Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новички (Гости)

В сем всего-всего. Привет. Я с "Авто". С некоторых пор к нам в (КУРИЛКУ) зачастили Леди. Спорят,создают свои темы вообщем общение в полный рост.Приняли их в основном добродушно,
НО нашлись несколько индив. которые выплеснули негатив.Помоему даже кавото сильно обидели.
Барышни вели себя достойно(бес мата,оскорблений * банят сразу*)
А как ВЫ принемаете гостей.? Сраться не буду. Любопытно.
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Железная ЛедиВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так иди вырви и не забудь заплатить за лечебный эффект - очищение организма ))) А про реал канеш смешно ))) Ну как жирное старое немощное тело что-то может сделать с красивым молодым и сильным? Завидуй-завидуй )) Вот ты мне сейчас опять напишешь - значит точно завидуешь и жаждешь моего внимания )) Давай, подтверди мои слова )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
любимая фраза на форуме... вы мне все завидуете как кто ругается так только и видишь завидуй завидуй...можно я тоже Вам позавидую молодому красивому телу да еще и замужнему?)))))
Ничего личного не к вам не к вашей ненавистной аппонентке просто слово уж очень нравится тут последнее время ЗАВИДУЙТЕ ВСЕ)))
Елизавета МорозВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
любимая фраза на форуме... вы мне все завидуете как кто ругается так только и видишь завидуй завидуй...можно я тоже Вам позавидую молодому красивому телу да еще и замужнему?)))))
Ничего личного не к вам не к вашей ненавистной аппонентке просто слово уж очень нравится тут последнее время ЗАВИДУЙТЕ ВСЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
любимая фраза на форуме... вы мне все завидуете как кто ругается так только и видишь завидуй завидуй...можно я тоже Вам позавидую молодому красивому телу да еще и замужнему?)))))
Ничего личного не к вам не к вашей ненавистной аппонентке просто слово уж очень нравится тут последнее время ЗАВИДУЙТЕ ВСЕ)))

Ох, если бы эти фантазии "тела" соответствовали реальности)
Но судя по её комментам в других темах, там не иначе как тело престарелого крокодила)))
Железная ЛедиВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
любимая фраза на форуме... вы мне все завидуете как кто ругается так только и видишь завидуй завидуй...можно я тоже Вам позавидую молодому красивому телу да еще и замужнему?)))))
Ничего личного не к вам не к вашей ненавистной аппонентке просто слово уж очень нравится тут последнее время ЗАВИДУЙТЕ ВСЕ)))

Ох, если бы эти фантазии "тела" соответствовали реальности)
Но судя по её комментам в других темах, там не иначе как тело престарелого крокодила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
\Вот порой и не понятно как можно завидовать незнакомому человеку которого в глаза не разу не видно)))Я думала что это любимая фраза страуса оказывается нет все завидуют всем))
Елизавета МорозВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
\Вот порой и не понятно как можно завидовать незнакомому человеку которого в глаза не разу не видно)))Я думала что это любимая фраза страуса оказывается нет все завидуют всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
\Вот порой и не понятно как можно завидовать незнакомому человеку которого в глаза не разу не видно)))Я думала что это любимая фраза страуса оказывается нет все завидуют всем))
ВСЕ завидуют только недалёким)
Само СовершенствоВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
любимая фраза на форуме... вы мне все завидуете как кто ругается так только и видишь завидуй завидуй...можно я тоже Вам позавидую молодому красивому телу да еще и замужнему?)))))
Ничего личного не к вам не к вашей ненавистной аппонентке просто слово уж очень нравится тут последнее время ЗАВИДУЙТЕ ВСЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это просто способ избавиться от назойливого неумного комментатора, ничего более. Понимаете, если умный человек получает такой сигнал - он перестает писать. А если неумный - то я ни за что не отвечаю )))
Железная ЛедиВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это просто способ избавиться от назойливого неумного комментатора, ничего более. Понимаете, если умный человек получает такой сигнал - он перестает писать. А если неумный - то я ни за что не отвечаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо)) буду знать впердь))
Само СовершенствоВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Спасибо)) буду знать впердь))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас с Лизаветой счеты давние, даже не так )) У лизаветы со всем форумом давние счеты. Поэтому - не принимайте близко к сердцу!
Железная ЛедиВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У нас с Лизаветой счеты давние, даже не так )) У лизаветы со всем форумом давние счеты. Поэтому - не принимайте близко к сердцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Весело у Вас)) да я так влезла ..просто интересно стало , думала что слово вы мне завидуете это приоритет страуса))
Само СовершенствоВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Весело у Вас)) да я так влезла ..просто интересно стало , думала что слово вы мне завидуете это приоритет страуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну пошло все с нее )) До этого оно несло простую смысловую нагрузку, теперь еще и метод общения.
Елизавета МорозВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Весело у Вас)) да я так влезла ..просто интересно стало , думала что слово вы мне завидуете это приоритет страуса))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Весело у Вас)) да я так влезла ..просто интересно стало , думала что слово вы мне завидуете это приоритет страуса))
Не верьте совершенству, она всё врёт))
Ну разве может вменяемый человек обозвать себя совершенством?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У нас с Лизаветой счеты давние, даже не так )) У лизаветы со всем форумом давние счеты. Поэтому - не принимайте близко к сердцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой, прям таки со всем форумом счёты)) не выдумывайте и другим свои выдумки за правду не выдавайте.
Само СовершенствоВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой, прям таки со всем форумом счёты)) не выдумывайте и другим свои выдумки за правду не выдавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
С Вами еще не ссорилась? Ну так дайте только срок. Эта особо сумела пересраться даже с Мамулей, уж на что человека здесь уважают, а вот ведь. Так что, не знаете - не брешите.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
С Вами еще не ссорилась? Ну так дайте только срок. Эта особо сумела пересраться даже с Мамулей, уж на что человека здесь уважают, а вот ведь. Так что, не знаете - не брешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Брешут - собаки, и... продолжение известно :)) со мной нельзя поссориться, если у меня настроения такого нет, драчливого. а вот вы со мной ссорились, было весело. и щас ведь.. без "не брешите" можно было бы и обойтись, но только не вам:)) "с людьми надо помягше, на вопросы смотреть ширше".
Само СовершенствоВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Брешут - собаки, и... продолжение известно :)) со мной нельзя поссориться, если у меня настроения такого нет, драчливого. а вот вы со мной ссорились, было весело. и щас ведь.. без "не брешите" можно было бы и обойтись, но только не вам:)) "с людьми надо помягше, на вопросы смотреть ширше".
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я с Вами ссорилась? Не помню, но Вам виднее. Ну раз вы "брешите" полагаете ругательством или призывом к ссоре, то кто вам доктор? ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я с Вами ссорилась? Не помню, но Вам виднее. Ну раз вы "брешите" полагаете ругательством или призывом к ссоре, то кто вам доктор? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
:)))
Елизавета МорозВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
С Вами еще не ссорилась? Ну так дайте только срок. Эта особо сумела пересраться даже с Мамулей, уж на что человека здесь уважают, а вот ведь. Так что, не знаете - не брешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
С Вами еще не ссорилась? Ну так дайте только срок. Эта особо сумела пересраться даже с Мамулей, уж на что человека здесь уважают, а вот ведь. Так что, не знаете - не брешите.
Ну да, даже Мамуля - это и есть для тебя весь хворум))
И чего ты за её спмну сцыкливо прячешся?))
Само СовершенствоВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
С Вами еще не ссорилась? Ну так дайте только срок. Эта особо сумела пересраться даже с Мамулей, уж на что человека здесь уважают, а вот ведь. Так что, не знаете - не брешите.
Ну да, даже Мамуля - это и есть для тебя весь хворум))
И чего ты за её спмну сцыкливо прячешся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Зайка, тебе форум тогда все ответил, что о тебе думает, когда ты трусливо тему создала )))
Ну да, ну да, именно поэтому я с тобой тут вожусь уже битый час )))) От ссыкливости ))) Смешная )
Елизавета МорозВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой, прям таки со всем форумом счёты)) не выдумывайте и другим свои выдумки за правду не выдавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой, прям таки со всем форумом счёты)) не выдумывайте и другим свои выдумки за правду не выдавайте.
По моим наблюдениям это как раз у совершенства счёты не только со всем форумом, но и со всем человечеством)
Здесь на форуме уже не осталось ни одного мужика, который бы её не послал.
Тяжело быть совершенством(((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Ой, прям таки со всем форумом счёты)) не выдумывайте и другим свои выдумки за правду не выдавайте.
По моим наблюдениям это как раз у совершенства счёты не только со всем форумом, но и со всем человечеством)
Здесь на форуме уже не осталось ни одного мужика, который бы её не послал.
Тяжело быть совершенством(((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну, кто-то же должен прекратить первым:)) если канеш есть желание. а так, хорошенький маленький срач в теме ещё никому не навредил:))
Елизавета МорозВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну, кто-то же должен прекратить первым:)) если канеш есть желание. а так, хорошенький маленький срач в теме ещё никому не навредил:))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну, кто-то же должен прекратить первым:)) если канеш есть желание. а так, хорошенький маленький срач в теме ещё никому не навредил:))
Прекратить первым быть совершенством?)))
И кто ж её прекратит!)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
ну, кто-то же должен прекратить первым:)) если канеш есть желание. а так, хорошенький маленький срач в теме ещё никому не навредил:))
Прекратить первым быть совершенством?)))
И кто ж её прекратит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
:)) от вы опять - за рыбу грОши)) пусть усе самовыражаются как хотят, не прекращая. аминь.
Елизавета МорозВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это просто способ избавиться от назойливого неумного комментатора, ничего более. Понимаете, если умный человек получает такой сигнал - он перестает писать. А если неумный - то я ни за что не отвечаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это просто способ избавиться от назойливого неумного комментатора, ничего более. Понимаете, если умный человек получает такой сигнал - он перестает писать. А если неумный - то я ни за что не отвечаю )))
Рассмешила о назойливом, я уже и зыбыла о тебе, а ты всё вспоминаешь Мороз.))
Глянь комменты свои выше.
Хорошо, что я это не пропустила и хоть душу отвела)))
Само СовершенствоВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Это просто способ избавиться от назойливого неумного комментатора, ничего более. Понимаете, если умный человек получает такой сигнал - он перестает писать. А если неумный - то я ни за что не отвечаю )))
Рассмешила о назойливом, я уже и зыбыла о тебе, а ты всё вспоминаешь Мороз.))
Глянь комменты свои выше.
Хорошо, что я это не пропустила и хоть душу отвела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вижу как ты обо мне забыла, аж в течении десятков твоих комментов ты обо мне все забываешь... Умись, уже смешно читать.
Елизавета МорозВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я вижу как ты обо мне забыла, аж в течении десятков твоих комментов ты обо мне все забываешь... Умись, уже смешно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вижу как ты обо мне забыла, аж в течении десятков твоих комментов ты обо мне все забываешь... Умись, уже смешно читать.
Ты недалёкая само напомнила о себе, упомянув мою фамилию.
Само СовершенствоВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Я вижу как ты обо мне забыла, аж в течении десятков твоих комментов ты обо мне все забываешь... Умись, уже смешно читать.
Ты недалёкая само напомнила о себе, упомянув мою фамилию.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А ты, далекая, отслеживаешь все мои комментарии, это ли не признание? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем