Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая серия про ту девочку.

Купила всё та же нам давно знакомая девочка айфон на прошлой неделе В КРЕДИТ взяла без первоначального взноса. Приходит сейчас и говорит: "Всю ночь не спала. Не знаю как платить за айфон..."
Позвонила своему парню (напомню он уже давно живёт и работает в Москве и возвращаться не собирается)
поставила его в известность, что он как бы подарил айфон на новый год и теперь обязан ежемесячно платить за него.
Тот вроди согласился, но она не усБагоилась, нужно же перестраховаться.
Позвонила своему бывшему (напомню женатый он, она с ним за 1 тыс и бак бензина у него на квартире....после свадьбы)
и ему сказала, будто давай как будто ты мне айфон подарил на новый год и теперь ты должен ежемесячно оплачивать его в кредит.
Ну всё, довольная побежала работать)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
СагарматхаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
умеют же люди устраивацца....хотя мозг там явно в зачаточном состоянии
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так подумала....И про мозг, и про устраивацца.. ))
дело не в нике
говорила же, что она будет жить в европейской столице )
дело не в нике
говорила же, что она будет жить в европейской столице )
СсылкаПожаловаться
я тебе обязательно об этом сообщу как сбудется твоё предсказание.
а чё в европейскую столицу всех безмозглых собирают?
Домино
я так поняла, при хорошем раскладе кредитная контора двойную уплату получит?
ЮАВ ответ на Домино
Домино
я так поняла, при хорошем раскладе кредитная контора двойную уплату получит?
СсылкаПожаловаться
ну нет же, она наличкой же брать будет, часть за кредит и часть на побрякушки
Диана Петрова
Девочка будет иметь оплаченный айфон, а вторую часть кредита потратит на сумочку.
И все дела!
Прекрасная Сесиль
Лошара. Надо было воообще про айфон молчать. Обзвонить всех мужиков, сказать, что забеременела и снять с каждого дань на аборт.
Глядишь, еще чего-нибудь от кого-нибудь на НГ перепало бы еще...
Прекрасная Сесиль
Лошара. Надо было воообще про айфон молчать. Обзвонить всех мужиков, сказать, что забеременела и снять с каждого дань на аборт.
Глядишь, еще чего-нибудь от кого-нибудь на НГ перепало бы еще...
СсылкаПожаловаться
я ей передам, только она своего парня полгода не видела, странновато будет выглядеть ежели она сообщит ему что беременна)))
Сагарматха
Блииин, где таких лохов берууут, я тожа хочу... Да не айфон, на фиг он мне, я бы машинку поновее взяла, да кредит платить неохота.
Норма Иванова
она тратит на него свои лучшие годы) айфон это такая мелочь...фу! дишофка!
Мария ДунаеваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
она тратит на него свои лучшие годы) айфон это такая мелочь...фу! дишофка!
СсылкаПожаловаться
она не на него одного тратит, Фигаро там-Фигаро тут....
Норма ИвановаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
она не на него одного тратит, Фигаро там-Фигаро тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не умаляет ЕЁ ДОСТОИНСТВ)))
Мария ДунаеваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а это не умаляет ЕЁ ДОСТОИНСТВ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, только приумножает их, и её благосостояние))) На работе не заработать - так хоть вечерком подхалиурить-подмахнуть.
Норма ИвановаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Наоборот, только приумножает их, и её благосостояние))) На работе не заработать - так хоть вечерком подхалиурить-подмахнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фууу как это ужасно
Валерий Плюснин
Ну, если эта девушка честно отработает оба кредита, то вообще не вижу проблемы.
Надежда Секретарева
Молодец, эта девочка. То ли еще будет, когда подрастет.)
Надежда Секретарева
Молодец, эта девочка. То ли еще будет, когда подрастет.)
СсылкаПожаловаться
что будет? - СУПЕРБЛЯДЬ!!!
Anfisa***
шустрая..)у меня тоже есть знакомая, бывшая одногруппница..так она с кем бы ни встречалась, они, мужики эти, всегда ей что-то покупают из неоходимого, так сказать..причем, почти сразу...тока дала, на тебе шапку....дала еще - на тебе сапоги...дала опять - на тебе спорт.костюм и кроссовки..))))талант надо иметь....и всегда они с ней едут по магазинам и покупают...не просто деньги в зубы и "иди купи"...а именно шастают с ней и рады ей все это предложить...молодец)
Мария ДунаеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
шустрая..)у меня тоже есть знакомая, бывшая одногруппница..так она с кем бы ни встречалась, они, мужики эти, всегда ей что-то покупают из неоходимого, так сказать..причем, почти сразу...тока дала, на тебе шапку....дала еще - на тебе сапоги...дала опять - на тебе спорт.костюм и кроссовки..))))талант надо иметь....и всегда они с ней едут по магазинам и покупают...не просто деньги в зубы и "иди купи"...а именно шастают с ней и рады ей все это предложить...молодец)
СсылкаПожаловаться
Умеет быть благодарной, наверное)))
ЮАВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
шустрая..)у меня тоже есть знакомая, бывшая одногруппница..так она с кем бы ни встречалась, они, мужики эти, всегда ей что-то покупают из неоходимого, так сказать..причем, почти сразу...тока дала, на тебе шапку....дала еще - на тебе сапоги...дала опять - на тебе спорт.костюм и кроссовки..))))талант надо иметь....и всегда они с ней едут по магазинам и покупают...не просто деньги в зубы и "иди купи"...а именно шастают с ней и рады ей все это предложить...молодец)
СсылкаПожаловаться
у неё писда наверное золотая, у нас то проще всё как у всех.
Anfisa***В ответ на ЮА
ЮА
у неё писда наверное золотая, у нас то проще всё как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё писда наверное золотая, у нас то проще всё как у всех.

не знаю...)))
Марина-АврораВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
шустрая..)у меня тоже есть знакомая, бывшая одногруппница..так она с кем бы ни встречалась, они, мужики эти, всегда ей что-то покупают из неоходимого, так сказать..причем, почти сразу...тока дала, на тебе шапку....дала еще - на тебе сапоги...дала опять - на тебе спорт.костюм и кроссовки..))))талант надо иметь....и всегда они с ней едут по магазинам и покупают...не просто деньги в зубы и "иди купи"...а именно шастают с ней и рады ей все это предложить...молодец)
СсылкаПожаловаться
да уж- точно)) Стрясти денег с мужика- это надо еще уметь. А кто умеет- тому честь и хвала- как говорится))) Кстати- к семейной жизни это тоже относится. НЕ всякой жене перепадает то что положено по статусу- можно и женой такой же быть- неодетой- необутой- и никакой.
Anfisa***В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да уж- точно)) Стрясти денег с мужика- это надо еще уметь. А кто умеет- тому честь и хвала- как говорится))) Кстати- к семейной жизни это тоже относится. НЕ всякой жене перепадает то что положено по статусу- можно и женой такой же быть- неодетой- необутой- и никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж- точно)) Стрясти денег с мужика- это надо еще уметь. А кто умеет- тому честь и хвала- как говорится))) Кстати- к семейной жизни это тоже относится. НЕ всякой жене перепадает то что положено по статусу- можно и женой такой же быть- неодетой- необутой- и никакой.

согласна полнотью. вот у меня таланта этого нет. увы.
Марина-АврораВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
да уж- точно)) Стрясти денег с мужика- это надо еще уметь. А кто умеет- тому честь и хвала- как говорится))) Кстати- к семейной жизни это тоже относится. НЕ всякой жене перепадает то что положено по статусу- можно и женой такой же быть- неодетой- необутой- и никакой.

согласна полнотью. вот у меня таланта этого нет. увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да- бывает. У меня тоже наличие такого таланта не в полной мере- если можно так сказать))) Но- надо работать над собой- совершенствоваться как-то))) Нужная и необходимая вещь в хозяйстве- умение раскрутить мужчину- это и к отцу и мужу относится тоже кстати. Я вот не могла с отцом этому научиться- поэтому и с мужчинами потом не получалось то же самое- считаю. Недочет в характере))
DDY_шефВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
шустрая..)у меня тоже есть знакомая, бывшая одногруппница..так она с кем бы ни встречалась, они, мужики эти, всегда ей что-то покупают из неоходимого, так сказать..причем, почти сразу...тока дала, на тебе шапку....дала еще - на тебе сапоги...дала опять - на тебе спорт.костюм и кроссовки..))))талант надо иметь....и всегда они с ней едут по магазинам и покупают...не просто деньги в зубы и "иди купи"...а именно шастают с ней и рады ей все это предложить...молодец)
СсылкаПожаловаться
.))))талант надо иметь....и всегда они с ней едут по магазинам и покупают...не просто деньги в зубы и "иди купи"...а именно шастают с ней и рады ей все это предложить...молодец)

соглашусь, это талант, только дальше то что? вот проходят через её жизнь толпы мужиков один то купил, другой другое..товрно-денежные отношения хороши пока ты в товарном виде, а потрёпанная не нужна станет...потому как молодки уже подростут, желающие себя продавать за шмотки, айфончики и тп. не утвеждаю..это как вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем