Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2011, Главная форумов

Новое...

Здравствуйте форумчане! У меня к вам просьба - поделитесь опытом. Я намерена поменять несколько глобальных вещей в своей жизни, и, естественно, страшновато, ведь сидеть на попе ровно все мы в какой-то степени привыкаем и часто боимся перемен. Это касается практически всего кроме семьи и личных отношений. У кого такое происходило - расскажите, насколько тяжело или легко вы смогли это сделать, быстро ли получилось достигнуть результата и так далее. Пошли ли эти перемены на пользу? Я начала с малого - поменяла аву и ник. Раньше на аве была с пистолетом и в темных очках, наверно, помните, да и ник был трудно произносимый. Это я, чтобы не шифроваться, я ничего не скрываю. Ну как, поможете советом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Лариса Т
Кем Вы раньше были, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Моя правда
yagg@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Бэлла Бэллисимо
поменять ник и аву это уже шаг Многие тут годами сидят с одним ником и одним аватаром и одним аккаунтом
теперь можно поменять внешность сделать то чего никогда не делали-покраситься в кардинально другой цвет если блонда в темный если темная в блонду-я вот не красила лицо лет 26 а покрасилась и сфотографировалась и выставила это безобразие здесь-ощущения я вам скажу странные
но это все приготовления к изменениям чтобы шока не было а сами изменения наступают как следствие вашего желания их иметь
СсылкаПожаловаться
Бэлла Бэллисимо
поменять ник и аву это уже шаг Многие тут годами сидят с одним ником и одним аватаром и одним аккаунтом
теперь можно поменять внешность сделать то чего никогда не делали-покраситься в кардинально другой цвет если блонда в темный если темная в блонду-я вот не красила лицо лет 26 а покрасилась и сфотографировалась и выставила это безобразие здесь-ощущения я вам скажу странные
но это все приготовления к изменениям чтобы шока не было а сами изменения наступают как следствие вашего желания их иметь
СсылкаПожаловаться

Да я как раз не внешность хочу поменять, а более серьезные вещи. Аву поставила такую для прикола. Просто эта псина очень ласковая и меня любит. Надоест - поменяю
СсылкаПожаловаться
Моя правда

Да я как раз не внешность хочу поменять, а более серьезные вещи. Аву поставила такую для прикола. Просто эта псина очень ласковая и меня любит. Надоест - поменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собака если она реальная может умереть
вы загнали ее в сеть тем что сделали из нее аватара
СсылкаПожаловаться
Бэлла Бэллисимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тогда как же люди, которые ставят свои реальные фото, тоже рискуют?
СсылкаПожаловаться
Моя правда

Тогда как же люди, которые ставят свои реальные фото, тоже рискуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у людей больше внутренних тел у собак два три у людей от 8 до 10
да кто много фотографируется и выставляется очень рискуют
если они не звезды-внутри звезд миллионы тел свампиринных ими на их концертах
СсылкаПожаловаться
Бэлла Бэллисимо
а что касается самих изменений
то их например в моей жизни было немало
однажды я ни с того ни с сего написала книгу-никогда раньше не писала книг-в шоке от этого были все и я тоже
мне была суждена слава мирового писателя а я от нее отказалась-тоже приятно-слава ушла к двумя другим-автору Гарри Поттера и к Стефани Майер новоиспеченной писательнице -с моей фамилией))
мне предлагали руку и сердце миллионеры и звезды а я вышла замуж за никому неизвестного человека и не жалею он уникум
Потом я после долго сопротивления уселась за комп и сама научилась им пользоваться хотя талантов к этому во мне нет и близко я гуманитарий и где техника и я там гибель техники-я ее не люблю
НОВОЕ это когда человек вдруг начинает делать то чего никогда не делал
помню как будучи уже пять лет женой иностранца я все пять лет сопротивлялась поездке заграницу-не хотела этого но сломала себя и поехала туда и вернулась оттуда в Россию имея вид на жительство на пять лет в Европе- чем тоже удивила всех вокруг от КГБ до своих родных-

ИНОГДА новое состоит не только из новых приобретений по жизни а и из потерь прошлого ведь только когда потеряешь не нужное тебе прошлое НА ЕГО МЕСТО ЗАМЕЩЕНИЕМ придет настоящее и будущее.
А еще надо внутренне решиться на перемены и хотеть их безоглядно бесстрашно это трудно очень трудно.-сидеть жопой в теплом нажитом устоявшемся прошлом гораздо уютнее(((Перемены это ураган буря цунами
СсылкаПожаловаться
Бэлла Бэллисимо
а что касается самих изменений
то их например в моей жизни было немало
однажды я ни с того ни с сего написала книгу-никогда раньше не писала книг-в шоке от этого были все и я тоже
мне была суждена слава мирового писателя а я от нее отказалась-тоже приятно-слава ушла к двумя другим-автору Гарри Поттера и к Стефани Майер новоиспеченной писательнице -с моей фамилией))
мне предлагали руку и сердце миллионеры и звезды а я вышла замуж за никому неизвестного человека и не жалею он уникум
Потом я после долго сопротивления уселась за комп и сама научилась им пользоваться хотя талантов к этому во мне нет и близко я гуманитарий и где техника и я там гибель техники-я ее не люблю
НОВОЕ это когда человек вдруг начинает делать то чего никогда не делал
помню как будучи уже пять лет женой иностранца я все пять лет сопротивлялась поездке заграницу-не хотела этого но сломала себя и поехала туда и вернулась оттуда в Россию имея вид на жительство на пять лет в Европе- чем тоже удивила всех вокруг от КГБ до своих родных-

ИНОГДА новое состоит не только из новых приобретений по жизни а и из потерь прошлого ведь только когда потеряешь не нужное тебе прошлое НА ЕГО МЕСТО ЗАМЕЩЕНИЕМ придет настоящее и будущее.
А еще надо внутренне решиться на перемены и хотеть их безоглядно бесстрашно это трудно очень трудно.-сидеть жопой в теплом нажитом устоявшемся прошлом гораздо уютнее(((Перемены это ураган буря цунами
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только привела примеры свои-по моему вы и сама все это знаете-вы не глупая женщина
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прочитай Стэнфордскую речь Стивена Джобса, она небольшая и ничего заумного, но там как раз есть ответ на твой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прочитай Стэнфордскую речь Стивена Джобса, она небольшая и ничего заумного, но там как раз есть ответ на твой вопрос.
СсылкаПожаловаться

А где ее найти?
СсылкаПожаловаться
Моя правда

А где ее найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь например:
http://romankalugin.com/rech-stiva-dzhob...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот здесь например:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь например:

Спасибо, есть чему поучиться
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Вот здесь например:

Спасибо, есть чему поучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне смешно учиться чему либо у человека который умер и тем самым показал свое бессилие перед жизнью
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот здесь например:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да очередная история о том, как он начал с продажи одного пирожка и затем купил два, чтоб продать.)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Да да очередная история о том, как он начал с продажи одного пирожка и затем купил два, чтоб продать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У Вас есть ссылка на более совершенную историю?
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что здесь неправда???
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что здесь неправда???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что здесь неправда???

Где?
СсылкаПожаловаться
Моя правда
А что здесь неправда???

Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не у тя спросил)))))))))
СсылкаПожаловаться
Капричче
а что вы собираетесь менять? просто слишком абстрактно написали, трудно определить что действительно сложно, а что проще простого :)))
СсылкаПожаловаться
Капричче
а что вы собираетесь менять? просто слишком абстрактно написали, трудно определить что действительно сложно, а что проще простого :)))
СсылкаПожаловаться

Хочу начать с работы...
СсылкаПожаловаться
Моя правда

Хочу начать с работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс.. лично для меня это стало большущей засадой... но есть на форуме барышни, которым всё удалось просто на 5+
СсылкаПожаловаться
Капричче
упс.. лично для меня это стало большущей засадой... но есть на форуме барышни, которым всё удалось просто на 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А почему засадой?
СсылкаПожаловаться
Моя правда

А почему засадой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что уволилась со старой, а с новой - не срастается ни как...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru