Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 09:29, Главная форумов

новосиб

кто из Новосибирска? Как там с работой, аренда жилья-стоит ехать с Алтая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Яша Фьюри
Ваш край так далеко, что думаю вы в Макдачке с медведями хот доги едите

Ешьте снег, зачем вам деньги
.
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри
Ваш край так далеко, что думаю вы в Макдачке с медведями хот доги едите

Ешьте снег, зачем вам деньги
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
При чем тут снег и Алтайский край?
Медведи в Горном.Путаете вы всё.
СсылкаПожаловаться
Ваще стоИт
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а шо, на вашем "салтае" плохо шо-ли?? сидит стадо в новосибе и думает, а поеду-ка я в салтай)) ты токо проснулась? или сказок поначиталась?
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Тишина...Новосиб уехал на Алтай...
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Тишина...Новосиб уехал на Алтай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У них уже второй час дня пошел, может разбежались кто куда...
СсылкаПожаловаться
Nastena
на обеде все
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да те края по средней зарплате на последних местах по России, насколько я знаю. И аренда жилья 1-комн чет около двадцатки, был тут как-то разговор
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да те края по средней зарплате на последних местах по России, насколько я знаю. И аренда жилья 1-комн чет около двадцатки, был тут как-то разговор
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В Алтайском крае средняя однушка 7-8 тыс.В Новосибе от 15 000. Без стартового капитала не уехать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
В Алтайском крае средняя однушка 7-8 тыс.В Новосибе от 15 000. Без стартового капитала не уехать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
7-8 комната в общежитии..
СсылкаПожаловаться
Аноним
7-8 комната в общежитии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комната в Общежитии от 5 в Бийске. В Барнауле от 6. В остальных городах за 4 даже можно снять. В другой город ехать в другой все равно нужен стартовый капитал в тыс 50 000.На жилье с предоплатой и на 1-е время,пока работу ищете. Переезжала из города в город 6 лет назад в пределах Алтайского края 20 000 и то с трудом хватило. За пределы с нынешними ценами,надо прилично подкопить или к кому-то жить ехать.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Liddi
Liddi
Комната в Общежитии от 5 в Бийске. В Барнауле от 6. В остальных городах за 4 даже можно снять. В другой город ехать в другой все равно нужен стартовый капитал в тыс 50 000.На жилье с предоплатой и на 1-е время,пока работу ищете. Переезжала из города в город 6 лет назад в пределах Алтайского края 20 000 и то с трудом хватило. За пределы с нынешними ценами,надо прилично подкопить или к кому-то жить ехать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
другой регион*
СсылкаПожаловаться
Счастье Жить
Ну куда уж там "ТЕМ КРАЯМ" до столицы. У меня там друзья живут, хороший город, между прочим третий в стране по численности населения. Город крупный, работу кто ищет, тот найдет. Стоимость аренды жилья правда не знаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана Левина
А какой смысл менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
Ann
Знакомый несколько месяцев искал работу в Новосибе, находились только варианты с з/п около 15 тыс, при такой же средней аренде жилья. Я не поверила, так как 10 лет назад жила там и получала 25, не очень высокую з/п для моей должности. Залезла на сайт еработа (так и называется), а также нгс. Кошмар, цены на все товары растут, а з/п упали! Также отметила, что вакансий стало на сайтах гораздо меньше, чем те же 3-5 лет назад. Кстати, не факт, что Вы в объявлении не нарветесь на "кадровое агентство", которые просто деньги за якобы трудоустройство тянут. Наслышана, что в Новосибе их много развелось.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ann
Ann
Знакомый несколько месяцев искал работу в Новосибе, находились только варианты с з/п около 15 тыс, при такой же средней аренде жилья. Я не поверила, так как 10 лет назад жила там и получала 25, не очень высокую з/п для моей должности. Залезла на сайт еработа (так и называется), а также нгс. Кошмар, цены на все товары растут, а з/п упали! Также отметила, что вакансий стало на сайтах гораздо меньше, чем те же 3-5 лет назад. Кстати, не факт, что Вы в объявлении не нарветесь на "кадровое агентство", которые просто деньги за якобы трудоустройство тянут. Наслышана, что в Новосибе их много развелось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на алтае так же(((
СсылкаПожаловаться
Тина Т***
У меня свекровь уехала. Мы сами с Алтая. Она сейчас там. Работы взяла немеренно, но зато зажила нормальными заработками. Я б тоже переехала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тина Т***
Тина Т***
У меня свекровь уехала. Мы сами с Алтая. Она сейчас там. Работы взяла немеренно, но зато зажила нормальными заработками. Я б тоже переехала.
СсылкаПожаловаться
наверное кому как..повезёт
СсылкаПожаловаться
Helena
Ехать если не на авось то имеет смысл, смотря где вы живете на Алтае, кому новосиб дорогой город, кто то на Алтае себя не может найти, щас на Алтае кошмар.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Ехать если не на авось то имеет смысл, смотря где вы живете на Алтае, кому новосиб дорогой город, кто то на Алтае себя не может найти, щас на Алтае кошмар.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
правы вы, кошмар..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru