Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний стол. Бюджет 2000

Два человека. Взрослый и ребёнок-подросток 12 лет.
Бюджет на новогодний стол 2000 максимум 2500 рублей за ВСЕ!
Обязательно в меню должны присутствовать креветки (тушёные) и алкаголь ( думаю баккарди, сделаю мохито)
А ещё что вкусного приготовить на оставшиеся деньги?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
ТинаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну это ж обожраться можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да скорее упиться! алкоголь и почти без закуски. При чем только для мамы, а ребёнок будет только облизываться.
Натали ИвановаВ ответ на Тина
Тина
это сколько должно быть креветок на 400 рублей? штук 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в ближайшей "Ленте" скидка на пачку 700 гр 399 рублей
Натали Иванова
у нас в ближайшей "Ленте" скидка на пачку 700 гр 399 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этой пачке половина веса снег и ледовая глазурь, чистый выход креветок будет не больше 100-200 граммов.
Натали ИвановаВ ответ на Тина
Тина
в этой пачке половина веса снег и ледовая глазурь, чистый выход креветок будет не больше 100-200 граммов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоспидя, ну закладывайте на креветки сразу 2 тыс. кто мешает?
Натали Иванова
хоспидя, ну закладывайте на креветки сразу 2 тыс. кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и заложила.....
Натали ИвановаВ ответ на Тина
Тина
я и заложила.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оч круто. только тут человек пытается экономить и максимально разнообразить меню на определнную сумму. потому и исхожу из цен по минимуму. я могу и на 5 тыс заложить. только суть вопроса не в этом.
Натали Иванова
оч круто. только тут человек пытается экономить и максимально разнообразить меню на определнную сумму. потому и исхожу из цен по минимуму. я могу и на 5 тыс заложить. только суть вопроса не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но какая то это экономия??? просто бездумно составленное меню. На 2 тысячи можно и получше придумать, но конечно, без креветок! но на них свет клином не сошелся! На 2 тысячи можно и горячее сообразить и парочку салатиков и вина купить, но конечно не дорогого. А для ребёнка сок или газировку!
Натали ИвановаВ ответ на Тина
Тина
но какая то это экономия??? просто бездумно составленное меню. На 2 тысячи можно и получше придумать, но конечно, без креветок! но на них свет клином не сошелся! На 2 тысячи можно и горячее сообразить и парочку салатиков и вина купить, но конечно не дорогого. А для ребёнка сок или газировку!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну для автора важно ,что бы были обязательно жареные креветки и ром. не обязательно тазик креветок, возможно что и 200 грамм будет вполне достаточно, просто что бы были.
Натали Иванова
ну для автора важно ,что бы были обязательно жареные креветки и ром. не обязательно тазик креветок, возможно что и 200 грамм будет вполне достаточно, просто что бы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ох, удивляет меня эта авторша, подумала только о себе, а про ребёнка кто за неё подумает? форум?
Захария Захария
А сколько осталось то?
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
А сколько осталось то?
СсылкаПожаловаться
Получается 1000-1500
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Получается 1000-1500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мята,лайм,тростниковый сахар,сок или морс ребёнку...ну..хватит и курицу или пасту на горячее..если креветки закуска..или на традиционное Оливье(с курицей) или шубу..или мандарины,шоколад,оливки...что вы тма любите..всего вполне..
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Мята,лайм,тростниковый сахар,сок или морс ребёнку...ну..хватит и курицу или пасту на горячее..если креветки закуска..или на традиционное Оливье(с курицей) или шубу..или мандарины,шоколад,оливки...что вы тма любите..всего вполне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее шубу никогда не признавала, для меня это кошмар.
И вообще как бы я не хочу наедаться
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нееее шубу никогда не признавала, для меня это кошмар.
И вообще как бы я не хочу наедаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда креветки,то что любит ребёнок(сосиски,макароны,авокадо,яичницу,кусок мяса с картошкой), мандарины,шоколад,виноград,хурму
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Тогда креветки,то что любит ребёнок(сосиски,макароны,авокадо,яичницу,кусок мяса с картошкой), мандарины,шоколад,виноград,хурму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бутики с
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Бутики с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С...? Ну вот этого и купите)
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
С...? Ну вот этого и купите)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С помидоркой и сыром запечённые в духовке
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
С помидоркой и сыром запечённые в духовке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и отлично..что? Вы на полторы тысячи не купите сыра,хлеба,помидор..и фруктов,или конфет,или мороженого..о чем речь то?
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Ну и отлично..что? Вы на полторы тысячи не купите сыра,хлеба,помидор..и фруктов,или конфет,или мороженого..о чем речь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего нибудь ещё хочу
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Чего нибудь ещё хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это в магазине поймёте..вот пойдёте за сыром с помидорами..и купите
ДедуляВ ответ на Аноним
Аноним
Бутики с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При ограниченном бюджете важно оформление блюда. Например, для тех же сосисок в сети масса затейливых вариантов - "солнышко", "ромашки" и пр.
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Нееее шубу никогда не признавала, для меня это кошмар.
И вообще как бы я не хочу наедаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
креветки - белок в чистом виде))) много нельзя, трудно переваривается) а вы же не хотите наедаться?)))
Нина ТимофееваВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
креветки - белок в чистом виде))) много нельзя, трудно переваривается) а вы же не хотите наедаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее, наесться можно быстрыми углеводами - в бутиках, в торте и т.д.
Креветки - не говядина, белок белку рознь. И не килограммами они их есть будут. И белки дают небыстрое длительное насыщение.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Нееее шубу никогда не признавала, для меня это кошмар.
И вообще как бы я не хочу наедаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а тушеные креветки нормально? Ничего что их только пол минуты можно тепловой обработки, дальше это резина.
Ирина КопцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нееее шубу никогда не признавала, для меня это кошмар.
И вообще как бы я не хочу наедаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только алкАголь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем