Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая работа... Опять тяжело...

Ну вот... новая работа две недели как)) Вроде все нравится, то что искала)) НО! Опять тяжело влиться в коллектив. девочки все как будто специально... формально здороваются, игнорируют мои вопросы, грубые какие-то... Скажете сама виновата? Ну да. Тяжело схожусь с людьми. Тем более новый сплоченный коллектив. Жили же несколько лет без меня, и тут я такая: здрассте не ждали! Ну что мне делать, я стараюсь как могу, пытаюсь завязать разговор. Ну о чем говорить с новыми незнакомыми коллегами? Естесствено о работе, кто сколько работает, все тонкости, особенности работы. Ну а дальше то? Дежурные ответы, и я как будто чужая не в своей тарелке. А недавно тут одна "серый кардинал" заявила, что я мол не так здороваюсь, и слишком тихо говорю. Ну да, стесняюсь я. Ну а что новичков поддержать нельзя? Личто я много новых девочек на своей работе выучила, и НИКОГДА НИКОГО не ставила в неловкое положение. Всегда отвечала на все вопросы. И два раза объясняла если надо. А тут... На второй день мне уже стали говорить "записывай если ты ничего не помнишь". Ну люди!И еще бесит вечное желание свои косяки вешать на новичков! Не первый раз встречаю!
Вообщем работа нравится, но каждый день прихожу как выжатый лимон и на утро не хочется идти на работу. Вот и задаю себе вопрос. А это точно то что ты искала? А с другой стороны люди везде одинаковые. Короче время покажет.

Ну вот высказалась, как-то так)) Ваш диагноз?

ПЫ.СЫ. И все-таки я ее нашла, белую зарплату!
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Милочка Иванова
Ну вообщем-то правда. А еще мужья, закатанные банки, фитнес-зал, грибы, школа-дети, салон красоты естесственно, глав. бух квартиру покупает для дочери, летняя поездка на теплоходе недавно обсуждалась, бывшая жена одного коллеги, школьные учебники купить, обклеить, курортный роман с азербайджанцем (фуу), детский сад, ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охранник раздевает взглядом, директор шпилит секретаршу, уборщица на шкоду насосала, я идеальная мать у осиальных детей воспитывают собаки, соседка хочет моего мужа, кассирша хочет моего мужа, Обама хочет моего мужа, соседкин муж её не хочет....
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Охранник раздевает взглядом, директор шпилит секретаршу, уборщица на шкоду насосала, я идеальная мать у осиальных детей воспитывают собаки, соседка хочет моего мужа, кассирша хочет моего мужа, Обама хочет моего мужа, соседкин муж её не хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм, твои дизайнеры точно все до 25ти :)))
SVAN В ответ на Фике
Фике
ммм, твои дизайнеры точно все до 25ти :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дизайнеры все... Я на работе бываю редко, наблюдения не оттуда.)
Милочка Иванова
Ну вообщем-то правда. А еще мужья, закатанные банки, фитнес-зал, грибы, школа-дети, салон красоты естесственно, глав. бух квартиру покупает для дочери, летняя поездка на теплоходе недавно обсуждалась, бывшая жена одного коллеги, школьные учебники купить, обклеить, курортный роман с азербайджанцем (фуу), детский сад, ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и нормально... жизнь у людей :)
Милочка ИвановаВ ответ на Фике
Фике
а вы правда записывайте, больше слушайте, меньше спрашивайте... вы на чье то место пришли? что там случилось?
СсылкаПожаловаться
Там постоянная работница ушла на более высокооплачиваемую работу. Потом работала другая женщина, две недели, не выдержала ушла, не знаю почему. И еще у них там какие-то девочки работали по три дня. Сама-то работа не сложная. Может им тоже тяжело вливаться?
Милочка Иванова
Там постоянная работница ушла на более высокооплачиваемую работу. Потом работала другая женщина, две недели, не выдержала ушла, не знаю почему. И еще у них там какие-то девочки работали по три дня. Сама-то работа не сложная. Может им тоже тяжело вливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видите... значит обстановка такая... тут двумя неделями не прижиться
Anfisa***В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Там постоянная работница ушла на более высокооплачиваемую работу. Потом работала другая женщина, две недели, не выдержала ушла, не знаю почему. И еще у них там какие-то девочки работали по три дня. Сама-то работа не сложная. Может им тоже тяжело вливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там постоянная работница ушла на более высокооплачиваемую работу. Потом работала другая женщина, две недели, не выдержала ушла, не знаю почему. И еще у них там какие-то девочки работали по три дня. Сама-то работа не сложная. Может им тоже тяжело вливаться?

мою сестру так доводили...она раз даже в туалете всплакнула..хотя она далеко не робкая...все закончилось и ее зауважали после одного случая...одна тетка должна была ей че-то объяснять и выбрала момент, когда сетруха по телефону с клиентом разговаривала..ну и понятно, что ниче не слушала толком...а та типа в шутку говорит сестре "да пошла ты.." улыбнулась девкам и собралась уходить, а сестра трубку убирает и громко и четко говорит"Значит так, не пошла ты - а когда я закончу ты подойдешь и все объяснишь еще раз. Ты обязана это сделать. Понятно?" Короче, рты все открыли, но все такими добрыми сразу стали..)))хотя когда была скромная и хорошая постоянно бапские подковырки были в ее сторону...во как..)
Милочка ИвановаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Там постоянная работница ушла на более высокооплачиваемую работу. Потом работала другая женщина, две недели, не выдержала ушла, не знаю почему. И еще у них там какие-то девочки работали по три дня. Сама-то работа не сложная. Может им тоже тяжело вливаться?

мою сестру так доводили...она раз даже в туалете всплакнула..хотя она далеко не робкая...все закончилось и ее зауважали после одного случая...одна тетка должна была ей че-то объяснять и выбрала момент, когда сетруха по телефону с клиентом разговаривала..ну и понятно, что ниче не слушала толком...а та типа в шутку говорит сестре "да пошла ты.." улыбнулась девкам и собралась уходить, а сестра трубку убирает и громко и четко говорит"Значит так, не пошла ты - а когда я закончу ты подойдешь и все объяснишь еще раз. Ты обязана это сделать. Понятно?" Короче, рты все открыли, но все такими добрыми сразу стали..)))хотя когда была скромная и хорошая постоянно бапские подковырки были в ее сторону...во как..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот молодец!
Ну мне так откровенно не хамят и не провоцируют. Таких уж злых нет, просто важности напустили, все крутыми казаться хотят))
Аласка БелаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Там постоянная работница ушла на более высокооплачиваемую работу. Потом работала другая женщина, две недели, не выдержала ушла, не знаю почему. И еще у них там какие-то девочки работали по три дня. Сама-то работа не сложная. Может им тоже тяжело вливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там постоянная работница ушла на более высокооплачиваемую работу. Потом работала другая женщина, две недели, не выдержала ушла, не знаю почему. И еще у них там какие-то девочки работали по три дня. Сама-то работа не сложная. Может им тоже тяжело вливаться?

Сейчас почти везде так. Человек человеку трижды волк
Перед вами девочки потому и уходили. Кому охота на нервах работать?
Чёрная Жемчужина
а у меня вот кстати всё наоборот...
все коллеги очень поддерживают,помогают...
Чёрная Жемчужина
а у меня вот кстати всё наоборот...
все коллеги очень поддерживают,помогают...
СсылкаПожаловаться
Потому что ты маленькая ишшо...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на SVAN
SVAN
Потому что ты маленькая ишшо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,это точно...
молодых специалистов у нас очень любят
Надежда
Если не будет косяков, то со временем все станет нормально. Постепенно вольетесь.)
Виталия
прикольно! я сегодня первый день на новой работе))) вернее, работа (обязанности) старая - место новое... довольно напряженно, я руководитель отдела, сверху начальство внимательно смотрит, снизу подчиненные - что за новая метла... капец... но меня это бодрит!
Милочка ИвановаВ ответ на Виталия
Виталия
прикольно! я сегодня первый день на новой работе))) вернее, работа (обязанности) старая - место новое... довольно напряженно, я руководитель отдела, сверху начальство внимательно смотрит, снизу подчиненные - что за новая метла... капец... но меня это бодрит!
СсылкаПожаловаться
Вот умеете вы из негатива энергию получать. Молодец! Мне ещё учится))
МамРоза
моя работа в фирме, где порядка полутора тысяч человек, началась с обучения. в группе я сама старая))) . дык вот... был первый урок. и тренинг - менеджер попросила сесть в кружок и начала знакомство. сидят пятнадцать человек и по кругу говорят - Я Светлана - я дизайнер, Я Наталья - я архитектор , Я Михаил....ну и т.д. ..тут доходит очередь до меня, я и говорю - Я Катерина - я тоже анонимный алкоголик. Все! класс рухнул.))))
ПТИЧВ ответ на МамРоза
МамРоза
моя работа в фирме, где порядка полутора тысяч человек, началась с обучения. в группе я сама старая))) . дык вот... был первый урок. и тренинг - менеджер попросила сесть в кружок и начала знакомство. сидят пятнадцать человек и по кругу говорят - Я Светлана - я дизайнер, Я Наталья - я архитектор , Я Михаил....ну и т.д. ..тут доходит очередь до меня, я и говорю - Я Катерина - я тоже анонимный алкоголик. Все! класс рухнул.))))
СсылкаПожаловаться
Все полторы тысячи одни алкоголики? А что за работа? Вакансии еще есть?
МамРозаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Все полторы тысячи одни алкоголики? А что за работа? Вакансии еще есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! а ты кто по профессии? если чо - пристроим.))))
ПТИЧВ ответ на МамРоза
МамРоза
ага! а ты кто по профессии? если чо - пристроим.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я МАИ окончил. Радиоинженер. Могу интернет в дома проводить, телефоны, кабельное телевидение. Ремонтировать все это и обслуживать. Когда трезвый.
МамРозаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я МАИ окончил. Радиоинженер. Могу интернет в дома проводить, телефоны, кабельное телевидение. Ремонтировать все это и обслуживать. Когда трезвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Жжешь!)
ПТИЧВ ответ на МамРоза
МамРоза
))))) Жжешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
SVAN В ответ на МамРоза
МамРоза
моя работа в фирме, где порядка полутора тысяч человек, началась с обучения. в группе я сама старая))) . дык вот... был первый урок. и тренинг - менеджер попросила сесть в кружок и начала знакомство. сидят пятнадцать человек и по кругу говорят - Я Светлана - я дизайнер, Я Наталья - я архитектор , Я Михаил....ну и т.д. ..тут доходит очередь до меня, я и говорю - Я Катерина - я тоже анонимный алкоголик. Все! класс рухнул.))))
СсылкаПожаловаться
Зачем было врать? Где тут анонимность...
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Зачем было врать? Где тут анонимность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и не врала))))
ЭммаЭммаВ ответ на МамРоза
МамРоза
моя работа в фирме, где порядка полутора тысяч человек, началась с обучения. в группе я сама старая))) . дык вот... был первый урок. и тренинг - менеджер попросила сесть в кружок и начала знакомство. сидят пятнадцать человек и по кругу говорят - Я Светлана - я дизайнер, Я Наталья - я архитектор , Я Михаил....ну и т.д. ..тут доходит очередь до меня, я и говорю - Я Катерина - я тоже анонимный алкоголик. Все! класс рухнул.))))
СсылкаПожаловаться
вапще да))) чувство юмора здорово выручает)))
что касается меня - то уэже 8 лет в женском коллективе)))
парень у нас правда появился три года назад наконецто))) теперь мой самый лучшмй друг, ну а скем еще про палитику потрындеть - не с бабьем же)))
да и ващпе никогда у меня прблем с вливанием в коллектив не было)
МамРозаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
вапще да))) чувство юмора здорово выручает)))
что касается меня - то уэже 8 лет в женском коллективе)))
парень у нас правда появился три года назад наконецто))) теперь мой самый лучшмй друг, ну а скем еще про палитику потрындеть - не с бабьем же)))
да и ващпе никогда у меня прблем с вливанием в коллектив не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!))) а парни, включая молодняк, тоже мои подружайки!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем