный заменил стеклянную посуду стальной и я опробовала ее в полете, больше не кидаюсь предметами -кайфа нет, не бьется. А теперь почти не ругаюсь, я теперь показательно молчу -ругаться лениво, да и когда тебе 40 лет -не эстетично. Молодые в ярости красивы, а более зрелые - просто мегеры.
Оленька
я грязно не ругаюсь но настолько бью в точку по слабостям человека когда оскорбляю его что мне такого не забывают и не прощают обычно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем