Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая тема про Калгари

Привет, пишу Вам из Канады. Из города уездного (нет) Калгари. Ищу девушку готовую к новой жизни в Канаде на ПМЖ. Те кто ищет приключений, поездок и веселья - сразу проходите мимо. Тут спокойная тихая жизнь, без разъездов по круизам и сумасшедшего шоппинга.  Критерии отбора: возраст 18-35. Отсутствие детей. Готовность и стать домохозяйкой, завести детей. Готовность к частому сексу ) Привлекательные внешние данные. Навыки в секс-техниках приветствуются )

По деньгам бюджет 10к кан. долларов в мес. Плюс возможность дать вам возможность работать из дома через интернет и вносить свой вклад в семейный бюджет если будет такое желание, но можно и без этого. Главное это ведение хозяйства и секс ) Ограничений по национальности нет. Есть ограничение по уровню английского. Вам придется сдать IELTS на 5. Пятерка это простой уровень - любой школьник справится ) Со своей стороны помогу с оформлением иммиграционных документов )
Создал новую тему как в предыдущей психованная мадам-расистка живущая в США 10 лет ненавидит негров и поэтому раздула расисткий скандал )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Жорж Санд
Автор, а вам сколько лет? Вы знаете на ваши условия можно только по большой любви согласиться, через интернет не получиться. Да и зачем вам дети у вас и так все хорошо, только испортите. Из России сейчас вряд-ли кто поедет жить в Канаду к соотечественнику вы такой же как и здесь, только зарабатываете больше. В чем смысл?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Автор, а вам сколько лет? Вы знаете на ваши условия можно только по большой любви согласиться, через интернет не получиться. Да и зачем вам дети у вас и так все хорошо, только испортите. Из России сейчас вряд-ли кто поедет жить в Канаду к соотечественнику вы такой же как и здесь, только зарабатываете больше. В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
Женщины едут, им виднее )
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Автор, а вам сколько лет? Вы знаете на ваши условия можно только по большой любви согласиться, через интернет не получиться. Да и зачем вам дети у вас и так все хорошо, только испортите. Из России сейчас вряд-ли кто поедет жить в Канаду к соотечественнику вы такой же как и здесь, только зарабатываете больше. В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
а вообще я в начале темы по пунктам описал плюсы
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
а вообще я в начале темы по пунктам описал плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет вам сколько?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тяжёлый случай. Вы можете внятно объяснить, зачем вам семья. Ну секс понятно это физиология, а дети , семья зачем?
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Да тяжёлый случай. Вы можете внятно объяснить, зачем вам семья. Ну секс понятно это физиология, а дети , семья зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжение рода. Плюс надо же кому то передать то, что накопил, заработал ) Не заниматься же благотворительностью в фонд голодающих Поволжья )))
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Продолжение рода. Плюс надо же кому то передать то, что накопил, заработал ) Не заниматься же благотворительностью в фонд голодающих Поволжья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас все есть и вы хотите набить детей, чтоб деньги передать. Очень интересно. Я вообще не понимаю зачем род продолжать? У вас есть аргументы на этот счет? Вроде и в современном мире живёте, а тут страхи и стериотипы.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Продолжение рода. Плюс надо же кому то передать то, что накопил, заработал ) Не заниматься же благотворительностью в фонд голодающих Поволжья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что местные не ведутся? Или по Родине скучаете?
Sunny Wine
10 к к долларов- это сколько? На еду хватает? А про шопинг не волнуйтесь, нынче интернет есть и оттуда Шанель тоже привезут ;)
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
10 к к долларов- это сколько? На еду хватает? А про шопинг не волнуйтесь, нынче интернет есть и оттуда Шанель тоже привезут ;)
СсылкаПожаловаться
загуглите курс канадского доллара и проведите вычисления )
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
загуглите курс канадского доллара и проведите вычисления )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ещё задачки решать. К тому же эта сумма опять же ни о чем не говорит. Расходы то неизвестны.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ну вот ещё задачки решать. К тому же эта сумма опять же ни о чем не говорит. Расходы то неизвестны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расходы обычные, еда, коммуналка, интернет, медицина, спорт, развлечения. Ничего необычного.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Расходы обычные, еда, коммуналка, интернет, медицина, спорт, развлечения. Ничего необычного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о другом. Может зимой отопление- это 5 тыс по вашим деньгам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо что откликнулись. Я уже провел несколько собеседований на СЗ и выбрал. Незалежная сработала оперативнее всех и там была Грановская в молодости. Извините, не смог устоять.
Julietta
А почему бы и не поискать. Может и встретит свою судьбу. Автор я Вам желаю удачи. У нас женщин хороших очень много, а мужчин мало. Почему бы и нет.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
А почему бы и не поискать. Может и встретит свою судьбу. Автор я Вам желаю удачи. У нас женщин хороших очень много, а мужчин мало. Почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вам тоже желаю счастья.
Юлия Анисим
Вы негр?
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Вы негр?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я просто человек с широким кругозором )
Владимир
анонима никто не видел. предлагает секс неизвестно с кем. говорит - стеснительный. если бы я был страшный, как атомная война, я бы тоже был стеснительным. секс с блином и буквой =а=? соблазняет не собой а канадой. фото дома нет. есть ли он вообще? а если есть - может это хижина дяди тома или барак обамы.
смотрины в сша на нейтральной территории, а россия - на другом конце света. это канада и сша на другом конце света, дорогой товарисч. а нейтральная территория - это страна, граничащая с россией. например, казахстан. а о финансировании со стороны анонима приезда невесты на смотрины в сша ничего не прозвучало.
закажите себе филиппинку, аноним. если найдется такая, не видя вас, или приедет за свой счет на вас посмотреть. вы наУчите ее подмываться и будет вам и секс и уборщица.
Julietta В ответ на Владимир
Владимир
анонима никто не видел. предлагает секс неизвестно с кем. говорит - стеснительный. если бы я был страшный, как атомная война, я бы тоже был стеснительным. секс с блином и буквой =а=? соблазняет не собой а канадой. фото дома нет. есть ли он вообще? а если есть - может это хижина дяди тома или барак обамы.
смотрины в сша на нейтральной территории, а россия - на другом конце света. это канада и сша на другом конце света, дорогой товарисч. а нейтральная территория - это страна, граничащая с россией. например, казахстан. а о финансировании со стороны анонима приезда невесты на смотрины в сша ничего не прозвучало.
закажите себе филиппинку, аноним. если найдется такая, не видя вас, или приедет за свой счет на вас посмотреть. вы наУчите ее подмываться и будет вам и секс и уборщица.
СсылкаПожаловаться
Да за свой счет никто никуда и не поедет. Такой развод не для форума. Если фото пришлет. По скайп понравится. Сам приедет знакомиться, то другое дело. Если нет, то так и будет на форумах писать. Губозакаточную машинку тогда надо ему.
Владимир В ответ на Julietta
Julietta
Да за свой счет никто никуда и не поедет. Такой развод не для форума. Если фото пришлет. По скайп понравится. Сам приедет знакомиться, то другое дело. Если нет, то так и будет на форумах писать. Губозакаточную машинку тогда надо ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я об этом
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё и желательно сразу
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем