Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое жилье

Предстоит покупка жилья. Не могу пока определиться, что купить. Небольшой домик/часть домика или благоустроенную квартиру. Те, кто живет в домах, расскажите о минусах, плиз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, всего 4 сотки участок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень маленький и зачем он тогда? Лучше кв, а уж потом и домик.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Очень маленький и зачем он тогда? Лучше кв, а уж потом и домик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
68 кв м. Нормальный, не маленький
Наталья БазановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, меня вот пугает только участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он то чем пугает. вообще нет проблем. не трогать насаждения имеющиеся и все заселять газонной травой. да надо косить. не так уж это и трудно.
Наталья Базанова
а он то чем пугает. вообще нет проблем. не трогать насаждения имеющиеся и все заселять газонной травой. да надо косить. не так уж это и трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна вообще-то. Газон посадить и все
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Да, меня вот пугает только участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще шаговая доступность цивилизации. Магазины, больницы и прочее. Зависимость от машины, это очень проблематично. У меня есть дом и квартира. В центре нашего города. В 5и минутах хода. Я предпочитаю квартиру. А случись, что с мужем, дом я не потяну, даже в центре.
MissOlga
Я всегда за маленький, но свой домик.
Жила, одна, замечательно, тут правда многие рассказывают, что без мужика не жизнь там...
Но дом дому разница, конечно, смотреть надо.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я всегда за маленький, но свой домик.
Жила, одна, замечательно, тут правда многие рассказывают, что без мужика не жизнь там...
Но дом дому разница, конечно, смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Смотрите. Дом одноэтажный, 80-х годов постройки. Вернее, часть дома, дом на 2. Сделан капремонт. Все коммуникации центральные. Отопление газовый котел. Дом в городе, не на окраине. Все рядом. Очень заманчиво это.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите. Дом одноэтажный, 80-х годов постройки. Вернее, часть дома, дом на 2. Сделан капремонт. Все коммуникации центральные. Отопление газовый котел. Дом в городе, не на окраине. Все рядом. Очень заманчиво это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне как то сложно дом оценить так здесь, по вашему описанию.
Подключайте друзей, желательно разбирающихся, чтоб никаких подводных камней.
Я про то, что без мужика в доме замечательно живется, не знаю, может, у людей постоянно всё отваливается и разваливается.. Такой просто не покупайте, и будет вам счастье))
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну мне как то сложно дом оценить так здесь, по вашему описанию.
Подключайте друзей, желательно разбирающихся, чтоб никаких подводных камней.
Я про то, что без мужика в доме замечательно живется, не знаю, может, у людей постоянно всё отваливается и разваливается.. Такой просто не покупайте, и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вторая адекватная женщина тут. Спасибо ;)
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вторая адекватная женщина тут. Спасибо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Удачи вам в выборе!
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
)))
Удачи вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
MissOlgaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну мне как то сложно дом оценить так здесь, по вашему описанию.
Подключайте друзей, желательно разбирающихся, чтоб никаких подводных камней.
Я про то, что без мужика в доме замечательно живется, не знаю, может, у людей постоянно всё отваливается и разваливается.. Такой просто не покупайте, и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коротко- жила в доме, одна, с ребенком, минусов не заметила, но зависит от дома.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Коротко- жила в доме, одна, с ребенком, минусов не заметила, но зависит от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!;)
МелиссаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Коротко- жила в доме, одна, с ребенком, минусов не заметила, но зависит от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас, наверное, все удобства в доме были? А я жила после развода с ребенком, колола дрова, топила печь, баню, стирала, газовая плита только что очень удобно, воду носила из колонки, еще мыши достали, кота не было.
MissOlgaВ ответ на Мелисса
Мелисса
У Вас, наверное, все удобства в доме были? А я жила после развода с ребенком, колола дрова, топила печь, баню, стирала, газовая плита только что очень удобно, воду носила из колонки, еще мыши достали, кота не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, современный дом, со всеми радостями цивилизации.
Агния БеркутВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну мне как то сложно дом оценить так здесь, по вашему описанию.
Подключайте друзей, желательно разбирающихся, чтоб никаких подводных камней.
Я про то, что без мужика в доме замечательно живется, не знаю, может, у людей постоянно всё отваливается и разваливается.. Такой просто не покупайте, и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот без мужика и в квартире одной плохо живётся.
Я элементарно сама не могу шторы повесить (у нас высокие потолки, а я мелкая). Ванна засорилась, унитаз потёк, окно сын разбил, - это кто всё делать будет? Я что ли? У меня лапки...
Агния Беркут
Мне вот без мужика и в квартире одной плохо живётся.
Я элементарно сама не могу шторы повесить (у нас высокие потолки, а я мелкая). Ванна засорилась, унитаз потёк, окно сын разбил, - это кто всё делать будет? Я что ли? У меня лапки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 20 лет одна прекрасно справляюсь. Зарабатываю неплохо. По щелчку приезжают спеу.обученные люди и все делают. Шторы я в состоянии сама повесить.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите. Дом одноэтажный, 80-х годов постройки. Вернее, часть дома, дом на 2. Сделан капремонт. Все коммуникации центральные. Отопление газовый котел. Дом в городе, не на окраине. Все рядом. Очень заманчиво это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто соседи через стенку? Почему продавцы уезжают из такого хорошего дома? Не ужились с соседями через стенку?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Кто соседи через стенку? Почему продавцы уезжают из такого хорошего дома? Не ужились с соседями через стенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин умер, вдова продает, уезжает в другую страну.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Хозяин умер, вдова продает, уезжает в другую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно познакомьтесь с соседями. все возможно буйные или запойные.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно познакомьтесь с соседями. все возможно буйные или запойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, где вы живете....нет там запойных. Нормальные люди живут
наталия КозадаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите. Дом одноэтажный, 80-х годов постройки. Вернее, часть дома, дом на 2. Сделан капремонт. Все коммуникации центральные. Отопление газовый котел. Дом в городе, не на окраине. Все рядом. Очень заманчиво это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнёт протекать крыша, соседу по фиг, что будете делать?
наталия Козадаева
Начнёт протекать крыша, соседу по фиг, что будете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о мой случай))
наталия Козадаева
Начнёт протекать крыша, соседу по фиг, что будете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу вся скатная крыша начнет протекать? С чего вдруг начнет протекать НОВАЯ крыша?
СтройVobla
Все зависит сколько у тебя денег? Назови точную цифру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем