Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год: куда податься?

И, правда, КУДА? Сидела, думала, выбирала варианты и сломала мозг.
1. В жаркие страны, типа Тайланда. Плюсы - экзотика и необычность. Минусы: а вдруг не будет новогоднего настроения... и опять же куча Тагила, блюющего в бассейн...
2. Ресторан. Будут развлекать и организовывать досуг - это плюс. Минусы тот же Тагил, да и травануться можно.
3. Красная площадь. Под бой курантов там, потом на метро домой за стол. Плюсы понятны, но говорят, что там одни представители средней Азии и Кавказа, и шампанское нельзя пронести.
4. Дома с родными и друзьями. Плюс, он же минус в предсказуемости.
Вот и все, что придумала. Вариантов не густо...
А как Вы планируете?
Мирандолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да сейчас с готовкой проблем ноль, да и родственники все вкусно готовят. С меня обычно торт и пара салатиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои родственики по ресторанам ходят. А друзья к нам (если смыться не успеем;)). Почти все с тещами свекровями живут, вот мы и отдуваемся) Хоть и вскладчину, основной "удар" на хозяйке.)
Екатерина Яблонская
Выбрать проверенный п. 2, чтобы исключить его минусы.) Дополнительный плюс - накануне ты отдыхаешь, высыпаешься, красоту наводишь, а не мечешься по кухне, готовя праздничный стол)
СсылкаПожаловаться
Вот второй вариант - это, наверное, как повезет. На мой вкус - еда гадкая, шампанское сладкое, а культпрограмма - очень громкая и дебильная. Даже стыдно немного за массовиков затейников бывает.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Вот второй вариант - это, наверное, как повезет. На мой вкус - еда гадкая, шампанское сладкое, а культпрограмма - очень громкая и дебильная. Даже стыдно немного за массовиков затейников бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да) Но в том году было неплохо. Шампанское в ассортименте, выбирать можно было, программа ничего. Только народу много.
Екатерина Яблонская
Это да) Но в том году было неплохо. Шампанское в ассортименте, выбирать можно было, программа ничего. Только народу много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сладкое любишь (полусладкое, наверное).
А я по брюту ударяю - фиг его найдешь (((
А еду с тоской вспоминаешь только на следующий день часов в пять вечера - вроде можно было носом не крутить, а жрать, что дают )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Ты сладкое любишь (полусладкое, наверное).
А я по брюту ударяю - фиг его найдешь (((
А еду с тоской вспоминаешь только на следующий день часов в пять вечера - вроде можно было носом не крутить, а жрать, что дают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, именно сладкое)) Асти.) А еда тоже была вполне вкусная. Это вообще наш любимый абачок, мы там часто банкеты устраиваем. 22 декабря вот наметили))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Ты сладкое любишь (полусладкое, наверное).
А я по брюту ударяю - фиг его найдешь (((
А еду с тоской вспоминаешь только на следующий день часов в пять вечера - вроде можно было носом не крутить, а жрать, что дают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще насчет еды) Было количество, как раз достаточное для ночной закуски. И хватает, и на следующий день последствий обжорства нет) А то дома, по традиции, весь стол заставят, аж дурно потом))
МирандолинаВ ответ на Марица
Марица
Вот второй вариант - это, наверное, как повезет. На мой вкус - еда гадкая, шампанское сладкое, а культпрограмма - очень громкая и дебильная. Даже стыдно немного за массовиков затейников бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж против ресторана по этой же причине: отказывается есть и пить то, что готовят в ресторанах на новогодний банкет. Желудок слабый.
МарицаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У меня муж против ресторана по этой же причине: отказывается есть и пить то, что готовят в ресторанах на новогодний банкет. Желудок слабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой вкус - гадость. Честно. Вроде места неплохие, но еда на порядок хуже, чем обычно. Понятно, что и у поваров праздник, но как-то не очень...
Бочелли
предлагаю эту тему начинать обсуждать сразу после майских, а то не успеем определиться
Valery L.В ответ на Бочелли
Бочелли
предлагаю эту тему начинать обсуждать сразу после майских, а то не успеем определиться
СсылкаПожаловаться
Отели и рестораны уже бронировать поздно..а тебе всё хи..хи..
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Отели и рестораны уже бронировать поздно..а тебе всё хи..хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да..уже многое занятое.а если лететь за границу тем более,ну или сейчас на крайняк можно успеть ухватить
МирандолинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кстати да..уже многое занятое.а если лететь за границу тем более,ну или сейчас на крайняк можно успеть ухватить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, отелей пока куча. Вот на конец ноября все приличное разгребли, а на Новый год еще есть.
Олька...ЯВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет, отелей пока куча. Вот на конец ноября все приличное разгребли, а на Новый год еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пока еще есть да) но в ближайшее время все лучшее забронируют. у меня знакомый сегодня объявил, завтра толпой собираемся у меня ,будем решать по НГ..я так посмеялась...но упорный взгляд сказал надо! в общем наверно и правильно решить уже сейчас))
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Отели и рестораны уже бронировать поздно..а тебе всё хи..хи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни фига, вчера обзванивала рестораны, с 1-го декабря бронь начинается
*****
нравится Новый год, никогда ничего не планирую, но каждый раз праздник бывает веселым ))
Муся Кошка
в ресторан компанией человек 20))))
galalyks
езжайте в тагил,
МирандолинаВ ответ на galalyks
galalyks
езжайте в тагил,
СсылкаПожаловаться
Нет, это мне не подходит.
МамРоза
Мама обидится, что не с ней.
Сестра моя родная заморская обидится, что не с ними.
Мол.чел обидится, что не с ним.
Дети обидятся, что не с ними...

В Петушки к подруге!!!!
Valery L.
не знаю пока, может домой поедем...
Надежда Секретарева
Дома. )
Первый Щас
А я сёдня черную икру купила на НГ... теперь сижу и голову ломаю - а как ее на стол-то подавать... дерёвня...
Дочь Самурая В ответ на Первый Щас
Первый Щас
А я сёдня черную икру купила на НГ... теперь сижу и голову ломаю - а как ее на стол-то подавать... дерёвня...
СсылкаПожаловаться
н подавай... каждый день по маленькому бутеру- море удовольствия и здоровья...
Первый ЩасВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
н подавай... каждый день по маленькому бутеру- море удовольствия и здоровья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Если гостей много припрется, то не подам, однозначно зажму. )))) Там баночка всего 50 грамм...
МамРозаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Если гостей много припрется, то не подам, однозначно зажму. )))) Там баночка всего 50 грамм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Если гостей много припрется, то не подам, однозначно зажму. )))) Там баночка всего 50 грамм...
Прислушайся к Луше! Самое главное в семье это что? - Правильно....здоровая и сытая мать! И ко мне прислушайся! Я тоже плохого не посоветую.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем