Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый муж... не может спать, если я не рядом

Девушки, женщины - может у кого тоже такое было, помогите, посоветуйте что делать...

Значит, ситуация - живу с мужчиной пол года,все очень хорошо во всех смыслах,но... Он уснуть не может, если я рядом не сижу,и не глажу его пока не уснет. Либо ночью иду на кухню или в туалет, так он начинает орать:  "Катя,ты где?" Не могу отойти больше чем на 10 минут, теряет....

Человеку 42 года,мне 37..Он коллега моего бывшего мужа (в общем-то я и ушла от мужа-тирана к нему)..Что это такое, может психика у него надорвана?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Екатерина
Он у вас, как покойный муж Настасьи Петровны Коробочки, не требует пятки ему чесать, чтобы уснуть?
Анна - МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он у вас, как покойный муж Настасьи Петровны Коробочки, не требует пятки ему чесать, чтобы уснуть?
СсылкаПожаловаться
Он у вас, как покойный муж Настасьи Петровны Коробочки, не требует пятки ему чесать, чтобы уснуть?

Это в недалеком будущем. И пятки, и спинку.
Р К
Купите ему мягкую игрушку,пусть с ней засыпает,скажите,что это вы)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Р К
Р К
Купите ему мягкую игрушку,пусть с ней засыпает,скажите,что это вы)))
СсылкаПожаловаться
Точно. Есть на алиэкспрессе акулы такие и собачки корги.
Анна - МарияВ ответ на Р К
Р К
Купите ему мягкую игрушку,пусть с ней засыпает,скажите,что это вы)))
СсылкаПожаловаться
Резиновую Зину! Нарядить в пижаму. И пусть спит

Анна - Мария
Резиновую Зину! Нарядить в пижаму. И пусть спит

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,а вдруг Зина понравится:D
Анна - МарияВ ответ на Р К
Р К
Не,а вдруг Зина понравится:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо! У автора появится чуток свободного времени, хоть на горшке посидит без его глаз!
Анна - Мария
И хорошо! У автора появится чуток свободного времени, хоть на горшке посидит без его глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я по секс)));)
Cesar
Мужа бывшего боится, я же говорю, разлучник бояка. Так можно, господин модератор?
A♓BAP В ответ на Cesar
Cesar
Мужа бывшего боится, я же говорю, разлучник бояка. Так можно, господин модератор?
СсылкаПожаловаться
Вот так бегал везде и всюду за моей бывшей один.. За ручку как дети, 37 ей и ему 31, наблюдали люди и крутили у виска.. Они работали вместе. На пол года хватило и она его выжила.
Назад я дорогу перекрыл ей.
Бегущая Строка
может, ему к врачу? я б сбежала от такого, теряя тапки - он же псих, простигосподи....
Бегущая Строка
может, ему к врачу? я б сбежала от такого, теряя тапки - он же псих, простигосподи....
СсылкаПожаловаться
Ему надо водки, это лучше для сна. Пару раз так и он покажет себя.
Коша
У меня похоже. Тоже новый муж. Тоже недавно ушел с моря. Тоже не может уснуть без меня. Но так вышло, что мне приходится время от времени уезжать в другой город по работе. Вот пока меня нет, он спит очень плохо. Нет, отлучиться могу и больше, чем на 10 минут, но момент такой есть - постоянного присутствия. Именно вечером и ночью. Удивилась прочитав тему. Потому что такое, оказывается, бывает и у других.
АнонимВ ответ на Коша
Коша
У меня похоже. Тоже новый муж. Тоже недавно ушел с моря. Тоже не может уснуть без меня. Но так вышло, что мне приходится время от времени уезжать в другой город по работе. Вот пока меня нет, он спит очень плохо. Нет, отлучиться могу и больше, чем на 10 минут, но момент такой есть - постоянного присутствия. Именно вечером и ночью. Удивилась прочитав тему. Потому что такое, оказывается, бывает и у других.
СсылкаПожаловаться
Вот видите,не только у вас..((
Ольга Сергеева
У меня также,всегда хочет,чтобы полежала рядом,погладила,ночью обнимает.А я от обнимашек не высыпаюсь.Вот так и живём 15 лет.Это ,видимо,связано с тем, что пока младенцем был мало ласки видел,тнперь хочет восполнить.
Ольга Сергеева
У меня также,всегда хочет,чтобы полежала рядом,погладила,ночью обнимает.А я от обнимашек не высыпаюсь.Вот так и живём 15 лет.Это ,видимо,связано с тем, что пока младенцем был мало ласки видел,тнперь хочет восполнить.
СсылкаПожаловаться
А дети?
Анна - МарияВ ответ на Рыжик
Рыжик
А дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не поняла: вы за автора отвечаете? или Арина и Аноним - одно лицо? таскать, два в одном?
Та, что сейчасВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
У меня также,всегда хочет,чтобы полежала рядом,погладила,ночью обнимает.А я от обнимашек не высыпаюсь.Вот так и живём 15 лет.Это ,видимо,связано с тем, что пока младенцем был мало ласки видел,тнперь хочет восполнить.
СсылкаПожаловаться
наоборот, привык к ласке.
у кого ее не было, то и потребности в нкй нет
***Tatyana***
Я думаю это какая-то патология. Помню была удивлена , когда одна знакомая рассказала, что устала от мужа. Говорит ничего сделать не могу, постоянно ко мне прилеплен. Идет в ванну, он за ней и сидит ждет или под дверью канючит, что надо быстрей выходить, что он соскучился. Спать тоже без нее не ложится, кушать один не может.
Анна - МарияВ ответ на ***Tatyana***
***Tatyana***
Я думаю это какая-то патология. Помню была удивлена , когда одна знакомая рассказала, что устала от мужа. Говорит ничего сделать не могу, постоянно ко мне прилеплен. Идет в ванну, он за ней и сидит ждет или под дверью канючит, что надо быстрей выходить, что он соскучился. Спать тоже без нее не ложится, кушать один не может.
СсылкаПожаловаться
Идет в ванну, он за ней и сидит ждет или под дверью канючит, что надо быстрей выходить, что он соскучился. Спать тоже без нее не ложится, кушать один не может.

Ой, не дай Бог! Где только таких (М) чудаков находят. С таким мужиком небо с овчинку покажется ....
***Tatyana***
Я думаю это какая-то патология. Помню была удивлена , когда одна знакомая рассказала, что устала от мужа. Говорит ничего сделать не могу, постоянно ко мне прилеплен. Идет в ванну, он за ней и сидит ждет или под дверью канючит, что надо быстрей выходить, что он соскучился. Спать тоже без нее не ложится, кушать один не может.
СсылкаПожаловаться
Осспидя, я думала, что только у меня такой))) но у моего прошло со временем. Но мой-залюбленный, единственный сын и внук, свет в окошке...так что не в нехватке ласки дело
какая прелесть
Это ваше дитятко походу))))
Мышка
по мамке скучает))) она его, по-ходу, до 30ти лет так укладывала
Alex
Жесть
Дак не отходи ни куда и все) наручниками пристегните друг друга и делов то)
Mb_Shl
Быть вам прикованной наручниками.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем