Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая работа

Не было печали, предложили новую работу. Вот мучайся теперь, думай, надо оно тебе али не надо. Зарплата выше, но и работы больше. Значит, прощай форум, прощай интернет. Не люблю таких ситуаций, когда надо делать выбор. Может вы поможете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Лучше ЗП выше и работы больше)
СсылкаПожаловаться
и буду как загнанная лошадка? А тута сижу себе, красотка такая вся, в платюце красивом....
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
и буду как загнанная лошадка? А тута сижу себе, красотка такая вся, в платюце красивом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда оставайтесь на прежнем месте, вот и решился вопрос)
АННА АНИНА
Сто раз подумайте, а лучше возьмите отпуск и на новой поработайте. Я так позарилась на большую з/плату и ели сбежала потом, такой объем, нафиг-нафиг.
Эйве
а что ты 24 часа на работе?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а что ты 24 часа на работе?
СсылкаПожаловаться
после работы-дом.дела, комп. дома даже не включаю
О.М.
Однозначно, новая работа!!!! Деньги надо зарабатывать!!!! Без Вариантов! Надо развиваться!!!!
AIR
Выбирайте работу. Подумаешь работы больше! Зато зарабатывать будете, а на форуме можно и вечером и в выходной день. Вы же на личной жизни крест не поставите, если из-за неё не будет времени на форуме торчать.
АнонимВ ответ на AIR
AIR
Выбирайте работу. Подумаешь работы больше! Зато зарабатывать будете, а на форуме можно и вечером и в выходной день. Вы же на личной жизни крест не поставите, если из-за неё не будет времени на форуме торчать.
СсылкаПожаловаться
дома даже не включаю комп. То одно, то другое....
AIRВ ответ на Аноним
Аноним
дома даже не включаю комп. То одно, то другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно выбирайте работу. Ну форум, ну интернет... а тут зарплата больше. Дополнительного объёма работы не бойтесь, быстро привыкните.
Василиса
Смотря на сколько больше з/п и на сколько больше работы, стоит ли упахиваться ради пары тысяч - вряд ли, а вот ради лишних 20 - может и стоит)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Смотря на сколько больше з/п и на сколько больше работы, стоит ли упахиваться ради пары тысяч - вряд ли, а вот ради лишних 20 - может и стоит)))
СсылкаПожаловаться
нееее, у нас же не мАсква.....побольше процентов на 25, чем сейчас.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
нееее, у нас же не мАсква.....побольше процентов на 25, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а работы на сколько больше?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а работы на сколько больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черт ее знает....но больше, однозначно. Никаких интернетов.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
черт ее знает....но больше, однозначно. Никаких интернетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите, считайте, думайте, стоит ли овчинка выделки и стоит ли эта прибавка к з/п сегодняшнего вашего комфорта на работе.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
смотрите, считайте, думайте, стоит ли овчинка выделки и стоит ли эта прибавка к з/п сегодняшнего вашего комфорта на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


IrinkaВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такая же ситуация, вот сижу мозги кипят, что делать то(((
АнонимВ ответ на Irinka
Irinka
У меня такая же ситуация, вот сижу мозги кипят, что делать то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже чета предложили?
IrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
тоже чета предложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предложили, так же пугают объемы и отсутствие комфорта, на данной работе когда лень, могу целый день дурака валять, а когда и не поднимая головы работаю, работаю, работаю... компенсирую леностные дни, а на новой так уже не пофилонишь, досада(((
АнонимВ ответ на Irinka
Irinka
предложили, так же пугают объемы и отсутствие комфорта, на данной работе когда лень, могу целый день дурака валять, а когда и не поднимая головы работаю, работаю, работаю... компенсирую леностные дни, а на новой так уже не пофилонишь, досада(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот если бы вопрос денег стоял остро....а так. Вот че делать?
IrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
вот если бы вопрос денег стоял остро....а так. Вот че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а хз что делать, зп на новой работе не намного выше моей +10, стоит ли вообще срываться с места,
АнонимВ ответ на Irinka
Irinka
а хз что делать, зп на новой работе не намного выше моей +10, стоит ли вообще срываться с места,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня +7
IrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня +7
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и подумаешь еще, а стоит ли овчинка выделки с утра до вечера пахать и при этом получать на чуток больше, чего то я уже совсем никуда не хочу.... я думаю вы со мной согласитесь, был бы + 50 , тогда вопрос бы отпал сам собой... а так... не думаю, что стоит менять свою зону комфорта на неизвестность, надеюсь вы со мной согласитесь)))
АнонимВ ответ на Irinka
Irinka
вот и подумаешь еще, а стоит ли овчинка выделки с утра до вечера пахать и при этом получать на чуток больше, чего то я уже совсем никуда не хочу.... я думаю вы со мной согласитесь, был бы + 50 , тогда вопрос бы отпал сам собой... а так... не думаю, что стоит менять свою зону комфорта на неизвестность, надеюсь вы со мной согласитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да вот уже начинаю склоняться к этому. Сидю здесь тихонечко себе
IrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
да вот уже начинаю склоняться к этому. Сидю здесь тихонечко себе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот, вот, ятак что думаю, мы обе пришли к одному и тому же мнению, спасибо вам, натолкнули на разумное решение.
АнонимВ ответ на Irinka
Irinka
вот, вот, ятак что думаю, мы обе пришли к одному и тому же мнению, спасибо вам, натолкнули на разумное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
погоди Ириша. А как же амбиции? карьерный рост? Вот я начинаю чувствовать себя, как в болоте периодически. Тоже не айс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем