Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый гоооод настаеееет, он у самого порогаааа....

Товарищи женщины, ну и мужчины (которые сидят на женском форуме), расскажите, кто что готовить собирается на праздник... Хочу новых ресептов (голобсы и какос не предлагать)... Ну и если, не жалко, покажите, как украшаете дом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
можно и в утятнице? Или банка - специально чтобы через стекло видно было? процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стенки банки тоньше,значит и процесс быстрей пройдёт,и да,что бы визуально отслеживать всё что там происходит,а не наугад,поэтому в банках никогда не бывает ни не доведённым до готовности и не сгоревшим-а всегда всё ништяк,только во время процесса не стоит открывать духовку,что бы банки не полопались,смотреть через стекло встроенное в дверцу духовки..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на /*/***/
/*/***/
Стенки банки тоньше,значит и процесс быстрей пройдёт,и да,что бы визуально отслеживать всё что там происходит,а не наугад,поэтому в банках никогда не бывает ни не доведённым до готовности и не сгоревшим-а всегда всё ништяк,только во время процесса не стоит открывать духовку,что бы банки не полопались,смотреть через стекло встроенное в дверцу духовки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, ясно, спасибо, обязательно попробую. Мы мясоеды, так что надо совершенствоваться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а, ясно, спасибо, обязательно попробую. Мы мясоеды, так что надо совершенствоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С вечера зарядили банки,поставили на окошко чтоб не сильно холодно было,утром встали- банки в духовку(В холодную) поставили включили и пошли душ принимать ,пока то да сё минут через сорок уже всё готово,отличный завтрак(если мясо не большими кусочками резать и свинина)..
СВЕТ*ЛАНА
какос ешьте сами...
АнастасияВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
какос ешьте сами...
СсылкаПожаловаться
зато не поправимся
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Анастасия
Анастасия
зато не поправимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никто и не собирается поправляться)) и зачем вообще ночью обжираться? легкий ужин, в 12 поднять бокальчик за НГ и баиньки))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а никто и не собирается поправляться)) и зачем вообще ночью обжираться? легкий ужин, в 12 поднять бокальчик за НГ и баиньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не новый год, это ежедневное меню
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
это не новый год, это ежедневное меню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а новый год - обязательно обожраться всякой жирной жратвой, упиться до поросячьего хрюка и свалиться под стол? тогда праздник удался?
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а новый год - обязательно обожраться всякой жирной жратвой, упиться до поросячьего хрюка и свалиться под стол? тогда праздник удался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, но раз в год можно позволить себе не спать, есть что хочешь, и выпить чуть больше. Ну если Вы себе представляете НГ именно !до свинячьего хрюканья", то мне Вас жаль
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но раз в год можно позволить себе не спать, есть что хочешь, и выпить чуть больше. Ну если Вы себе представляете НГ именно !до свинячьего хрюканья", то мне Вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне вас жаль, если для вас праздник заключается только в обильное еде, выпивке и нарушении режима сна ))))) Сколько я вас таких перевидала, которые реально обжирались и нахрюкивались, и считали это единственно возможным вариантом провести праздник)))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да мне вас жаль, если для вас праздник заключается только в обильное еде, выпивке и нарушении режима сна ))))) Сколько я вас таких перевидала, которые реально обжирались и нахрюкивались, и считали это единственно возможным вариантом провести праздник)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогуша, Вы б не обобщали... жаль конечно, что Вы таких видели, может пора сменить круг общения? Хотя бы узнаете, что значит весело встретить праздник.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Дорогуша, Вы б не обобщали... жаль конечно, что Вы таких видели, может пора сменить круг общения? Хотя бы узнаете, что значит весело встретить праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тебе не дорогуша
живу давно и многое видела.
ваш сценарий - обильно поесть от пуза, крепко выпить, потом врубить музон и потрясти тушками между столом и сервантом, потом накатить по бокалу шампусика под бой курантов, снова крепко выпить и обильно закусить, потом снова потрястись под музончик , в лучшем случае вывалиться всей пьяной компанией на улицу с криками, визгами, петардами и бенгальскими, потом вернуться и продолжить обжираловку и выпивон...так ведь?)))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
я тебе не дорогуша
живу давно и многое видела.
ваш сценарий - обильно поесть от пуза, крепко выпить, потом врубить музон и потрясти тушками между столом и сервантом, потом накатить по бокалу шампусика под бой курантов, снова крепко выпить и обильно закусить, потом снова потрястись под музончик , в лучшем случае вывалиться всей пьяной компанией на улицу с криками, визгами, петардами и бенгальскими, потом вернуться и продолжить обжираловку и выпивон...так ведь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы свой постоянный сценарий рассказываете? сочувствую... Повторюсь, вам надо сменить круг общения, пока кто нибудь с криками и визгами свою петарду на ваш банкетно-обжирательный стол не закинул... Кстати, вот про "потрясти тушкой" , спасибо за совет, как то не применяла никогда данный вид физнагрузки в Новогоднюю ночь...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
это вы свой постоянный сценарий рассказываете? сочувствую... Повторюсь, вам надо сменить круг общения, пока кто нибудь с криками и визгами свою петарду на ваш банкетно-обжирательный стол не закинул... Кстати, вот про "потрясти тушкой" , спасибо за совет, как то не применяла никогда данный вид физнагрузки в Новогоднюю ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это исключительно твой сценарий)))) и не говори, что это не так))))
Юлия******
Такое ощущение, что некоторые круглый год на голодном пайке сидят, а на НГ есть разрешили. Обжираловкой занимаются. У нас НГ традиционный праздник...поэтому,оливье, курица,холодец и много фруктов. А,ну пельмени ещё....обычно только 1-го числа до них дело доходит.
Перелетная птица
Никогда не понимала, как можно ночью наедаться. Сыры, вино, хамон, артишоки, вино, орехи, виноград. Детям новогоднее полено и новогодний пирог с фигурками
АнонимВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Никогда не понимала, как можно ночью наедаться. Сыры, вино, хамон, артишоки, вино, орехи, виноград. Детям новогоднее полено и новогодний пирог с фигурками
СсылкаПожаловаться
вино два раза? а шампанское?
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
вино два раза? а шампанское?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампанское на дух не переносим. У нас уже склад брюта, который дарят
Вино можно и три раза
АнонимВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Шампанское на дух не переносим. У нас уже склад брюта, который дарят
Вино можно и три раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высылайте) сами выпьем)))
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
высылайте) сами выпьем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я решила попробовать сделать из него домашнее мороженое:)) начну с 1 бутылки, вроде должно выйти шедеврально
АнонимВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Я решила попробовать сделать из него домашнее мороженое:)) начну с 1 бутылки, вроде должно выйти шедеврально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вау, интересно, а можно рецепт?
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
вау, интересно, а можно рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погуглите мороженое у Насти Понедельник. Она и энди шеф мои любимые фуд блогеры
Перелетная птица
Погуглите мороженое у Насти Понедельник. Она и энди шеф мои любимые фуд блогеры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для вас от меня салат на Новый год. Отварные креветки, помидорки черри пополам режем, зерна граната, обжаренные кедровые орешки, руккола. Заправить соусом: соевый соус или сок лимона, мед, горчица, подсолнечное масло. Всё беру на глаз.
Перелетная птицаВ ответ на Lastochka
Lastochka
Для вас от меня салат на Новый год. Отварные креветки, помидорки черри пополам режем, зерна граната, обжаренные кедровые орешки, руккола. Заправить соусом: соевый соус или сок лимона, мед, горчица, подсолнечное масло. Всё беру на глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо большое. Ваш морковный пирог "пошел по рукам":))
Комментарий удален.Почему?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем