Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год без подарков.

Мы с мужем уже какое-то время не дарим друг другу подарков. Во-первых, реально нечего. Всё необходимое у нас есть, а какая-то ерунда не вдохновляет. Мы как-то не страдаем от этого. Стало проще перед праздниками. Не надо ломать голову, что бы такое подарить. Мы дарим подарки детям (им-то всегда что-то нужно))), родителям, хотя с этим сложнее. 
Ваше отнощение к такой ситуации? Спрашиваю, потому что где-то глубоко есть сомнение, а правильно ли это?
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
АйриШаВ ответ на Lilit L
Lilit L
по мне - это вариант нормы. Если и Вас, и мужа всё устраивает, то незачем переживать. Но если есть сомнения, то просто попробуйте сделать подарок мужу и попросите его что-нибудь подапить Вам, посмотрите, какие эмоции вызовет у Вас и у мужа это мероприятие))) Вдруг вам это понравится?) Ведь приятные - это тоже часть праздника) Ну а если вас это не тронет, то живите и дальше без подарков - это тоже нормально))))
СсылкаПожаловаться
Я бы, правда, с радостью сделала ему подарок. Мне это дело очень нравится. Но я не знаю, что. У меня туго с фантазией((
Софи
чтовычтовы, вам щас расскажут, как даже на коллег по косарю выкладывают, а вы вот так - да как же вы можете ))))
Бегущая Строка
Мы с мужем тоже друг другу подарки на НГ не дарим - только ребенку и родне. нужные вещи мы и так покупаем, независимо от праздников, а дарить ерунду новогоднюю - ну реально радости не приносит весь этот хлам и складывать его некуда
НЗ
Терпеть не могу бесполезные подарки, фигню, которую неудобно выбросить. И людей, которые эту фигню дарят, уж извините. Сертификаты и прочая рекламная лабуда, обязывающая сделать подарлк именно в этом магазине, сделать массаж именно тут, поехать именно ьогда и именно туда - тот же мусор. Хотите сделать подарок - дарите деньги.
Баба Яга
Нормально
Захария
Я люблю дарить подарки. Даже больше,чем получать. И ни один подарок меня никогда не разочаровывал. А как это сомнения? У вас сомнения,что вы делаете правильно потому что кому то из вас двоих все таки неприятно что ли?
Тётя Лена
Мы тоже редко дарим, только на ДР, 8 марта и 23 февраля
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем