Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормлаьно ли это?

Дамы и господа, вопрос: Мой МЧ оч чатсо пьет пиво, ну почти каждый день. За вечер выпивает 1,-1,5 литра пива. Не пьянеет ,ведет себя номрально и адекватно, ну иногда бывает его накрывает влегкую,если устал или не поужинал. Но в любом случае меня это смущает,мне кажется это очень часто...боюсь, что это усугубится и он начнет пить больше и чаще, я ему говорю,что мне это не нравится,но он или отшучивается,или заявляет,что выпьет все равно или полушуточно начинает канючить...я даже заметила что когда не пьет пиво,тогда говрит-эххх! пивка бы сейчас. Это алкоголизм начинается? У кого аткое было? как боролись?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
КЭТВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
настораживает, единственное,что успокаивает,что он не пьянеет от этой дозы пива.ведет себя нормально, алкашню около нашего подъезда осуждает вечно) Дескать как можно себя до такого довести.
Рыжий ПесецВ ответ на КЭТ
КЭТ
настораживает, единственное,что успокаивает,что он не пьянеет от этой дозы пива.ведет себя нормально, алкашню около нашего подъезда осуждает вечно) Дескать как можно себя до такого довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один из этих алкашей у подъезда тоже так опускаться не планировал.. Донесите до него эту мысль
Рыжий Песец
Ни один из этих алкашей у подъезда тоже так опускаться не планировал.. Донесите до него эту мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему это говорила, а он-мол просто они бездельники и ничего в жизни не хотят. Потому десктаь и опустились. А он соответственно не такой...
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот блин ((((((((( самое интересное,что я лично с этим ничего поделать не могу. Только он сам.
Рыжий ПесецВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И с такой дозы можно безболезненно слезть, было бы желание.
А тут парень, видимо, считает, что все у него путем. Вот что грустно-то
Рыжий Песец
И с такой дозы можно безболезненно слезть, было бы желание.
А тут парень, видимо, считает, что все у него путем. Вот что грустно-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот именно то...
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нда....грустно,но правдиво.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
От пива??? ну у нас вон алкашня около подъезда уже несоклько лет сутра водку глушит-все живы. сами передвигаются. Даже не водку а суррогат какой-то, да еще и запивают водой из Волги...и как живы то до сих пор....
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ого..невероятно! Я бы сдохла через месяц. А что значит-ваших пациентов? вы нарколог?
Рыжий ПесецВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А можно у Вас спросить?
У меня подруга замуж выходит за парня, неоднократно зашитого и закодированного. Сейчас он перед свадьбой закодировался.
Так вот, суть моего вопроса - велика ли вероятность, что он не будет пить? Или все-таки ожидать пьянства и подзаборности?
Рыжий Песец
А можно у Вас спросить?
У меня подруга замуж выходит за парня, неоднократно зашитого и закодированного. Сейчас он перед свадьбой закодировался.
Так вот, суть моего вопроса - велика ли вероятность, что он не будет пить? Или все-таки ожидать пьянства и подзаборности?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати запросто снова запьет. У моих родителей друган такой есть, уже много лет кодируется, какое-то время не пьет и при том какой-то пришибленный и безвольный, а потом срывается и бухает, а потом опять кодируется...ужас!
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ппц.
у нее свадьба через пару недель. Готовлю жилетку, пилять...
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все грустнее(( никогда в своей жизни не сталкивалась с алкоголиками, даже растерянна
Рыжий ПесецВ ответ на КЭТ
КЭТ
все грустнее(( никогда в своей жизни не сталкивалась с алкоголиками, даже растерянна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работала в коллективе алкоголиков одно время (женщины же не пили).
Так двое из них через капельницу из запоя выходили. Иначе - никак.
Зато я узнала одну вещь. Оказываестя, из запоя они выйти не могут, потому что у них физически начинает все болеть. если не пьют. (я-то думала, что из запоя выходят, когда деньги на выпивку кончаются)).
Короче, итог таков: раскол компании на два филиала. Процветание непьющей части и полное банкротство пьющей. Одна смерть от некроза печени. Одно рождение ребенка с врожденными паталогиями.
Рыжий Песец
Я работала в коллективе алкоголиков одно время (женщины же не пили).
Так двое из них через капельницу из запоя выходили. Иначе - никак.
Зато я узнала одну вещь. Оказываестя, из запоя они выйти не могут, потому что у них физически начинает все болеть. если не пьют. (я-то думала, что из запоя выходят, когда деньги на выпивку кончаются)).
Короче, итог таков: раскол компании на два филиала. Процветание непьющей части и полное банкротство пьющей. Одна смерть от некроза печени. Одно рождение ребенка с врожденными паталогиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в запое я его не видела пок аеще...лишь бы прогрессировтаь не начал. А так-ужас конечно...
Рыжий ПесецВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну в запое я его не видела пок аеще...лишь бы прогрессировтаь не начал. А так-ужас конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня. кстати, брат двоюродный спился. Родители его боятся. в гараже ночуют. А так же безобидно начинал, пивасиком
Рыжий Песец
У меня. кстати, брат двоюродный спился. Родители его боятся. в гараже ночуют. А так же безобидно начинал, пивасиком
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы что?(((( ужас какой(((( Бррр...мороз пробирает, думаю посомтрю ка кдальше будет и если что-свалю от него, не нужен мне такой крест!
Рыжий Песец
Подсуньте ему книжку "Как легко бросить пить". Если где-то на подкорке у него сидит мысль, что у него есть проблема с алкоголем - он будет читать, а там и пить бросит. Если он считает, что все в порядке - ничего Вы не сделаете
Юлия
это пивной алкоголизм, я б насторожилась если не будет себя ограничивать то спиваться ему не долго... в день можно выпивать без вреда для здоровья только 1 бокал пива! не больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем