Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новороссийск. Встреча.

Всем здрассте!
Эти выходные в Украине были аж 3 дня (в понедельник за Троицу отдыхали), поэтому я взяла билет и поехала в Новороссийск к папе (помогать воспитывать и кормить его внуков).
Попутно выкроила в воскресенье время, позвонила Чудеснице и она мне устроила шикарную прогулку по городу. Собственно фотки этой прогулки я вам и покажу отдельными комментами ниже.
Приятного просмотра!
(помидоры и тапки принимаю-пригодятся)
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
17891011121316
444удеся))
Хотела Вам найти фото в личном архиве и ни чего кроме этого осеннего снимка прошлого года не нашла.Это мы на Семи ветрах как раз первый норд в тот день был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а что это значит?
444удеся))В ответ на Alena
Alena
Ой, а что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно? Не поняла вопроса.Если вы про норд-ост то это северный ветер с дующий гор.Он несет холод.Бывает круглый год такой ветер ,но зимой и осенью он особенно чувствуется,потому как солнышко уже не сильно греет.
444удеся))
Что именно? Не поняла вопроса.Если вы про норд-ост то это северный ветер с дующий гор.Он несет холод.Бывает круглый год такой ветер ,но зимой и осенью он особенно чувствуется,потому как солнышко уже не сильно греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. А что это "на семи ветрах"?
444удеся))В ответ на Alena
Alena
Спасибо. А что это "на семи ветрах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,извините.Так у нас называется место где холодный воздух переваливает через горы.Там ложбина между горами.Идет дорога на дачи.Во времена СССР там на самой вершине был ресторан с названием "Семь ветров" Со смотровой площадки открывается шикарный вид на город.
444удеся))
Ой,извините.Так у нас называется место где холодный воздух переваливает через горы.Там ложбина между горами.Идет дорога на дачи.Во времена СССР там на самой вершине был ресторан с названием "Семь ветров" Со смотровой площадки открывается шикарный вид на город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты... А ещё фото нет?
444удеся))В ответ на Alena
Alena
Ух ты... А ещё фото нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Кроме этого фото с видом на другую стороны перевала больше нет ни чего.Но обещаю как буду там пофотаю и покажу.
444удеся))

Кроме этого фото с видом на другую стороны перевала больше нет ни чего.Но обещаю как буду там пофотаю и покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо огромное!
Лучше гор могут быть только горы...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 444удеся))
444удеся))
Хотела Вам найти фото в личном архиве и ни чего кроме этого осеннего снимка прошлого года не нашла.Это мы на Семи ветрах как раз первый норд в тот день был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень стыдно, но что такое норд????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
очень стыдно, но что такое норд????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
норд-название северного ветра по "розе ветров"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
очень стыдно, но что такое норд????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стыдитесь.извините меня.Для нас это так привычно что даже мысли нет что могут не понять что такое норд.Правильно вам Стрелец ответил.Норд это ветер дующий в гор он несет городу холод.Новороссийск географически расположен так что южной стороны у него море, с северной горы.Получается как кастрюля.Зимой нас море греет остывая.Поэтому у нас могу пальмы расти,но норд-ост-северо-восточный ветер очень холодный он выдувает все тепло что отдает море зимой.Примерно так.Это мой снимок прошедшей зимой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 444удеся))
444удеся))
Не стыдитесь.извините меня.Для нас это так привычно что даже мысли нет что могут не понять что такое норд.Правильно вам Стрелец ответил.Норд это ветер дующий в гор он несет городу холод.Новороссийск географически расположен так что южной стороны у него море, с северной горы.Получается как кастрюля.Зимой нас море греет остывая.Поэтому у нас могу пальмы расти,но норд-ост-северо-восточный ветер очень холодный он выдувает все тепло что отдает море зимой.Примерно так.Это мой снимок прошедшей зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего себе! зима и лебеди... а на берегу снег? никогда такого не видела )))))) спасибо!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничего себе! зима и лебеди... а на берегу снег? никогда такого не видела )))))) спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снег у нас бывает не часто.Но лебеди у нас зимуют ежегодно.Не за что.))
ОсанКаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Хотела Вам найти фото в личном архиве и ни чего кроме этого осеннего снимка прошлого года не нашла.Это мы на Семи ветрах как раз первый норд в тот день был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необычно, Красиво! Я в восторге!!!!
МилаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Хотела Вам найти фото в личном архиве и ни чего кроме этого осеннего снимка прошлого года не нашла.Это мы на Семи ветрах как раз первый норд в тот день был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...очень красиво!!! спасибо!))))
elena.platova
Торжественная часть позади, перебрались выпить пивка, да не куда попало, а как культурные дамы-на стройку.



elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Торжественная часть позади, перебрались выпить пивка, да не куда попало, а как культурные дамы-на стройку.



СсылкаПожаловаться
Не вру! Честно-честно!


Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не вру! Честно-честно!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако....)))))))))))
Изя Штольцман
Однако....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? Это было самое крутое место в городе ибо на ём сидели наши попы!
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
А чё? Это было самое крутое место в городе ибо на ём сидели наши попы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не против, просто занятно, что вас на таку занятну экстримальну романтику поперло ))))))))
Изя Штольцман
Я не против, просто занятно, что вас на таку занятну экстримальну романтику поперло ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа в публичный местах распитие спиртного... а мы деУшки законопослушные
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Типа в публичный местах распитие спиртного... а мы деУшки законопослушные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно ))))))) НО прикольно ))))))))))
Изя Штольцман
Ясно ))))))) НО прикольно ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Флудим и в реале))
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не против, просто занятно, что вас на таку занятну экстримальну романтику поперло ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто наша прогулка затянулась на 4 часа и Мамуле уже надо было домой. ВЫот мы и решили пивом завершить прогулку на природе.))
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Просто наша прогулка затянулась на 4 часа и Мамуле уже надо было домой. ВЫот мы и решили пивом завершить прогулку на природе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень мило )))) И компания прекрасная )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Не вру! Честно-честно!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего стоят то???
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем