Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая тема про Калгари

Привет, пишу Вам из Канады. Из города уездного (нет) Калгари. Ищу девушку готовую к новой жизни в Канаде на ПМЖ. Те кто ищет приключений, поездок и веселья - сразу проходите мимо. Тут спокойная тихая жизнь, без разъездов по круизам и сумасшедшего шоппинга.  Критерии отбора: возраст 18-35. Отсутствие детей. Готовность и стать домохозяйкой, завести детей. Готовность к частому сексу ) Привлекательные внешние данные. Навыки в секс-техниках приветствуются )

По деньгам бюджет 10к кан. долларов в мес. Плюс возможность дать вам возможность работать из дома через интернет и вносить свой вклад в семейный бюджет если будет такое желание, но можно и без этого. Главное это ведение хозяйства и секс ) Ограничений по национальности нет. Есть ограничение по уровню английского. Вам придется сдать IELTS на 5. Пятерка это простой уровень - любой школьник справится ) Со своей стороны помогу с оформлением иммиграционных документов )
Создал новую тему как в предыдущей психованная мадам-расистка живущая в США 10 лет ненавидит негров и поэтому раздула расисткий скандал )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
есть. меня вы видите на аве. форумчанки, которым было интересно, видели меня по телеканалу россия-1, читали обо мне в аргументах и фактах, читали мои статьи в газетах. можете и вы это сделать. есть разница с блином и буквой =а=?
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
проявите к нему интерес. посмотрите. что пришлет. в прочем, забыл, вы поклонница не калгари, а краснодара. но так и не ответили на вопрос, чем будете брать краснодарских женихов.
Мария
А по чему работать дома через интернет, что там работать негде?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А по чему работать дома через интернет, что там работать негде?
СсылкаПожаловаться
Работать есть где. Я работаю на компанию в Калгари просто у меня такая работа, что я могу приходить в офис раз-два в неделю.
Таль
"10к..." денег обычно пишут тролли.
Не девочка
Вы правильно сделали, что написали на этот форум. Тут часто бывают девушки из деревни "Соленые перцы ". Думаю, что они легко произведут сексреволюцию в Калгари!
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Вы правильно сделали, что написали на этот форум. Тут часто бывают девушки из деревни "Соленые перцы ". Думаю, что они легко произведут сексреволюцию в Калгари!
СсылкаПожаловаться
В этот раз СЗ сработали оперативнее. Впрочем неудивительно там контингент соответствующий. Но всем спасибо за участие )
Olga Ofanni
Автор,вы пишите анонимно,ничего путного о себе не рассказываете,даже район проживания скрываете. Единственное не утаили-размер члена. Вы женщин из России совсем за дур держите и считаете,что они на все закроют глаза и рванут за тридевять земель,чтобы хоть прикоснуться к "прекрасному"?:)
АнонимВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Автор,вы пишите анонимно,ничего путного о себе не рассказываете,даже район проживания скрываете. Единственное не утаили-размер члена. Вы женщин из России совсем за дур держите и считаете,что они на все закроют глаза и рванут за тридевять земель,чтобы хоть прикоснуться к "прекрасному"?:)
СсылкаПожаловаться
Не знаю что вы там себе напридумывали, я вроде рассказал достаточно о себе и не только о члене. Детали уже в переписке во время собеседования. Однако я уже выбрал на СЗ девушку с Украины.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что вы там себе напридумывали, я вроде рассказал достаточно о себе и не только о члене. Детали уже в переписке во время собеседования. Однако я уже выбрал на СЗ девушку с Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну хохлушки сейчас голодные, вы на их кризисе в невестах очень подымитесь. Мели Емеля, твоя неделя.Да же говорить не буду про хохлушек, а ни вам и без меня сделают, а мы порадуемся.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю что вы там себе напридумывали, я вроде рассказал достаточно о себе и не только о члене. Детали уже в переписке во время собеседования. Однако я уже выбрал на СЗ девушку с Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и собеседование, куда там) Бедным девушкам с Украины только и осталось, что в Канаду ехать, пока у них там окончательно все не развалилось.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем